Турчанинова Кристина Валерьевна
Стаж 14 лет

Турчанинова Кристина Валерьевна

Рейтинг 4.55
Отзывов 92
Цена первичного приема
1200 руб.
Врач первой категории

Врач-дерматовенеролог, косметолог. Проводит диагностику и лечение всех дерматологических болезней, диф.диагностику новообразований кожи, дерматоскопию, трихограмму, лечение угревой болезни, розацеа, купероза, лечение выпадения волос, контурную пластику лица и тела, тредлифтинг мезонитями, безоперационную ринопластику, мезотерапию лицо, тело, волосы. Оказывает весь спектр аппаратной косметологии (СО2 лазер, неодимовый лазер, александритовый лазер). Проводит лазерное удаление сосудистых звездочек, лазерное удаление новообразований кожи.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Дмитрий

17.05.2023

Специалист провела минимальный первичный осмотр головы, детально опросила, чтобы поставить мне диагноз. Врач также дала мне рекомендации. Кристина Валерьевна обычный доктор, ей не хватает компетентности и манерности.

Гульназ

26.04.2023

Делала губы у Кристины Валерьевны. Форма губ именно та, что я и хотела. Всё очень понравилось. Вы прям мастер своего дела, а ещё очень приятная девушка

Лейсан

26.04.2023

По рекомендации своей знакомой записалась в клинику Чудо Доктор к Кристине Валерьевне на удаление родинки.Перед процедурой всё объяснили,все рассказали Процедура прошла без болезненна,в итоге даже шрама не отсталось. Медицинский персонал вежливый. Я осталась довольна Спасибо

Людмила

22.04.2023

Кристина Валерьевна очень обходительная, понимающая, все объясняет. На приеме доктор проконсультировала меня, провела осмотр и назначила лечение. Я получила от приема все, что мне было нужно.

Павел

27.03.2023

Ботокс это было страшное женское слово. Но что-то с каждым годом я становился все старее, решился, пришел в Чудо Доктор, записали к Турчаниновой К.В. Она посоветовала вколоть в лоб ботокс, в итоге, подумал и сделал, остался доволен. Быстро всё прошло, лёгкая рука у доктора. Благодарю

Андрей

15.03.2023

Кристина Валерьевна объективный специалист. На приёме она общалась со мной доброжелательно, провела осмотр и назначила лечения. Но мне не хватило конкретики, и результата мы не достигли.

Ольга

13.03.2023

Кристина Валерьевна провела предварительную консультацию. На это ушло минут 15-20. По итогу я получила рекомендации и назначения по лечению. Доктор вежливо со мной общалась, была внимательна.

Татьяна

09.03.2023

Врач назначила мне сдачу анализов, дала текущие рекмендаиици. Она очень молодая девушка. Я не думаю, что у неё стаж 14лет. Очень вежливый специалист. Лично мое мнение, что лечение должно назначаться более точно, но в принципе это не лечение, а рекомендации. Доктор дала мне направление на анализы.

Михаил

04.03.2023

На приёме Кристина Валерьевна ответственно подошла к моей проблеме. Она сделала всё, что требовалось, и дала мне рекомендации по дальнейшим действиям. Я мог бы посоветовать этого специалиста другим пациентам.

Анастасия

01.03.2023

Доктор провела осмотр, взяла анализы, наглядно объяснила в чем моя проблема, рассказала, что нужно делать и все расписала. Я осталась довольна приемом! Приду к ней повторно. Внимательный и доброжелательный врач. Она знает свое дело. Я поняла, что делать с моей проблемой.

Маргарита

26.02.2023

Этого специалиста мне посоветовала подруга. Прием занял 20 минут. Доктор осмотрела меня и поставила предварительный диагноз. Она была вежлива и внимательна. Кристина Валерьевна направила меня на анализы по итогу консультации. Очень добрый доктор.

Юлия

16.02.2023

Самый лучший доктор Кристина Валерьевна, была у неё с проблемами на лице, у меня высыпания после родов начались (новообразования) ( и результат я увидела после первой процедуры) спасибо вам огромное!

Наталья

09.12.2022

Выбрала специалиста по отзывам. Очень внимательный врач. Уделила достаточно времени. Доктор взяла анализы. Я пойду к ней на повторный визит.

Олег

20.11.2022

Я второй раз на приеме у Кристины Валерьевны. Он длился около получаса. Врач достаточно компетентный. Она мне все подсказала и понятно объяснила, как лечиться, прописала витамины. Доктор была вежлива и внимательна. Я доволен. Рекомендую этого специалиста.

Дарья

09.09.2022

Кристина Валерьевна провела устную консультацию плюс осмотр и дала рекомендации по лечению. При необходимости я бы обратилась повторно. Могу рекомендовать этого специалиста.

Екатерина

25.08.2022

Доктор вежливая, выслушала меня, дала рекомендации, объяснила все понятно. Мне все понравилось. Специалиста выбрала по отзывам. Данного врача могу рекомендовать в случае необходимости своим знакомым.

Елена

22.08.2022

Данного специалиста нашла по удобной свободной записи и местоположению клиники. Прием прошел хорошо. Доктор меня успокоила и дала рекомендации. Ждем результаты анализов для дальнейшего назначения лечения. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым при необходимости.

Ирина

15.08.2022

К Турчаниновой Кристине Валерьевне попала случайно, врач понравился. С проблемой моей справились. Прошло 2 недели после лечения - все симптомы прошли, врач очень позитивная, добрая . В компетенции и диагнозе врача нет никаких сомнений. Расположила к себе. Однозначно рекомендую этого специалиста.

Ангелина

03.08.2022

Выбрала данного специалиста по отзывам и территориальному признаку. Кристина Валерьевна вежливый, эмпатичный и профессиональный доктор. По итогу приема я получила консультацию, мне все понравилось. Врач все доступно объяснил, ответил на все мои вопросы. Рекомендую специалиста своим близким.

Галина

21.07.2022

Все прошло хорошо, доктор назначила мне курс лечения, которого я буду придерживаться. Она была вежлива и доброжелательна. Ответила на все мои вопросы, провела осмотр и опрос. Врач уделила мне 15 - 20 минут. Я буду рекомендовать специалиста и пойду к ней снова сама.

Нина

28.06.2022

Кристина Валерьевна общалась хорошо, вежливо, внимательно. Она меня проконсультировала, дала инструкции по применению препаратов. Времени врач уделила вполне достаточно. Консультацией я осталась довольна.

Виталий

08.06.2022

К данному специалисту обратился первый раз, нашел ее по отзывам. Отзывчивый, добрый и внимательный врач. Лечение пока еще не назначали. Кристина Валерьевна собрала анамнез, взяла соскоб на грибы, все понятно объяснила и выписала направление на анализы. Обратился бы к ней повторно.

Светлана

10.05.2022

Все прошло хорошо. Спасибо! Вежливый врач. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение, которое помогло. Прием длился минут 20-30 минут.

Светлана

09.05.2022

Доктор хорошо провела прием. Она взяла анализы и провела консультацию. Врач выслушала меня, провела диагностику. Была доброжелательна. Я выбирала специалиста по расположению клиники.

Светлана

04.05.2022

Выбирала специалиста по отзывам. Были первый раз у неё. Мне понравилось. Приняли нас вовремя. Прием прошел хорошо. Длился он минут тридцать. Времени нам уделили достаточно. Доктор отлично общалась. Врач дала рекомендации и назначения. При необходимости я повторно обратилась бы.

Юлия

29.04.2022

Всё замечательно прошло. Времени мне уделили остаточно. Доктор мне понравился. Врач взяла анализы, выписала необходимые лекарства и витамины. Этого специалиста я могла бы посоветовать знакомым.

аноним

26.03.2022

Доктор был вежливый, прием длился минут двадцать. Врач провел осмотр. По итогу приема сделал выводы, не обращусь повторно к данному специалисту, поискал бы другого чтобы сравнить. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.

Павел

21.03.2022

Всё прошло отлично. У данного специалиста я был в первый раз. Кристина Валерьевна коммуникабельный, спокойный, умный и корректный врач. Она провела мне операцию. Приём длился минут 30. Вопросов у меня не осталось. Я мог бы порекомендовать данного доктора знакомым.

Марина

10.02.2022

Прием длился минут десять. Всё хорошо. Мне понравилось. Врач провел осмотр и рассказал из-за чего всё возникает. Доктор чётко и доходчиво мне всё объяснил и выписал лечение. Я поняла что это и каким образом вылечить. Пока у меня положительное мнение. Этого специалиста я бы порекомендовала.

Татьяна

25.12.2021

Прием прошел плохо. Врач не владеет знаниями. Я заплатила большую сумму, а в итоге она меня перезаписала к другому специалисту, чтобы определить, пить мне таблетки или нет. Кристина Валерьевна больше косметолог, а не миколог.

Мария

27.05.2021

Профессиональный доктор. Меня приняли раньше. Она дала все необходимые рекомендации, доходчиво все объяснила, ответила на все вопросы и подробно все расписала. Врач также предложила мне либо прийти на повторный прием, либо воспользоваться онлайн консультацией.

Рамиль

27.05.2021

Клиентоориентированный доктор. Она собрала анамнез и назначила мне анализы. Все было этично, корректно и хорошо.

Ольга

15.04.2021

Хороший, отзывчивый и внимательный врач. Она меня осмотрела, направила на анализы и прописала лечение.

Анастасия

21.02.2021

Добрый и открытый врач. Она много мне всего рассказала, направила на сдачу анализов и выписала лекарства, которые помогли.

Мария

25.12.2020

Доктор вежливый. Она приятна в общении. Врач меня выслушала, все подробно объяснила, проконсультировала и провела необходимые манипуляции.

Андрей

15.12.2020

Отличный специалист, очень квалифицированный, рекомендации только по делу, лечение помогает.

Михаил

27.11.2020

Доктор профессиональный, внимательный, заботливый и чуткий. Она качественно провела мне процедуру.

Елена

24.11.2020

Очень понравился врач. Сделали процедуру ботокса. Все встало , как и хотела ИДЕАЛЬНО) Если Вам нужен косметолог - Кристина Валерьевна это тот , кто нужен)

Сергей

10.11.2020

Мой третий поход к дерматологу. Доволен врачом. Ответила на все вопросы. Помогла с лечением. Врач тактичный, но смогла расположить к себе. И вызывает доверие. Турчанинову К.В однозначно рекомендую.

Наталья

01.11.2020

Турчанинова К.В. хочу выразить Вам огромную благодарность. Вы решили мою проблему , очень легко и быстро! Уже месяц , как чувствую себя счастливее ! Спасибо Вам за Ваш профессионализм и подход!

Анна

25.10.2020

Очень чуткий и грамотный специалист. Индивидуальный подход, детальная консультация, ювелирное исполнение вам обеспечены.

Сергей

21.10.2020

Высококвалифицированный специалист с невероятно чутким отношением к пациенту, моя ситуация с помощью Кристины Валерьевны разрешена к моем вящему удовлетворению

Светлана

17.10.2020

Очень вежливый и внимательный врач. Она помогла мне в решении вопроса и дала рекомендации.

Евгений

16.10.2020

Профессиональны подход, отличный доктор, очень рекомендую.

Михаил

14.10.2020

Замечательный, профессиональный и опытный доктор, который с большой любовью относится к пациентам и к своей работе. Она сделала мне определенные процедуры.

Алексей

11.10.2020

Отличный врач. Ответила на все мои вопросы, помогла разобраться с проблемой.

Владлена

01.10.2020

Кристина Валерьевна, хочу вас поблагодарить от всего сердца! Пройдя десятки консультаций и лечений, только в кабинете у Кристины я поняла причины своих проблем и получила грамотную схему лечения. Спасибо, Вам что делаете этот мир красивей

Владлена

01.10.2020

Хороший и опытный доктор. Она проконсультировала по всем вопросам и проблемам, которые меня интересовали.

Светлана Николаева

30.09.2020

Помогла решить мою проблему, врач Турчанинова Кристина Валерьевна

Владимир

30.09.2020

Профессионал своего дела и очень хороший врач Кристина Валерьевна! Грамотная речь и четко поставленная работа, приятно послушать и проконсультироваться. Без нареканий !

Ольга

27.09.2020

Очень понравилось прихожу не в первый раз и все профессионально и качественно.я довольна.Рекомендую!!!!

Василина

23.09.2020

Была на приеме у Турчаниновой К.В. На самом деле хотела записаться к другому врачу но у него все было расписано и пришлось идти к Турчаниновой К.В . Очень рада что попала именно к ней. Кристина Валерьевна была очень внимательная , ответила на все мои вопросы . Консультацией я осталась довольна.

Милена

21.09.2020

А вот я сомневаюсь в професионализме этого доктора. Видно было что она не знает ответы на мои вопросы. И даже рекомендации которые она мне дала были весьма неуверенные и неубедительные. Жаль потраченных денег и времени

Екатерина

13.09.2020

Была на удалении родинки, все прошло быстро, проблем во время приёма не возникло. Дала рекомендации по уходу. Консультацию отдельно я не брала, поэтому не могу дать оценку объективно

Эрдни

12.05.2020

Очень приятный, вежливый и компетентный доктор. Мне понравилось ее отношение. В профессионализме врача я не сомневаюсь!

Аноним

09.05.2020

Пока непонятно, на стадии лечения моей проблемы. Назначены анализы, толком на первой консультации ничего сказано не было.

Виктория

20.03.2020

Хороший и общительный врач. Она пообщалась со мной и сказала какие нужно сдать анализы, чтобы потом уже решать проблему. После приема доктора перезвонила мне и еще раз все объяснила. Я повторно пойду к этому доктору через две недели.

Елизавета

10.12.2019

Доктор провела осмотр, поставила диагноз и выписала назначения за дополнительную 1000 рублей, но я отказалась от этого. Я не могу платить более 20000 рублей за лечение псориаза!

Мухаммед

28.10.2019

Нормальный был приём. Доктор выписала лекарства, мы их пропили и уже здоровы. Кристина Валерьевна отличный специалист!

Маргарита

28.10.2018

Я была первый раз. Доктор общительный и хороший специалист. Я осталась довольна.

Михаил

17.10.2018

Доктор хорошая, она объяснила мне все, что нужно. Из минусов, были не большие дополнительные, странные услуги навязаны. Дополнительные услуги мне показались лишними, это было вскользь упомянуто, а потом оказалось, что это платная услуга.

Ольга

03.10.2018

Доктор внимательная, квалифицированно мне все объяснила, быстро все решила и помогла. Буду обращаться к ней еще.

Александра

21.09.2018

Кристина Валерьевна хорошая, коммуникабельная, позитивная доктор. Приду к ней еще раз.

Луиза

20.09.2018

Доктор все посмотрела, проконсультировала меня, дала советы, написала рекомендации. Единственное, когда я пришла к врачу и она назначила анализы, в клинике их не могли мне распечатать.

Анастасия

29.08.2018

В целом все прошло хорошо. Доктор квалифицированная. Отношение вежливое и приятное. Я довольна.

Елена

17.08.2018

Доктор очень приятная, очень профессионально работает. У меня только положительные впечатления.

Анна

02.08.2018

Мне не понравилось, как консультант она мне не помогла, назначила мне анализы, ничего толком не сказала. Побыла у неё в кабинете две минуты и плюс когда пришла приём задержали, должна была зайти в кабинет в 10:30, а меня приняли около 12.

Евгений

01.08.2018

Все было хорошо. Меня все устроило. Я получил всю информацию, которую хотел. Хороший врач и грамотный прием.

Марина

09.07.2018

Мне все понравилось. Понравилось, что все было быстро. Доктор сказала, что нужно делать, поставила диагноз и подсказала пути решения. Она грамотная.

Лаура

03.07.2018

Кристина Валерьевна не направила меня на обследование, ничего не назначила, а только осмотрела образование и сразу сказала, что его нужно удалять. Я не поняла, за что я заплатила.


Врачи поблизости

Близнец Ольга Ильинична

Близнец Ольга Ильинична
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
2300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Дубининской»
ул. Дубининская д. 57, стр. 8 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Инфекционист
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Жукова Анна Александровна

Жукова Анна Александровна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
1 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Доктора Назимовой»
Проспект Вернадского д. 127 Район - Тропарёво-Никулино
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2600 руб.
Первичный прием по специализации - Косметолог
1 руб.
Первичный прием по специализации -
2600 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ангургина Татьяна Михайловна

Ангургина Татьяна Михайловна
Стаж 44 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
45001500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Наран на Войковской»
5-ый Войковский пр-д д. 12 Район - Войковский
Первичный прием по специализации - Терапевт
4500 руб.
Первичный прием по специализации - Рефлексотерапевт
4500 руб.
Первичный прием по специализации - Гирудотерапевт
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Агаджанян Элла Сейрановна

Агаджанян Элла Сейрановна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Доктора Назимовой»
Проспект Вернадского д. 127 Район - Тропарёво-Никулино
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2600 руб.
Первичный прием по специализации - Косметолог
1 руб.
Первичный прием по специализации -
2600 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1800 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог-эндокринолог
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ахматова Мадина Саид-Магомедовна

Ахматова Мадина Саид-Магомедовна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте»
Ленинский проспект д. 20 стр. 1 Район - Донской
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куликов Василий Владимирович

Куликов Василий Владимирович
Стаж 13 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
3000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ в Отрадном»
пос. Отрадное влд. 2, стр. 1
Первичный прием по специализации - Андролог
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Уролог
3000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.