Сукаленко Дмитрий Владимирович
Стаж 12 лет

Сукаленко Дмитрий Владимирович

Рейтинг 4.9
Отзывов 97
Цена первичного приема
25001250 руб.

Специализируется на вопросах мануальной терапии с применением техники миофасциального релиза. Ведет прием пациентов с заболеваниями и травмами опорно-двигательного аппарата. Выполняет диагностические пункции, лечебные инъекции, в том числе внутрисуставное и паравертебральное введение лекарственных препаратов.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Анастасия

29.12.2023

На приеме все было в порядке, Дмитрий Владимирович хороший врач, говорит по существу, хорошо разбирается в своей работе, мне понравился. Я записалась на повторный прием.

Анастасия

26.11.2023

Прием прошел хорошо, мне понравился доктор. Мне было приятно с ним контактировать, все было по делу, ничего лишнего. Специалист провел необходимые манипуляции, выписал назначения. Дмитрий Владимирович профессиональный, адекватный и спокойный.

Марина

06.10.2023

Доктор опытный! Провел осмотр и сеанс мануальной терапии. Специалист приятный в общении.

Татьяна

31.07.2023

Прием прошел прекрасно. Я уже давно знаю данного врача поэтому и записалась к нему. Дмитрий Владимирович все сделал за время приема, что было нужно. Специалист доброжелательный, профессиональный, внимательный. Приду еще повторно через 2 недели.

Галина

15.11.2022

Пришла по рекомендации своего врача-травматолога, который назначил мне курс мануальной терапии. Врач внимательно меня осмотрел, ознакомился со снимками, назначил МРТ по результатам осмотра. Осталась очень довольна.

Оксана

21.10.2022

Благодарна Дмитрию Владимировичу за тщательный осмотр, за компетентность, профессионализм и вежливость. Видно , что знающий врач. Руки очень хорошие. Делала мануальную терапию.

Василий

09.10.2022

С больным коленом было очень трудно вести уроки, так что я выбрал клинику рядом со школой и с умеренными ценами. Получалось ходить на сеансы, когда не было занятий - и сейчас колено меня практически не беспокоит, воспаление не ощущается.

Влада

04.10.2022

Замечательная профессия мануальный терапевт! Я долго мучилась из-за бурсита коленного сустава, пыталась лечить сама народными средствами и сожалею, что не сразу пошла к специалисту. Оказывается, такое воздействие гораздо эффективнее, чем любые другие методы.

Ростислав

20.09.2022

Лечение ревматизма требует большого количества процедур, так что расположение клиники возле метро было важным. Но и специалисты тут отличные: после первого же сеанса у мануального терапевта мне стало куда легче, а после полного курса наступила ремиссия, невероятное облегчение.

Сергей

15.09.2022

Бурсит коленного сустава не казался мне чем-то страшным, пока я не начал прихрамывать. Тогда сразу записался в клинику, обследование назначили день в день, диагноз подтвердился, а уже на следующий день пришел к мануалу. Полный курс - и колено как новое.

Александр

28.08.2022

Хорошая клиника и отличный врач, который знает и видно очень любит свою работу. Всегда в отличном настроении, все расскажет, покажет и объяснит. Лечу дегенеративно-дистрофическое заболевание диска, результат положительный, спасибо!

Елизавета

09.08.2022

У меня была проблема с коленом. Доктор выслушал мои жалобы, тщательно провел мануальный осмотр, все записал и сказал, что мне нужна операция. Он не растягивает прием, а говорит все чётко, объясняет с чем связна проблема и разъясняет как это решить. Как профессионал врач мне понравился.

Руслан

04.08.2022

Приятно иметь дело с грамотным специалистом, уже не первый раз обращаюсь и всегда помогает. Уже после первого приема ощущается колоссальная разница, специалист использует множество различных техник.

Римма

22.07.2022

Дочь-подросток получил перелом руки в школе, пришлось обратиться к травматологу-ортопеду по совету подруги. Гипс уже сняли, но доктора хочу отметить. Умеет найти подход к подросткам, аккуратный и грамотный врач от Бога. Не знаю, что без него бы делали.

Борис

08.07.2022

Боли в позвоночнике с отдачей в ногу появлялись все чаще. Чтобы понять причину, записался в клинику на прием к врачу. Доктор принял минута в минуту. Оборудование современное, обследование провели быстро. Мануальный терапевт назначил курс процедур, стало легче после первого сеанса.

Элла

08.07.2022

Раньше не верила такому методу лечения.Пока сама с этим не столкнулась.Врача мне посоветовала подруга.При осмотре было принято решение,пройти курс мануальной терапии.Сейчас очень рада,что тогда приняла решение пройти этот курс.Ведь жизнь моя полностью изменилась.Уже не ощущаю те мучительные боли.

Руслан

06.07.2022

Записался на примем к мануальному терапевту, но из-за ОРВИ пришлось перенести визит. Без проблем назначили осмотр на другой день. Врач детально подошел к вопросу, оценил мое состояние, подтвердил бурсит. Применил техники, благодаря которым стало легче.

Светлана

20.06.2022

Всю жизнь ставили плоскостопие, но никогда его не лечили. Два месяца назад обратилась к хорошему травматологу-ортопеду, благодаря которому уже есть видимый результат, и ноги уже почти не болят. Врач действительно опытный и знает свою работу. Хочется передать большое спасибо!

Юрий

06.06.2022

В этой клинике у мануального терапевта лечил грыжу. Доктор назначил мне процедуры. Они оказались эффективны в моем случае. После курса процедур симптомы болезни сошли на нет. Ничего меня более не беспокоит. Клинике ставлю твердую пятерку.

Лиля

09.05.2022

Очень внимательный, грамотный, вежливый доктор. Золотые руки. Всем рекомендую, если у кого какие проблемы с суставами. А в этой клинике мне очень помогли. Боль ушла. Очень благодарна!

Нина

27.04.2022

Ничуть не сомневалась, что мне помогут. Но была приятно удивлена, насколько всё продумано. Буквально сразу удалось записаться на консультацию. Пришла, врач грамотно провёл осмотр, назначил лечение, теперь хожу на процедуры, состояние идёт на поправку.

Ольга

14.04.2022

Недавно начал беспокоить коленный сустав. Врача мне посоветовал друг. К счастью мне помогли в первый же день. Боль частично ушла сразу, продолжаю проходить назначенное лечение. Благодарю врача за качественно оказанную помощь!

Светлана

25.03.2022

Пошла на прием из-за жутких болей в тазобедренных суставах, сдавала до этого анализы, после осмотра мне было назначено обширное лечение. После нескольких процедур, наконец то могу ходить нормально. Обязательно порекомендую всем своим знакомым этого травматолога.

Яна

25.03.2022

Получала укол гиалуроновой кислоты в коленный сустав. Очень переживала что процедура будет болезненной, но как оказалось зря. Ничего особенного во время процедуры не почувствовала. Зато почувствовала после, болит меньше и хожу хорошо.

Вячеслав

21.03.2022

Меня мучали боли в спине, по совету родных записался на приём к мануальному терапевту. Ходил к нему 2 недели. В первый же приём был положительный эффект. После курса лечения болей уже не было. Медицинский центр находится рядом с метро. Готов рекомендовать Дмитрия Владимировича.

Лариса

17.03.2022

Были боли в плече и я мучался около недели, думал пройдет само, но нет. Обратился к травматологу-ортопеду, на прием попал без очереди. Прописанные процедуры и все рекомендации врача мне помогли за несколько дней. Жалею, что раньше не обратился

Олег

17.03.2022

Благодарю Дмитрия Владимировича! Говорит все по делу, обстоятельно и конкретно. Проанализировал мой анамнез, назначил курс лечения и провел первый сеанс. Стало лучше с моим коленом. Записался на полный курс. В самой клинике все чисто, аккуратно, оборудование современное.

Виктория

15.03.2022

После лечения в клинике, я наконец-то забыла о постоянной ноющей боли в колене. Ортопед-травматолог настоящий профессионал лечебного дела. Он не только точно установил диагноз, но и назначил необходимый курс лечения. Спасибо

Наталия

04.03.2022

Хочу поблагодарить Дмитрия Владимировича, он настоящий специалист с большой буквы. Принял меня по записи, никаких очередей. Выслушав жалобы, ответственно подошел к назначению курса лечения, учел все мои жалобы. Врач умеет выслушать и настроен помочь.

Нина

24.02.2022

Настоящий профессионал своего дела. Я получила исчерпывающие ответы на свои вопросы, объясняет все подробно и доступно. Боль прошла уже во время первого сеанса. Процедуры проводит деликатно, практически безболезненно, при этом, эффект значительный. Спасибо вам, желаю всего самого хорошего!

Наталья

07.02.2022

Дмитрий Владимирович внимательно осматривает, не назначает ничего лишнего, следит за динамикой лечения. Предлагал доступные варианты, которые мне подошли. Результат заметен. Осталась довольна.

Хасан

06.01.2022

Все отлично. Прием прошел качественно. На приеме провел тщательный осмотр и назначил лечение. Клинику и доктора выбирал по близости к дому. Буду продолжать лечение у данного специалиста.

Татьяна

28.08.2021

Поле получения травмы это дело не одного приёма. Доктор приветливый, вежливый, может посочувствовать, внимательно относится к пациенту. Дмитрий Владимирович объяснял всё мне понятно. Повторно ещё обращусь и рекомендую специалиста всем своим знакомым.

Ирина

15.08.2021

Была на приеме у доктора. Понравилось качество его работы, получила ответы на все вопросы. На консультации помог справиться с проблемами ног, с первого приема облегчение значительное. Планирую прийти на повторный осмотр.

Ольга

15.08.2021

Прием прошел очень хорошо, вовремя. Доктор меня внимательно осмотрел, выслушал мои проблемы, ответил на все мои вопросы, порекомендовал какие процедуры необходимо сделать. Очень приятно пообщались. Дмитрий Владимирович очень внимательный и профессиональный врач.

Камила

13.08.2021

Меня все устроило, довольна качеством приема. Врач, в первую очередь, образованный, так же очень внимательный, профессиональный,- будем лечиться дальше. Провел осмотр, дал рекомендации и сделал назначения по курсу лечения. Планирую обратиться повторно к Дмитрию Владимировичу.

Кристина

13.07.2021

Грамотный, внимательный специалист. Доктор выявил проблему. Дал рекомендации как устранить причины заболевания. Общался хорошо, вежливо. Все понравилось. Порекомендовала бы данного врача .

Анна

08.07.2021

Отлично прошёл приём, врач осмотрел, посоветовал какие анализы досдать, все понравилось

Светлана

05.06.2021

Доктор провел грамотный осмотр, рассказал о причине проблемы, провел УЗИ и назначил лечение.

Александр

06.05.2021

Доктор внимательно выслушал все мои жалобы, проверил мое состояние и назначил лечение. Я приду к нему на повторный прием.

Валентина

20.04.2021

Доктор внимательный. Он меня расспросил, осмотрел, пытался выяснить причину проблемы и сделал блокаду.

Ксения

01.04.2021

Не так давно состояла на лечении у этого доктора. Молодой, но очень грамотный специалист. Назначил анализы, провел полное обследование, сделал заключение и расписал назначения. Спасибо большое, при необходимости буду обращаться!

Людмила

01.04.2021

На консультации врач проявил себя как профессионал своего дела. Диагноз поставил после полученных анализов, лечение расписал подробно, при этом рассказал, что да как. Скоро второй прием.

Ольга

31.03.2021

У Дмитрия Владимировича была недавно. Немного рассержена на то, что пришлось дожидаться своего приема порядка 15 минут. Но в последующем, работой врача довольна вполне. Лечение расписал подробнее некуда. Спасибо!

Дарья

31.03.2021

Квалифицированный, профессиональный и внимательный доктор. Он мне все грамотно рассказал, объяснил, проконсультировал и назначил лечение.

Антон

28.03.2021

Сейчас прохожу курс комплексного лечения у Дмитрия Владимировича. Очень хороший, ответственный и добросовестной врач. Наблюдаем положительную динамику и коллективным мнением решили продлить лечение и подзакрепить полученные результаты. Советую к обращению!

Ксения

15.03.2021

Молодой, но очень грамотный врач! Дмитрий Владимирович занимался не так давно моим лечением, которое мне в конечном итоге помогло. Лечение проходило длительно, но весьма результативно. Поэтому врача настоятельно рекомендую к обращению!

Анна

10.03.2021

Доктор внимательный . Он подробно рассказал о состоянии, описал проблему, после первичного приёма назначил мне курс процедур и обследования. Я осталась очень довольна!

Диана

18.11.2020

Хороший, вежливый и терпеливый врач. Он внимательно отнесся ко мне, дал рекомендации и провел сеанс мануальной терапии.

Дарья

17.11.2020

Чуткий, добросовестный, умный, он настоящий профессионал! Подобрал щадящее, но очень качественное лечение. Не навязывал и не настаивал на проведении дополнительных процедур. Был честным и открытым. Специалист произвел прекрасное впечатление. Лечение помогло. Рекомендую.

Ирина

09.09.2020

Хороший доктор, который знает свое дело. Он по моим снимкам без описания подтвердил мою проблему, которую предварительно сказали на МРТ, осмотрел и назначил лечение.

Денис

04.09.2020

Внимательный доктор. Он меня проконсультировал после лечения, доходчиво все объяснил и сказал, что делать дальше.

Елена

21.08.2020

Хороший, внимательный и грамотный врач. Дмитрий Владимирович назначил мне лечение.

Елена

09.06.2020

Дмитрий Владимирович очень внимательный доктор, который уважительно относиться к пациенту и пытается помочь. Он посоветовал мне хорошее лекарство. Я довольна!

Надежда

25.05.2020

Дмитрий Владимирович назначил УЗИ, поставил блокаду и направил на сдачу анализов. Я бы порекомендовала данного специалиста!


Врачи поблизости

Уманская Наталья Борисовна

Уманская Наталья Борисовна
Стаж 33 года
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Диетолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гогонова Олеся Владимировна

Гогонова Олеся Владимировна
Стаж 21 год
Рейтинг 4.63
Отзывов 14
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте»
Мичуринский проспект д.31, к.7 Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Диетолог
2300 1955 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2300 1955 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2300 1955 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Понамаренко Вероника Викторовна

Понамаренко Вероника Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
14001050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево»
Миклухо-Маклая д.18/1 Район - Коньково
Первичный прием по специализации - Логопед
1400 1050 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 1050 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Терехов Максим Анатольевич

Терехов Максим Анатольевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2360 2006 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Одинокова Виктория Андреевна

Одинокова Виктория Андреевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
13001300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
ул. Красина д. 14, стр. 2 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1300 1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.