Токин Сергей Александрович
Стаж 3 6 лет

Токин Сергей Александрович

Рейтинг 4.9
Отзывов 127
Цена первичного приема
2750 руб.
Врач высшей категории

Заслуженный врач РФ. Специализируется на общей хирургии, флебологии, маммологии. Проводит безоперационное и операционное лечение заболеваний вен.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Нина

12.01.2024

Прием прошел отлично! Доктор мне помог. Дал советы и предложил варианты решения моей проблемы. Хотя он не занимается моим заболеванием, но проявил участие. Врач очень открытый, честный и доброжелательный. Очень было с ним приятно общаться.

Румия

15.12.2023

Прием прошел хорошо и оперативно. Доктор поставил мне диагноз, все мне объяснил, провёл осмотр, я осталась довольна. Сергей Александрович внимательный, ответственный, скрупулёзный врач.

Фируз

13.12.2023

Сергей Александрович осмотрел и сделала УЗИ. По итогу я получил лечение. Врач понимает свою работу. Но мне не хватило больше объяснений.

Маргарита

23.11.2023

Сергей Александрович внимательный доктор. На приеме он подробно проконсультировал меня и дал мне свои рекомендации. Я осталась довольна визитом!

Маргарита

31.10.2023

Сергей Александрович провел прием очень хорошо. Он очень вежливый. Сразу видно, что он профессионал. Доктор продиагностировал мою проблему, назначил анализы и предварительное лечение.

Нина

28.09.2023

Сергей Александрович проконсультировал, осмотрел меня как положено. Доктор очень опытный и разносторонний в разных сферах.

Седа

12.09.2023

Я выбрала данного доктора по отзывам в интернете. На приеме он проконсультировал меня, посмотрел результаты моего УЗИ. По итогу визита я получила от врача много полезной информации.

Эмануел

07.09.2023

Сергей Александрович аккуратный, общался по-человечески. Он осмотрел, направил на дуплексное сканирование. Потом посмотрел результаты диагностики и назначил лечение. Врач ответил на все мои вопросы. Я могу порекомендовать этого специалиста. И через некоторое время пойду на повторный приём.

Ирина

17.08.2023

Успокоил и все объяснил, замечательный специалист!

Анастасия

21.07.2023

Доктор замечательный, квалифицированный он мне все рассказал по делу. Назначил лечение. Очень хороший, современный мужчина. Он не советской закалки. Я его всем рекомендую. И уже порекомендовала двум своим знакомым.

Мария

14.07.2023

Я была на приёме у Сергея Александровича. Он подробно рассказал теоретическую часть, помог по всем вопросам. Приём был долгим. Я выбрала врача по отзывам и внешности. По итогу получила направление. При необходимости я снова обращусь к нему.

Марина

08.07.2023

Приём прошел отлично, и мне всё очень понравилось! Доктор меня осмотрел и всю информацию понятно объяснил. По итогу консультации врач дал мне рекомендации по дальнейшим действиям. Обязательно к нему ещё приду!

Анна

31.05.2023

Доктор и прием очень понравился. Выбрала по отзывам и не пожалела.

Александра

18.05.2023

Прием прошел достаточно быстро. Сергей Александрович всё посмотрел, сказал, что со мной происходит. По итогу сделал необходимое назначение. Всё супер, я иду на поправку. Доктор внимательный. Я выбрала его по срочности записи.

Дарья

24.03.2023

У меня была консультация. Врач довольно понимающий. Он много чего рассказывал, даже что не спрашивала, поэтому я довольна. Сергей Александрович был общителен и дружелюбен, в целом внимателен. Я обратилась к данному специалисту, потому что у него были хорошие отзывы, и мне подходило время.

Элита

08.02.2023

Врач меня проконсультировал, ответил на вопросы, расчертил вид бедующей операции и показал фотографии швов. Дружелюбный специалист. Всем его рекомендую!

Ксения

30.12.2022

Мне понравился доктор! Внимательный, позитивный, компетентный. В случае необходимости обращусь к нему ещё раз!

Кристина

23.12.2022

Специалиста я выбрала по отзывам. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Сергей Александрович очень тактичный, все было четко и по делу, он все мне объяснил, рассказал, на фотографиях показал и назначил лечение. Доктор мне очень помог, я не пожалела, что к нему пошла.

Наталья

17.12.2022

Сергей Александрович супер профессионал!Всё подробно объяснил.Тактичен,вежлив,распологает к доверительному общению. Побольше бы таких как он! В следующий раз только к нему!

Диана

04.12.2022

Все прошло прекрасно, прием длился два часа. Доктор меня осмотрел, сделал УЗИ проконсультировал и по итогу встречи выписал мне рекомендации. Специалиста я выбрала по месторасположению. При необходимости обращусь повторно.

Курманбек

23.10.2022

Я обращался вместе с пациенткой. Все прошло очень замечательно. Сергей Александрович – профессионал. Данного специалиста нам порекомендовали. На приеме он уделил достаточно времени, назначил план лечения.

Юлия

19.10.2022

Прием длился примерно 40 минут. Доктор меня выслушал, ответил на интересующие меня вопросы. Повторный прием не требуется. Не стала бы рекомендовать этого специалиста своим знакомым. У меня возникло некое не доверие к врачу.

Дарья

18.10.2022

Это врач от Бога и потрясающий человек. Приём длился около 40 минут всё объяснил на понятном языке, дал рекомендации,успокоил. Очень приятно, когда попадаешь к специалисту, который искренне любит свое дело.

Каролина

09.09.2022

Доктор профессиональный. Он вовремя меня приняла, быстро, качественно сделал УЗИ, доступно объяснил результаты и назначил лечение. Я выбрала врача по цене и качеству.

Марина

22.08.2022

Мне порекомендовали этого специалиста, сказали опыт работы более 30 лет. Вежливый врач. Доктор выслушал меня и проконсультировал. Ответил на все вопросы, дал рекомендации и посоветовал обратиться к другому врачу. При необходимости, к этому специалисту я повторно обратилась бы.

Эльвина

25.07.2022

Сергей Александрович очень хороший флеболог, сразу видно, что профессионал. Я думала, у меня проблемы с ногой. Врач объяснил, что есть на самом деле, что и как делать, прописал таблетки. Он все понятно и грамотно разъяснил по точкам, я все поняла.

Адиль

18.07.2022

Прием прошел отлично, начался точно в назначенное время. Я получил то, что хотел, и узнал то, что было нужно. Специалист я выбирал по отзывам в интернете и обращусь к нему снова, если возникнет такая необходимость.

Ирина

18.07.2022

Сергей Александрович очень профессионален, это понятно с первых слов. Он говорил строго по делу, не было "воды". Доктор развеял мои страшные мифы о здоровье, что я себе накрутила. Специалист провел со мной консультацию по жалобам, простым, человеческим языком мне все разъяснив.

Дмитрий

14.07.2022

Сергей Александрович профессиональный врач, который знает своё дело. Мне консультация понравилась и приём длился минут 30. Он назначил мне рекомендации. При необходимости я бы порекомендовал его знакомым, если была бы у кого-то такая же проблема.

Александра

12.05.2022

Сергей Александрович замечательный доктор. Хороший прием. Были даны нужные рекомендации. Мне все понравилось. Доктора выбрала по отзывам. На приеме он осмотрел, задавал вопросы о состоянии и назначил препараты. Как специалиста рекомендую. В клинике меня приняли даже раньше нужного времени.

Юлия

27.01.2022

Сергей Александрович хороший. Все объяснил по делу. Лишних услуг не навязывал. Предложил варианты для профилактики. Мне с ним было приятно общаться. Прием длился около 40 минут. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.

Иван

01.09.2021

У меня было воспаление уха и доктор смог мне помочь. Он не стал прописывать мне лишние антибиотики, объяснив это тем, что они не будут правильно действовать. При этом Сергей Александрович провёл все манипуляции как надо. Суровый и опытный врач.

Вадим

15.08.2021

Врач компетентный, грамотный. Доктор уделил мне достаточно времени, провел осмотр, проконсультировал. Также он дал рекомендации и назначил лечение, в общем, помог в решении моего вопроса. Мне все понравилось, если потребуется, обращусь повторно.

Ольга

30.07.2021

Внимательный, компетентный доктор! Мой прием прошел хорошо, даже отлично. Врач меня осмотрел. Дал направление на последующие анализы. Доктор подробно и понятно все рассказал и расписал. Подсказал какие могут быть варианты и последствия, уделил много времени. Рекомендовать буду.

Ирина

25.05.2021

Доктор внимательный и душевный. Он мне объяснил что с венами все хорошо, не нужно переживать, причина в другом и назначил лечение.

Бехруз

31.03.2021

Доктор провел осмотр и выписал мне таблетки, которые помогли. Я доволен!

Екатерина

18.02.2021

С врачом очень комфортно общаться, потому что он дает всю информацию, но при этом не пугает пациента. На приеме специалист задал мне вопросы о истории заболевания и дал несколько советов основываясь на своем многолетнем опыте. Мне нужно было второе мнение доктора.

Татьяна

28.12.2020

Доктор очень хороший, внимательный, знающий и вежливый. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации.

Анна

20.10.2020

Грамотный и внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы и дал советы. Я услышала всё, что хотела.

Дарья

21.09.2020

Хороший, доброжелательный, опытный и компетентный врач. Он ответил мне на вопросы и все рассказал.

Анастасия

10.09.2020

Профессиональный и внимательный доктор. Он назначил мне рекомендации по оперативному лечению. Я приду к врачу на повторный прием.

Галина

09.09.2020

Внимательный доктор. Он обстоятельно все мне рассказал, исключил мой диагноз, направил на УЗИ и сам взял выписку с результатами.

Лилия

09.09.2020

Доктор произвел очень положительное впечатление. Он мне все тактично рассказал, объяснил, не навязывал дополнительных услуг, уделил достаточно много времени и ответил на все интересующие вопросы.

Анастасия

24.08.2020

Сергей Александрович хороший врач. Он мне всё рассказал, оказал все необходимые манипуляции, осмотрел, проконсультировал и назначил лечение. Я довольна!

Никита

19.08.2020

Сергей Александрович очень хороший врач. Он мне всё объяснил о проблеме и профессионально к ней отнесся.

Евгений

13.08.2020

Я доволен! Если потребуется, то я обращусь к доктору повторно!

Анастасия

22.07.2020

Очень хороший и компетентный врач. Он внимательно отнесся к моему вопросу.

Ирина

16.07.2020

Доктор все рассказал, объяснил и выписал лечение. Я порекомендую знакомым этого врача!

Зуля

13.07.2020

Доктор сказал, что есть проблемы с венами, посоветовал сделать укол, назначил препарат и рассказал, как он действует. Я довольна!

Елена

14.06.2020

Врач проконсультировал меня по интересующему вопросу. Только мне пришлось немного подождать доктора. Я довольна!

Юлия

20.05.2020

Доброжелательный и компетентный, профессиональный врач. Сергей Александрович дал мне указания, которые помогли. Я получила всё, что требовалось. Я довольна и пойду к доктору ещё!

Галина

19.05.2020

Очень располагающий к себе, внимательный и грамотный врач. Он мне всё доступно обьяснил о проблеме, дал советы и рекомендации. Я довольна!

Дарья

13.04.2020

Хороший и приятный доктор. Сергей Александрович провел мне УЗИ и дал мне рекомендации по дальнейшим действиям.

Татьяна

02.03.2020

Доктор добрый. Он расспросил, что меня беспокоит, проверил жалобы, обследовал меня, объяснил по предыдущим анализам, написал лекарства, рассказал лечение и причины. Никаких замечаний нет.

Роман

01.12.2019

Хороший, доброжелательный и внимательный специалист. Был первичный прием. Доктор вовремя принял меня, мило побеседовал и определил какого характера может быть заболевание. Оказалось, что вопрос был не в области хирургии. Большое спасибо врачу!

Татьяна

12.11.2019

Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и все понятно объяснил. Я осталась довольна и уже порекомендовала доктора!

Наталья

06.11.2019

Сергей Александрович внимательно выслушал нас и все понятно обьяснил. Доктор осмотрел и дал рекомендации.

Юлия

30.10.2019

Прием прошел удачно. Доктор очень приветливый и дружелюбный. Моя семья не первый раз к нему общается, мама и муж у него наблюдались. Он провел осмотр, доходчиво все объяснил, дал рекомендации и назначил анализы. Я еще вернусь к нему.

Анастасия

10.10.2019

Компетентный, опытный и знающий в маммологии врач. Он вовремя принял меня, поприсутствовал на УЗИ. Сразу посмотрел результаты, провел обследование, ответил на все вопросы и доступно донес что меня интересовало. Никаких претензий к доктору не осталось!

Ольга

05.10.2019

Сергей Александрович очень внимательный врач. Он мне четко рассказал и сказал все как есть. Дал мне четкие дальнейшие рекомендации.

Айказ

20.06.2019

Хороший врач, который потрудился все объяснить. Он понравился мне тем, что рассказал суть моего диагноза, дальнейшее лечение и варианты терапии.

Юлия

24.04.2019

Мы пришли к врачу по рекомендации, обратились к нему с проблемой, он нам всё объяснил внятно и понятно, мы уже прооперировались и у нас всё хорошо. Врач очень доброжелателен и компетентен в своем вопросе.

Светлана

30.11.2018

Я была у него на приёме как у пластического хирурга. У меня был комплекс проблем, в которых помочь может только операция, мне было подробно всё объяснено, доктор рассказал как именно она будет проходить. Чувствуется, что Сергей Александрович очень профессиональный и внимательный доктор.

Андрей

30.10.2018

Внимательный, опытный врач. Он внимательно отнеся к моим жалобам, вовремя, очень хорошо всё сделал, назначил правильные методы диагностики. Я доволен. Буду ещё к нему ходить!

Светлана

14.02.2018

Профессиональный врач. Все прошло достаточно быстро, хорошо и профессионально.

Наталья

03.01.2018

Доктор прекрасный! Подход идеальный, все объяснит и подскажет, уделяет много времени пациенту. Шикарный доктор!

Светлана

11.12.2017

Отличный врач, компетентный в своих вопросах. Внимательный, добрый и отзывчивый человек. Я довольна, прием меня полностью удовлетворил.

Роман

26.11.2013

Врач показался достаточно компетентным, быстро и практически сразу определил причину моей проблемы. Не хочу вдаваться в подробности, но именно как квалифицированный и внимательный специалист Сергей Александрович меня устроил.

Юлия

12.07.2013

Думаю, я не ошиблась, выбирала на сайте, где много врачей, мой выбор пал на него, и я довольна всем.

Михаил

25.03.2013

Очень внимательный доктор, хорошо объясняет, как надо лечиться.

Сергей

19.03.2013

Все прошло хорошо.


Врачи поблизости

Хрулева Юлия Игоревна

Хрулева Юлия Игоревна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 2
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»
ул. Сретенка д. 9 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Диетолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Молчанова Анастасия Сергеевна

Молчанова Анастасия Сергеевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Станционной»
Станционная д. 7
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Таркина Анастасия Анатольевна

Таркина Анастасия Анатольевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.22
Отзывов 13
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Московская Клиника»
ул. Полковая д. 12, корп. 1 Район - Марьина роща
Первичный прием по специализации - Хирург
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Саакян Оник Вазгенович

Саакян Оник Вазгенович
Стаж 17 лет
Рейтинг 4.29
Отзывов 11
Цена первичного приема
30001800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Garnet clinic (Гарнет клиника)»
Нежинская д. 5, стр.1 Район - Очаково-Матвеевское
Первичный прием по специализации - Хирург
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куринный Александр Михайлович

Куринный Александр Михайлович
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.11
Отзывов 1
Цена первичного приема
2820 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «MAJOR CLINIC»
Большая Серпуховская д. 16/15, стр. 1, 2, 5 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Флеболог
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Кардиохирург
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
2820 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Салпагарова Зухра Казбековна

Салпагарова Зухра Казбековна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Атлас на Кременчугской»
Кременчугская д. 3 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Кардиолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.