Тимонина Екатерина Сергеевна
Стаж 18 лет

Тимонина Екатерина Сергеевна

Рейтинг 4.6
Отзывов 71
Цена первичного приема
20001900 руб.
Врач высшей категории

Врач-гинеколог, акушер, УЗИ-специалист. Выполняет все виды амбулаторно-поликлинических манипуляций, консультирует о современных видах контрацепции и заместительной гормональной терапии, проводит консервативное и хирургическое лечение заболеваний шейки матки и влагалища, расширенную кольпоскопию, биопсию, аспирационную биопсию эндометрия.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Юлия

23.05.2023

К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Доктор внимательный. На этом приеме Екатерина Сергеевна провела все необходимые исследования. Она мне помогла.

Александра

14.03.2023

Прием у врача прошел прекрасно. Доктор выслушала меня, взяла все нужные анализы, потом прописала лечение, дала рекомендации. При необходимости я обращусь повторно к данному врачу, она помогает решить мою проблему. Екатерина Сергеевна очень вежливая, обходительная, спокойная, внимательная.

Софья

23.02.2023

Все прошло замечательно. Врач заботливый, внимательный. По итогу я получила консультацию и осмотр. Времени приему было уделено достаточно. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту.

Елизавета

16.02.2023

Врач вежливая, приятная. Провела комфортный осмотр и назначила лечение.

Светлана

11.01.2023

Доктор мне очень понравилась, по итогу приёма я получила ответы на все интересовавшие меня вопросы. Доктор дала мне рекомендации и назначила лечение. Доктор очень отзывчивая, внимательная, профессионал своего дела. Думаю, мы ещё не раз встретимся.

Анна

30.12.2022

Екатерина Сергеевна очень хорошо общалась со мной на приеме, приятно. Доктор провела диагностику, доступно объяснив всю информацию По итогу я получила от нее рекомендации. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту и советую ее другим пациентам.

Галина

22.10.2022

Екатерина Сергеевна очень чуткая, прекрасная, знающая. На приеме врач взяла все анализы, провела осмотр и дала рекомендации. Прием длился час. Рекомендую данного специалиста. Доктора выбрал мой муж по интернету.

Снежана

10.10.2022

Доброжелательный и профессиональный доктор. Всё прошло максимально комфортно. Врач сделала узи, всё объяснила доступными словами и посоветовала кое-что сделать дополнительно.

Елена

02.10.2022

Прием прошел замечательно! Екатерина Сергеевна профессиональна. Знает свое дело. Делает работу быстро и качественно. Я осталась довольна. У данного доктора я была на первичном приеме. Специалист провел осмотр, взял анализ и сделал УЗИ. Выделил мне достаточное время. Жду результата.

Елена

30.09.2022

Врач замечательная, впервые видела такого чуткого, внимательного врача. Однозначно, профессионал с большой буквы. И как человек тоже очень понравилась. Благодаря ей чувствовала себя комфортно в кресле, хотя всегда очень боялась.

Анастасия

22.08.2022

Доктор относилась ко мне замечательно вежливо. Прием длился в районе 30 минут. Она взяла анамнез, провела обследование и поставила диагноз. После этого, врач выписала мне препараты. Я могу рекомендовать этого специалиста.

Светлана

27.04.2022

Выбирала специалиста по местоположению. Была первый раз у неё. Приняли меня вовремя. Прием длился полчаса. Всё хорошо прошло. Компетентный врач. Доктор провела осмотр и назначила лечение. Я осталась довольна.

Анна

02.03.2022

Екатерина Сергеевна замечательный, очень внимательный доктор. На приеме врач взяла у меня необходимые анализы, взяла УЗИ, успокоила меня и самое главное оказала психологическую поддержку. Прием длился около 40 минут. Однозначно рекомендую данного врача.

Арина

03.02.2022

Очень приятный врач, располагающий к себе. Спасибо!

Анастасия

13.01.2022

Приятный и деликатный врач. Екатерина опросила о симптомах, провела обследование и предложила сдать ряд анализов, предварительно уточнив, приемлема ли их стоимость для меня. После осмотра Екатерина ответила на все мои вопросы, назначила план лечения и назначила лекарства.

Ирина

06.08.2021

В принцепе мне все понравилось. Онень внимательный доктор. Я осталась довольна. Осмотрел, выслушал, дал рекомендации. Все как обычно. Хотела отметить, что врач не лечит признаки заболевания, а докапывается до причины их возникновения. Порекомендую специалиста своим знакомым.

Булгун

03.04.2021

Доктор очень вежливый и спокойно разговаривает. Она всё осмотрела, назначила таблетки и анализы.

Адина

19.03.2021

Доктор хороший. Она взяла у меня анализы, быстро определила проблему и проконсультировала по всем вопросам.

Аноним

10.03.2021

Пришла к врачу от другого, чтоб она мне сказала своё мнение на все анализы и лечение. Этот врач не сказала ничего, ни осмотрела, ни посоветовала. Потраченное время и деньги, благодарю я решилась после пойти к другому врачу, который оказался наиболее квалифицированным

Маргарита

11.03.2020

Специалист взяла анализы и проконсультировала меня по интересующим вопросам, по существу ответила на них. Я не первый раз наблюдаюсь у этого доктора и порекомендовала бы ее!

Софья

05.03.2020

Екатерина Сергеевна внимательный врач. Она назначила мне препараты. Я осталась довольна приемом!

Тамара

26.01.2020

Очень вежливый врач. Она - профессионал своего дела! Доктор провела осмотр, проконсультировала меня, успокоила, дала рекомендации и выписала схему лечения. Врач не назначила мне никаких не нужных анализов. Все было четко!

Анастасия

26.01.2020

Доктор внимательная и профессионал своего дела. На приеме мне был произведен осмотр, взяты анализы, сделали УЗИ. На все мои вопросы я получила ответы. Приемом я осталась довольна!

Ксения

18.12.2019

Очень тактичный и внимательный доктор. Она умеет успокоить пациента. Врач сразу обозначила стоимость на все услуги и порекомендовала какие лабораторные исследования сделать лучше. Я сдала все анализы, которые хотела и уже посоветовала специалиста!

Артур

05.12.2019

Доктор провела обследование и сделала УЗИ пациентке. Екатерина Сергеевна хороший и добродушный врач. У нас сложилось доверительные отношения с ней!

Светлана

27.11.2019

Екатерина Сергеевна деликатная, доброжелательная и клиентоориентированная доктор. Она все доступно мне объяснила. Я пойду к врачу на повторный прием!

Елена

22.11.2019

Хорошая, обаятельная и миловидная врач. Она осмотрела меня и предложила взять нужные анализы. Доктор выписала рецепт для лечения и записала меня на повторный приём.

Бегимай

31.10.2019

Очень хорошая врач. Она приняла меня, спросила, что беспокоит, провела осмотр, взяла анализы, предупредив о стоимости и узнав о согласие, что понравилось и назначила таблетки. Доктор назначила мне еще один препарат, чтобы я приняла его за ранее.

Виктория

28.10.2019

Очень хороший врач, она сразу всё поняла и мне всё подробно объяснила. Самое главное качество у доктора, это внимательность.

Ольга

02.10.2019

Очень приятная в общении врач. Он хороший профессионал это точно! Доктор понятно все объяснила, сильно помогла мне, поставила диагноз, назначила лечение, взяла необходимые и доступные анализы по деньгам. Я записала через неделю на прием к специалисту!

Нурия

18.09.2019

Нареканий нет. Доктор достаточно внимательная. Она провела осмотр, взяла анализы и назначила дальнейшую встречу.

Аноним

24.08.2019

Прекрасный врач, всё объяснила, дала рекомендации. Очень рада, что мой первый приём состоялся именно у Екатерины.

Анна

18.06.2019

Очень вежливая и добрая девушка. Все объяснила, выписала лекарства, аккуратно взяла анализы. Быстро и безболезненно.

Алина

28.04.2019

Очень приятная и красивая женщина, ответственная врач. Я пришла, все рассказала. Доктор мне объяснила, про то как пить таблетки, где и что у меня болит, сказала, что делать и сделала аккуратно УЗИ.

Мария

27.04.2019

Доктор сделала узи, рассказала как протекает беременность и сделала распечатку. Екатерина Сергеевна хороший врач и очень внимательная женщина. Я осталась довольна. Спасибо!

Аноним

03.03.2019

Приятная и чуткая девушка, весь страх прошел, как только увидела её добрый, понимающий взгляд. Хороший специалист, осмотр провела качественно и безболезненно, все доступно объяснила.

Алина

20.02.2019

Очень хороший врач. Она очень мягко, хорошо меня осмотрела, не было болевых ощущений, выслушала, спрашивала досконально от и до, уточняла про роды и всё-всё и дала в конце распечатку с возможными диагнозами и сказала какие требуются принести анализы на повторный прием.

Елизавета

19.02.2019

Очень хорошая, спокойная врач. Она подробно рассказала все, что я хотела услышать, выслушала, спросила то, что ей было интересно, прописала нужное лечение, я уже лечусь. Прием прошел так, как и хотелось.

Александра

07.02.2019

Врач хорошая, успокоила и дала лечение. А вот администратора могли бы и получше нанять.. Она все перепутала и я ждала приёма час.

Марина

23.01.2019

Врач назначила мне лекарства, взяла анализы и сказала о дальнейших действиях, сейчас я прохожу лечение. Внимательная и компетентная доктор.

Зарнигор

09.10.2018

Доктор очень хорошая. Внимательная. Мне понравилась.

Мария

06.10.2018

Клиника чистая и приятная, но врач не очень внимательная. Прием прошел, но доктор не понравился. Екатерине Сергеевне не хватает компетенции и общения с людьми.

Зинаида

01.10.2018

Доктор внимательный, хороший. Сделала нормальное УЗИ, провела хороший прием. Очень приятный, доброжелательный, хороший доктор. Всё хорошо, доступно объяснила. Клиника хорошая.

Наргиза

22.09.2018

Прекрасный понимающий врач, выслушала, назначила лечение. И УЗИ сделала и анализы сдала, но, что хорошо не заставляет (типа это обязательно и так далее).

Анна

12.09.2018

Очень хороший приём, понравилось, что она молодая, ей можно было всё рассказать не стесняясь. Сделала всё, что могла, всё было хорошо.

Татьяна

05.09.2018

Мне всё понравилось. Доктор ответил на все мои вопросы. Будем дальше сотрудничать. Мне нужно было просто назначить исследование по итогам пройденного обследования.

Анна

11.07.2018

Мне все понравилось! Внятно все мне объяснила, все рассказала, все, что мне нужно было, я услышала.

Дарья

09.07.2018

Все прошло хорошо. Доктор очень приятная, доброжелательная, улыбчивая и понимающая. Она назначила мне лечение.

Мария

19.06.2018

Все прошло очень хорошо. Доктор очень хорошая. Она все посоветовала, объяснила. Отношение было вежливое.

Анна

15.06.2018

Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор молодая, приятная и понимающая девушка. Она назначила мне анализы. Я абсолютно довольна.

Лилия

14.06.2018

Доктор внимательная, мне понравилось, что она сразу поняла в чём проблема. Назначила анализы и я буду лечиться.

Татьяна

10.06.2018

Неплохой доктор. Посмотрим по дальнейшим приемам. Екатерина Сергеевна выслушала меня, все объясняла, все на уровне. Сейчас я сдаю анализы, далее пойду к ней повторно.

Вероника

08.06.2018

Все хорошо прошло, мне все понравилось. Доктор добрая, отзывчивая, полностью разрешила мой вопрос.

Дарья

07.06.2018

Мне всё очень понравилось, врач выслушала, мне сделали УЗИ, она назначила лечение. Всё хорошо.

Виктория

23.05.2018

Врач замечательный, все отлично! Она грамотная и знающая, провела осмотр и назначила мне лечение.

Елена

22.05.2018

Был очень хорошо, вежливый доктор, она мне всё подробно объяснила, назначила анализы.

Мария

21.05.2018

Мне все понравилось, претензий нет. Доктор очень корректная, выявила проблему, которая есть, сразу прописала лечение, которое поможет.

Валерия

10.02.2018

Очень внимательная, вежливая и профессиональная врач. На осмотре неприятные ощущения были сведены к минимуму, на все вопросы понятно и подробно ответила, назначила программу лечения и все подробно рассказала.

Александра

02.02.2018

На приёме всё было в порядке, мне всё понравилось! Екатерина Сергеевна, хороший доктор.

Аля

01.02.2018

Хороший, адекватный врач. Екатерина Сергеевна все мне подсказала и объяснила. Она была вежлива со мной.


Врачи поблизости

Шишкина Анна Сергеевна

Шишкина Анна Сергеевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2400 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника лазерной косметологии Ярко»
Скандинавский б-р д.8
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2400 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Заварыка Алена Петровна

Заварыка Алена Петровна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2250 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «CMD Таганская»
Воронцовская д. 26 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2250 руб.
Первичный прием по специализации -
2250 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Книшук Ангелина Васильевна

Книшук Ангелина Васильевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
ул. Давыдковская д. 5 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ширикова Алена Николаевна

Ширикова Алена Николаевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
24201694 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Буду»
Тверской бульвар д. 18, стр. 2 Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2420 1694 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2420 1694 руб.
Первичный прием по специализации -
2420 1694 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Олейникова Жанна Сергеевна

Олейникова Жанна Сергеевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Институт восстановления человека»
Генерала Ермолова д. 8 Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Чкадуа Лиана Давидовна

Чкадуа Лиана Давидовна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
2370 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медцентр Столица на Арбате»
Большой Власьевский пер. д. 9 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2370 руб.
О данном враче пока нет отзывов.