Травкова Людмила Николаевна
Стаж 38 лет

Травкова Людмила Николаевна

Рейтинг 5
Отзывов 92
Цена первичного приема
3000 руб.
Врач высшей категории

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Занимается индивидуальной прегравидационной подготовкой женщин, планирующих беременность, осуществляет индивидуальное ведение беременности, проводит диагностику и лечение заболеваний шейки матки, ведет пациенток в послеродовом периоде, а также занимается реабилитацией после прерванной беременности.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Елизавета

12.03.2023

Доктор замечательная, просто золотая! Прием длился довольно-таки долго. Людмила Николаевна меня внимательно выслушала, внимательно все осмотрела, взяла анализы, поговорила со мной, назначила курс лечения. Большое ей спасибо! Это первый доктор, который меня так встретил и все объяснил доходчиво.

Юлия

17.01.2023

Людмила Николаевна - профессиональный врач, приём прошёл прекрасно. Я получила заключение по своему вопросу, решение моей проблемы, рекомендации. Я полностью удовлетворена визитом, доктор уделила мне более чем достаточно времени. При необходимости я обращусь к ней снова.

Елена

29.08.2022

Выбирала специалиста по отзывам. Приняли нас вовремя, без задержек. Мне очень понравилось как прошел прием. Прекрасный доктор. Мы уже неоднократно к ней обращаемся и будем дальше обращаться, пока не решим проблему.

Светлана

28.06.2022

Отзыв у меня положительный. Очень профессиональный и квалифицированный специалист. Она все мне рассказала, объяснила и назначила лечение. Я записалась к ней на повторный прием. Я всем порекомендую этого доктора!

Наталия

07.07.2021

Я получила абсолютное удовольствие! Людмила Николаевна старалась мне помочь, посмотрела результаты анализов и дала рекомендации.

Светлана

23.04.2021

Доктор очень квалифицированный и профессиональный. Она провела полное, хорошее обследование и дала необходимые рекомендации. Я очень довольна, что обратилась к этому врачу и приду ещё раз!

Евгения

15.03.2021

Компетентный, приятный, деликатный, вежливый, хороший и располагающий к себе доктор. На приеме она осмотрела ребенка, понятно все объяснила, вязала анализы и дала предварительные рекомендации. Людмила Николаевна понравилась моему ребенку!

Юлия

02.02.2021

Доктор внимательный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач провела осмотр, проконсультировала, взяла анализы и дала рекомендации по лечению.

Дмитрий

17.01.2021

Внимательный и обходительгый врач. Людмила Николаевна провела осмотр, нашла подход к ребёнка, проконсультировала нас и дала советы.

Ксения

09.12.2020

Доктор очень внимательный и тактичный. Я с ней уже знакома. Врач выслушала мою проблему и провела комплексный осмотр.

Анастасия

21.09.2020

Очень внимательный, приятный и сопереживающий врач, который трепетно относиться к пациентам. У меня был повторный приём. Людмила Николаевна ранее назначила мне курс лечения и проконтролировала его ход. Я довольна!

Лада

17.07.2020

Замечательный врач! Лишних анализов не назначает, по полученным анализам каждый пункт подробно объясняет, а не просто «ну кровь у вас в порядке» как это часто бывает. Задаёт много вопросов, чтобы точно подобрать лечение. Однозначно только к ней и родственникам, друзьям уже порекомендовала! :)

Вероника

13.07.2020

Очень хороший и отзывчивый доктор. Она ответила на все вопросы и назначила необходимые исследования. У меня остались очень хорошие впечатления!

Ольга

10.06.2020

Очень компетентный и заботливый врач. Она проявила мне много внимания. Я довольна!

Анастасия

15.05.2020

Людмила Николаевна высокопрофессиональный врач, который очень тактично и деликатно подходит к каждому пациенту. Она установила тёплый и человеческий контакт с использованием всех своих человеческих качеств. Доктор оказала мне всю необходимую помощь.

Анастасия

10.04.2020

Очень вежливый, трепетный, приятный и обходительный доктор. Я была у нее первый, но у меня создалось впечатление, что это мой лечащий врач. Теперь я буду ходить к ней на постоянной основе.

Полина

09.04.2020

Замечательный, знающий и очень внимательный к пациенту доктор с большим опытом. Людмила Николаевна - врач от Бога! Я не первый год знакома ней! Специалист во все вникает. В этот раз она провела осмотр, изучила все анализы и назначила мне лечение.

Алина

31.03.2020

Очень квалифицированный, общительный и очень внимательный врач. Приём прошёл по делу. Людмила Николаевна разобралась в моей проблеме и ответила на все вопросы. Я давно знаю данного специалиста и была у неё не в первый раз.

Анна

26.03.2020

Профессиональный и очень любезный доктор. Людмила Николаевна - супер врач, по сравнению со всеми другими, у которых я была. Прием длился очень долго. Специалист совсем по другому осмотрела меня, взяла анализы и говорила, что делает.

Ольга

19.03.2020

Доктор очень грамотный специалист. Она четко объяснила по моей ситуации, буду следовать ее рекомендациям и выполнять назначенное лечение. Планирую дальнейшее с ней общение.

Юлия

05.03.2020

Компетентный и вежливый врач. Это был повторный прием. Доктор уделила много времени, все выслушала и проконсультировала меня. Я бы посоветовала пойти к ней!

Ольга

07.02.2020

Я знаю этого доктора больше 20 лет! Она нравится мне своим профессионализмом, подходом и вниманием! Людмила Николаевна потрясающий человек с большим опытом.

Ольга

25.01.2020

Профессиональный, чуткий и ответственный врач. Она позитивно относиться к жизни и к своим пациентам. Мы обсудили всё, что со мной происходит. Людмила Николаевна осмотрела меня и взяла анализы. Я хожу к ней 10 лет!

Надежда

22.01.2020

Хороший, грамотный, ответственный и профессиональный в своем деле врач. Я знаю ее давно, больше 6 лет! В этот раз доктор провела профилактический осмотр, направила меня на УЗИ и анализы, которые показали, что все в порядке.

Анна

23.12.2019

Грамотный и профессиональный врач. Мне с ней комфортно. Я давно хожу к данному специалисту.

Галина

01.11.2019

Великолепная врач! Я хожу за ней уже не одно десятилетие и всем рекомендую! Доктор такая милая, обходительная, вежливая. Она настоящий профессионал высочайшего уровня! У нее побываешь и сразу повышается настроение! В этот раз я была просто на осмотре. Людмила Николаевна следит за моим здоровьем.

Юлия

23.09.2019

У врача внимательное отношение к пациентам. Компетентная и внимательная специалист. Она всегда отвечает на вопросы. Это мой любимый доктор! Я наблюдаюсь у нее уже очень давно.

Ирина

13.08.2019

Я наблюдаюсь у Людмилы Николаевны 30 лет. Она внимательная, доброжелательная, квалифицированная и тактичная. Вежливо приняла меня, осмотрела, выслушала проблемы, объяснила причины, последствия и необходимость предлагаемого лечения.

Карина

23.07.2019

Внимательная, очень приятная и компетентная врач. Я к ней хожу уже не первый раз на прием и собираюсь возвращаться еще после сборов анализов! У меня нет претензий к доктору.

Хадижа

18.06.2019

Очень грамотная женщина. Она провела обследование, все посмотрела, измерила, четко мне объяснила и расставила по полочкам по поводу беременности. Это был первый визит к этому доктору и будет еще.

Екатерина

24.04.2019

Самый лучший врач. Уже на протяжении долгих лет хожу только к ней, где бы она не работала. И все женщины нашей семьи меня поддерживают в этом выборе и доверяют только ей.

Елена

15.04.2019

Очень профессиональный и доброжелательный врач. Она меня проконсультировала и назначила определённые виды исследования.

Светлана

24.02.2019

Очень внимательная, грамотная доктор! Я знаю ее давно, десять лет назад я у нее наблюдалась по беременности и сейчас я ее нашла, чтобы придти к ней на прием. Пока врач только анализы взяла, осмотр провела и назначила лечение.

Елена

25.12.2018

Осталось очень приятное впечатление. Врач отметила все моменты в анализах, сделала на всем акценты, назначила обследования и дала рекомендации. На все свои вопросы я получила ответы. Людмила Николаевна очень внимательный специалист. Я осталась довольна.

Светлана

20.12.2018

Чувствуется, что у доктора большая практика, очень опытный. Она рекомендовала мне лекарства, которые я раньше не знала, я считаю, они более полезные, чем прописанные ранее. Очень внимательная, опытная и вежливая доктор, много времени мне уделила. Самые благоприятные впечатления.

Евгения

26.10.2018

Доктор очень внимательная. Рассказывала на доступном языке и назначила нужные анализы. Будет повторный прием.

Алла

13.09.2018

Доктор отличная, внимательная, профессиональная. Я ее давно знаю и хожу к ней не первый год.

Софья

06.09.2018

Людмила Николаевна замечательный врач, меня во всем проконсультировала. Всем осталась довольна я. Врач очень наблюдательная, внимательная, сразу видно, что квалифицированный специалист.

Мария

04.09.2018

Мне очень понравилось. Доктор очень внимательная, все досконально объяснила, все рассказала, на все вопросы ответила, назначила схему анализов и дальнейшее лечение. Очень квалифицированный специалист, обязательно буду еще обращаться.

Светлана

27.08.2018

Прекрасная доктор, я очень нервничала и переживала, она развеяла все мои сомнения. Доктор профессионал, человек понимает, что и зачем говорит. Приду к ней на повторный прием.

Стелла

19.07.2018

Все прошло отлично. Доктор очень приятная, внимательная, очень хорошо меня выслушала, назначила лечение. В дальнейшем будет еще прием.

Елена

06.07.2018

Она очень хороший доктор! Очень опытный врач и очень любезная женщина. Только положительные отзывы.

Анна

03.07.2018

Мне понравилось. Приятная женщина, всё понятно объяснила. Мне было не страшно. Рекомендую Людмилу Николаевну!

Инна

31.05.2018

Доктор очень хорошая, внимательная, говорит все на понятном языке, а не медицинскими терминами, все подробно объясняет. Очень профессиональная доктор.

Фатима

28.05.2018

Все прошло замечательно! Она все объясняет хорошо, профессионал своего дела, вежливая женщина. В дальнейшем буду ее посещать и буду рекомендовать ее. Прием на 5+.

Алевтина

20.05.2018

Я осталась абсолютно довольна приемом и доктором. Людмила Николаевна - очень внимательная и чуткая. Она все посмотрела, выписала мне назначения, дала рекомендации, все объяснила. Все как и должно быть.

Агрета

18.05.2018

Мне все понравилось. Изумительный и очень грамотный доктор. Я сама врач и могу это оценить. Я в восторге!

Полина

26.04.2018

Замечательный доктор, мастер своего дела. Очень понравилось. Я с приятными, положительными эмоциями вышла с приема. Она мне доступно всё объяснила. Профессионал своего дела.

Марина

13.04.2018

Врач очень внимательная, ответила на достаточно много моих вопросов которые меня интересовали, назначила обследование и мы будем ещё с ней встречаться. Я довольна приёмом.

Ксения

13.04.2018

Всё прошло хорошо, милая женщина. Приём мне полностью понравился. Этого доктора посоветовала мне мама и я знаю, что она хороший врач.

Анна

10.04.2018

Доктора знаю давно, искала специально её. Пришла не в клинику, а к доктору. Очень внимательная женщина, дает советы. Знаю её как профессионала.

Ирина

07.04.2018

Все хорошо. Внимательный специалист. Людмила Николаевна ответила мне на все поставленные, интересующие вопросы, оказала услугу на 5+!

Кристина

03.04.2018

Отличный доктор. Я наблюдаюсь у нее уже два года. Людмила Николаевна профессионал. Мне все понравилось.

Светлана

30.03.2018

Мне всё очень понравилось, доктор компетентна, доброжелательная. На приёме было комфортно, планирую её посетить в апреле.

Наталья

20.03.2018

Доктор очень хорошая, человечная, приятная, милая женщина, опытная, профессиональная.

Оксана

17.03.2018

В принципе всё устроило. Всё что о ней написано на сайте, правда, могу согласиться. Хороший приём и доктор.

Оксана

08.03.2018

Хороший доктор. Она все доступно объяснила, рассказала. Людмила Николаевна внимательная. Я пойду еще.

Татьяна

25.02.2018

Врач мне понравилась, меня все устроило. Людмила Николаевна была очень доброжелательна. Как профессионалом, я полностью ей довольна, все, что надо, она мне выписала.

Анастасия

15.01.2018

Я к ней часто хожу. Очень хороший доктор. Она мне очень нравится. Она очень хорошо всё рассказывает.

Наталья

24.12.2017

Очень добрая, внимательная, отзывчивая, приятная женщина. Располагает к себе, хороший специалист, все объясняет и поясняет.

Дарья

19.12.2017

Это был первый прием, пока меня всё устраивает. Всё хорошо. Минусов я не заметила. Приятный доктор, хороший человек.

Екатерина

12.12.2017

Очень всё хорошо. Я давно знаю этого доктора, она отличный специалист. Всё было очень вежливо, в целом приём замечательный.

Теона

01.12.2017

Все прошло замечательно. Я доктором довольна. Мне все внимательно объяснили и разъяснили. Приятный врач.


Врачи поблизости

Шишкина Анна Сергеевна

Шишкина Анна Сергеевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2400 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника лазерной косметологии Ярко»
Скандинавский б-р д.8
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2400 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Заварыка Алена Петровна

Заварыка Алена Петровна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2250 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «CMD Таганская»
Воронцовская д. 26 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2250 руб.
Первичный прием по специализации -
2250 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Книшук Ангелина Васильевна

Книшук Ангелина Васильевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
ул. Давыдковская д. 5 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ширикова Алена Николаевна

Ширикова Алена Николаевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
24201694 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Буду»
Тверской бульвар д. 18, стр. 2 Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации -
2420 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Олейникова Жанна Сергеевна

Олейникова Жанна Сергеевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Институт восстановления человека»
Генерала Ермолова д. 8 Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Чкадуа Лиана Давидовна

Чкадуа Лиана Давидовна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
2370 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медцентр Столица на Арбате»
Большой Власьевский пер. д. 9 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2370 руб.
О данном враче пока нет отзывов.