Сулейманова Зулейха Абакаровна
Стаж 27 лет

Сулейманова Зулейха Абакаровна

Рейтинг 5
Отзывов 131
Цена первичного приема
4000 руб.
Врач высшей категории

Врач акушер-гинеколог. Проводит раздельное лечебно-диагностическое выскабливание матки, удаление полипов матки и цервикального канала, офисная и стационарная гистероскопия, радиохирургическое лечение патологии шейки матки, хирургическая пластика влагалища, пластика половых губ, лечение абсцессов и кист бартолиновой железы, удаление кондилом и папиллом. Выполняет интимную контурную пластику (филлеры), лазерное омоложение вульвы и влагалища. Занимается лечением бесплодия, невынашивания беременности, ведением беременности до 12 недель, диагностикой и лечением воспалительных заболевания женских половых органов, проведением медикаментозных и хирургических абортов до 12 недель и т.д.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Анна

12.01.2024

Доктор на приеме меня напугала. Она провела осмотр и взяла анализы. Врач профессиональная, достаточно заботливая и эмпатичная.

Жанна

29.09.2023

Прием прошел хорошо, доктор меня осмотрела, дала необходимые рекомендации. По итогу консультации я узнала все, что хотела. Зулейха Абакаровна профессионал своего дела. При необходимости обращусь повторно. Специалиста рекомендую.

Раксана

22.09.2023

Прием прошел очень хорошо. Внимательный врач. Очень легкая рука. Общение на высшем уровне, не грубит. Доктор выслушала, поняла меня. Рассказала какие ошибки я допустила, когда самостоятельно лечилась. Спокойно прописала нужные лекарства и лечение.

Анастасия

24.05.2023

Зулейха Абакаровна внимательный и доброжелательный доктор. На приеме она уделила мне достаточно времени, взяла у меня анализы. Обращусь к ней повторно!

Александра

12.05.2023

Зулейха Абакаровна хорошая врач. Я получила нужную консультацию в полном объеме. Я еще вернусь к данному специалисту. По итогу доктор выявила мою проблему, прописала необходимые лекарства.

Софья

16.04.2023

Я довольна приемом. Зулейха Абакаровна провела осмотр, дала рекомендации и назначила план лечения, как обычно. Мне все понравилось со стороны врача.

Марина

12.04.2023

Очень довольна визитом, врач супер деликатная, все объяснила, взяла нужные анализы. Ничего лишнего не назначала как из лекарств, так и из обследований.

Юлия

27.03.2023

Приём длился, наверное, пол часа. За это время доктор провела осмотр, общалась со мной вежливо и приветливо. По итогу консультации я получила рекомендации по дальнейшим действиям. При необходимости врача бы посоветовала. И обратилась бы повторно.

Дарья

13.02.2023

Прием длился примерно полчаса, врач за это время проконсультировала меня, провела осмотр и выписала необходимые рекомендации. Специалист очень хорошо ко мне отнеслась, очень приятная, вежливая женщина. Я бы ее рекомендовала и сама еще точно обращусь.

Рози

27.01.2023

Очень хороший врач, тактичный, грамотный. Мне все очень понравилось, хороший прием, адекватный. Он длился долго, минут сорок. Специалист назначила мне лечение. УЗИ я уже делала до этого, приносила результаты.

Лариса

27.12.2022

Доктор помогла решить мой вопрос, с которым я обращалась. Проконсультировала и назначила необходимое лечение. Врач вежливый и внимательный.

Милана

01.12.2022

Врач очень уважительный, мне понравился. Прием длился примерно 40 минут. Доктор все детально и понятно объяснила, ответила на интересующие меня вопросы. Обратилась бы к ней повторно и порекомендовала другим.

Башорадхон

29.11.2022

Я была у этого врача 5 лет назад, потом долго ее искала. Зулейха Абакаровна все слушает, подсказывает, все объясняет понятно. Доктор очень мягкая, теплая, спокойная, мне она нравится. Прием длился примерно 40 минут. Повторно буду обращаться и буду рекомендовать ее.

Юлия

01.10.2022

Приём прошёл хорошо. Доктор опытный. Она мне уделила достаточно времени и проконсультировала. Моя проблема еще не решена. Врач не дала мне точного ответа на мой вопрос по препарату. Я хотела узнать какой лучше. Она сказала мне решать самой.

Елена

15.08.2022

Зулейха Абакаровна провела все необходимы процедуры, ответила на все вопросы, проконсультировала по всем следующим шагам лечения, была очень дружелюбна и вежлива, все очень понравилось. На приеме врач уделил достаточно времени.

Диана

05.07.2022

Выбирала специалиста по отзывам в интернете и по профессиональным характеристикам. Прием хорошо прошел. Добросовестный и общительный врач. Доктор проконсультировала меня и провела осмотр. А также направила на узи и выписала лекарства. Никаких претензий у меня нет.

Александра

19.05.2022

Выбирала специалиста по отзывам. Прием хорошо прошел. Времени мне уделили достаточно. Довольно внимательный врач. Щепетильно относится к проблемам. Не навязывает лишних процедур. Доктор выслушала меня, сделала узи и назначила анализы. Ждем результаты. Замечаний у меня нет.

Юлия

21.04.2022

Прием мне понравился, все было хорошо. Врач очень аккуратный, много объясняла, не торопилась. Она уделила мне больше 40 минут. Доктор ответила на все мои вопросы и дала мне рекомендации. Я выбрала этого специалиста по отзывам.

Виолетта

10.09.2021

Внимательный врач, мне понравился. Доктор провела осмотр и УЗИ, все доступно и понятными словами объяснила. Ответила на все интересующие меня вопросы, составила план лечения, рассказала что дальше и какие сроки. Никаких нареканий к врачу нет, я осталась довольна приемом.

Ирина

16.05.2021

Компетентный специалист. На плановом осмотре она взяла у меня анализы.

Валерия

05.05.2021

Хороший врач. Она проверила меня, взяла анализы и проконсультировала.

Ксения

10.04.2021

Очень приятный, компетентный и вежливый врач. Она не назначала мне лишних услуг, провела обследование и взяла анализы. На повторном приёме по результатам обследований мне было назначено лечение. Я довольна!

Анна

01.04.2021

Врач тактичный. Она меня осмотрела, провела анализы, выписала лекарства и дала рекомендации. Доктор не много спешила.

Оксана

13.02.2021

Хороший, тактичный, неторопливый и внимательный доктор. На приеме она мне уделила много времени и все объяснила.

Наталья

13.01.2021

Профессиональный врач, который старается все доступно разъяснить своему пациенту. На приеме она очень хорошо все мне объяснила то, что я не понимала и нежно, аккуратно и без дискомфорта сделала процедуры. У доктора приятная энергетика и к ней хочется прийти еще раз.

Софья

28.11.2020

Внимательный доктор. Она мне все объяснила, рассказала и проконсультировала.

Мирослава

01.11.2020

Зулейха Абакаровна профессиональный доктор. Она меня проконсультировала.

Александра

26.09.2020

Хороший, внимательный и квалифицированный доктор. Она меня осмотрела, направила на УЗИ и дала нужные советы.

Натела

24.07.2020

Специалист назначила лечение и сбор нужных анализов. Зулейха Абакаровна хороший и опытный врач.

Диана

14.07.2020

Высокоспециализированный и компетентный доктор. Я была у нее уже несколько раз и очень довольна! Врач высказала свою альтернативную точку зрения по довольно сложному вопросу, назначила расширенные исследования, как оказалось потом, что не зря и прописала лечение, которое помогло.

Алина

13.07.2020

Заинтересованный, понимающий и успокаивающий врач. Я была у нее уже не первый раз. Доктор пытается разобраться в проблеме, ищет корень причины, не смотрит на время и назначает правильное лечение

Милана

01.07.2020

Очень приятный врач и профессионал своего дела. Я получила всё, что было нужно. Я ещё никогда не была у такого специалиста и буду продолжать наблюдение у нее.

Жанна

18.06.2020

Хороший человек. Она проконсультировала меня, более чем понятно все объяснила и взяла анализы.

Анастасия

17.06.2020

Зулейха Абакаровна замечательный специалист. Я продолжу наблюдаться у данного специалиста и всем её порекомендую!

Виктория

07.05.2020

Хороший, приятный и грамотный врач. Зулейха Абакаровна дала мне рекомендации.

Полина

16.04.2020

Доктор хорошо, профессионально провела прием и успокоила меня. Зулейха Абакаровна очень приятный человек.

Анастасия

10.04.2020

Отличный, внимательный, профессиональный, приятный и тактичный специалист. Она ориентируется именно на пациента, хорошо, быстро и качественно оказывает услуги врача. Я полностью довольна, скоро пойду на прием к этому доктору и уже порекомендовала ее!

Ольга

31.03.2020

Очень опытный и ответственный доктор. Я с удовольствием приду к ней еще раз! Еще понравилось то, что в клинике есть антисептики и на входе мерят температуру.

Паризат

24.03.2020

Пунктуальный доктор. Она взяла все анализы, заметила, что у меня со здоровьем не ладное и направила сразу по всем врачам.

Елизавета

07.02.2020

Компетентный врач. Она хорошо произвела осмотр, назначила анализы и предварительно все согласовала со мной.

Екатерина

20.12.2019

Внимательный и очень компетентный врач. Она оказалась в курсе моей проблемы. Я довольна!

Анастасия

14.12.2019

Внимательный, приятный и профессиональный врач. Она ответила на все мои поставленные вопросы, назначила объемное и обширное лечение. Прием прошел на, достаточно, высоком уровне! Доктор оставила о себе хорошее впечатление!

Аноним

04.12.2019

Приём прошёл нормально, доктор посмотрел меня, назначил анализы. Но цены какие-то ненормальные, приём первичный мне вышел 1560 по акции, а за повторный приём с назначением лечения нужно заплатить 4200!!

Алина

30.11.2019

Очень тактичный и вежливый врач. Она говорила мне все по факту, доступно, понятно и ничего лишнего. Обязательно идите все к этому доктору! Рекомендую ее!

Валентина

24.11.2019

Внимательная врач. Это один из лучших гинекологов, у которых я была! Она выслушала всю историю с давних времен, выяснила ситуацию, все разобрала, задала наводящие вопросы, провела осмотр и назначила необходимые анализы. Я осталась довольна!

Ирина

07.11.2019

Очень хорошая,внимательная, доброжелательная и клиентоориентированная врач. Зулейха Абакаровна отнеслась ко мне с пониманием. Она все обьяснила мне по проблеме и помогла в экстренной ситуации.

Екатерина

06.11.2019

Внимательная врач. Она меня услышала и провела осмотр. Доктор так же взяла анализы и назначила мне курс лечения.

Анастасия

23.10.2019

Доктор внимательная. Она осмотрела меня, опросила, подробно и понятно ответила на вопросы возникающие во процессе общения, направила на анализы и дополнительные обследования и назначила курс лечения.

Амина

22.10.2019

Вежливая врач. Она ответила на все мои вопросы и все вежливо обьяснила о ньюансах. Доктор провела консультацию и осмотр. Я очень довольна! Спасибо ей большое!

Светлана

11.10.2019

Очень хорошая, спокойная, знающая свое дело, понимающая и приветливая доктор. Она все выслушала, успокоила меня. Все рассказала, проконсультировала по анализам и ответила на волнующие вопросы. Я буду продолжать ходить к врачу!

Наталья

16.09.2019

Внимательная и профессиональная в своем деле врач. Она проконсультировала меня, все хорошо объяснила, рассказала и дала направление. Я осталась довольна!

Аля

04.09.2019

Все отлично, думаю мои поиски «своего» гинеколога наконец закончились). Очень профессиональная и приятная врач.

Ситора

08.06.2019

Очень грамотная, хорошая, опытная, доброжелательная и приятная специалист. Я у нее уже не первый раз на приеме. Доктор осмотрела меня, все качественно, внятно объяснила и назначила правильное лечение.

Ситора

15.04.2019

Врач очень хорошая и квалифицированная. Она полностью осмотрела меня, внятно объяснила про беременность и назначила методику лечения.

Алина

09.04.2019

Хороший, опытный врач. Все подробно объясняет, ничего лишнего не навязывает. Наблюдаюсь только у нее последние несколько лет.

Оксана

02.04.2019

Хорошая врач и корректная женщина. Я после операции у нее была, она назначила лечение, правильное или нет я потом пойму, сама все объяснила в деталях.

Ксения

23.02.2019

Это был повторный прием, доктор посмотрела результаты анализов, развеяла подозрения на некоторые заболевания, у меня больше не возникает никаких вопросов. Внимательная и профессиональная врач, все доходчиво рассказывает, мне понравилась ее квалификация.

Олеся

19.01.2019

Квалифицированная врач, никаких нареканий. Профессиональный, грамотный, чуткий специалист, который внимательно относится к пациенту. Я получила консультацию и профессиональные ответы на все вопросы.

Вероника

26.09.2018

Все было хорошо. Отличный врач и прекрасный специалист. Она вежливая и отзывчивая. Спасибо!

Дарья

10.09.2018

Прием прошел хорошо. Доктор очень понравилась. Я приду к ней еще на дальнейшие консультации. Она компетентная и очень внимательная. Врач детально поставила диагноз.

Ольга

25.07.2018

Всё хорошо. Всё понравилось. Внимательный доктор. Всё вовремя. Она достаточно хорошо мне помогла.

Дарья

25.05.2018

По доктору видно, что она - профессионал. Единственное - мне хотелось бы больше узнать, какие варианты развития могут быть, информации мне немного не хватило в долгосрочных перспективах. А так, в целом все хорошо. Зулейха Абакаровна была очень вежлива со мной.

Наталья

20.05.2018

Все прошло хорошо. Чуткий и внимательный врач, меня полностью удовлетворил ее прием.

Екатерина

24.04.2018

Доктор внимательная. Уделила достаточно времени моей проблеме. Подошла комплексно, что очень важно. Указала на другие физиологические аспекты, которые могу косвенно влиять на мое состояние и рекомендовала их проверку.

Дарья

18.04.2018

Хороший компетентный врач. Знает свое дело. Очень вежливая, ответила на все вопросы. Деликатно порекомендовала пройти обследования, но, как обычно это делают в платных клиниках, не настаивала.

Ирина

22.03.2018

Очень приятный доктор, она очень тактичная, очень знающая. Мне всё очень понравилось!

Арина

26.02.2018

Мне всё очень понравилось, она очень хороший врач. Доктором осталась довольна.

Татьяна

12.02.2018

Доктор очень некомпетентна, она не смогла отличить банальное воспаление от раковой опухоли и назначила список рассасывающих опухоль препаратов, а оказалось обычное воспаление.

Алена

09.02.2018

Мне очень понравился прием. Доктор очень компетентная, очень внимательная, детально мне все объяснила.

Матлюбахон

15.01.2018

Я была на приёме у Сулеймановой, мне всё понравилось, доктор мне всё объяснила. Я ещё буду к ней обращаться. Она очень хорошая, общительная.

Эльвира

29.12.2017

Мне понравилось. Очень хороший врач. Все, что я хотела узнать, я узнала. Она все подробно мне объяснила. Я буду у нее лечиться.

Мария

28.12.2017

Все очень понравилось и доктор была очень приятная. Думаю, что я еще раз к ней приду. Зулейха Абакаровна - понимающая и доброжелательная.

Инна

28.12.2017

Все было в порядке. Меня все устроило. Доктор внимательно меня слушала. Она добрая и приятная женщина.


Врачи поблизости

Уманская Наталья Борисовна

Уманская Наталья Борисовна
Стаж 33 года
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Диетолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гогонова Олеся Владимировна

Гогонова Олеся Владимировна
Стаж 21 год
Рейтинг 4.63
Отзывов 14
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте»
Мичуринский проспект д.31, к.7 Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Диетолог
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Понамаренко Вероника Викторовна

Понамаренко Вероника Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
14001050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево»
Миклухо-Маклая д.18/1 Район - Коньково
Первичный прием по специализации - Логопед
1400 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Терехов Максим Анатольевич

Терехов Максим Анатольевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Одинокова Виктория Андреевна

Одинокова Виктория Андреевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
13001300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
ул. Красина д. 14, стр. 2 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.