Удальцова Марина Сергеевна
Стаж 3 9 лет

Удальцова Марина Сергеевна

Рейтинг 5
Отзывов 141
Цена первичного приема
2200950 руб.
Врач высшей категории

Специализируется на проведении таких процедур, как проведение малых гинекологических операций и ультразвуковая диагностика. Занимается ведением женщин с эндокринной патологией, ведением менопаузы, планированием и ведением беременности у женщин с эндокринной патологией, ведением климактерического периода, ведением менопаузы.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Дарья

01.02.2023

Приём прошёл хорошо, у меня претензий нет. Приём длился минут двадцать, за это время доктор провела осмотр, УЗИ и консультацию. По итогу я получила определение беременности. Доктор была со мной внимательной и вежливой, я не испытала никакого дискомфорта.

Екатерина

23.01.2023

Врач мне очень понравился. Прием длился примерно 25 минут. Доктор провела осмотр и УЗИ, дала необходимые рекомендации. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.

Татьяна

20.01.2023

Приём прошёл отлично, длился минут двадцать. За это время доктор осмотрела меня, дала рекомендации и назначила операцию. Я бы порекомендовала её родным и друзьям при необходимости.

Алина

25.12.2022

Марина Сергеевна провела консультацию, осмотр и сделала УЗИ. Данного доктора я выбирала по отзывам на сайте. Прием продлился минут 30. Специалиста рекомендую!

Эльвина

17.12.2022

Марина Сергеевна была вежлива и корректна. Приём состоялся вовремя, задержек не было. Она дала рекомендации и назначения. Специалиста выбирала по местоположению.

Ольга

12.12.2022

Все прошло хорошо, врач мне очень понравилась, все мне рассказала подробно и прописала лекарства. Марина Сергеевна доброжелательная, мне очень понравилось ее отношение ко мне. Специалиста выбрала по стажу работы. Повторно обращусь при необходимости и буду ее советовать знакомым.

Екатерина

06.12.2022

Очень вежливый врач. Всегда обращалась по имени. Доктор опросила меня, заполнила карточку, взяла анализы и назначила лечение. Мне поставили капельницы. Я записалась на повторный прием к специалисту.

Александра

24.11.2022

Доктор общалась со мной прекрасно. Очень приятная, компетентная, грамотная женщина. Прием длился примерно 30-40 минут. Проводилась консультация и процедура – удаление кондилом. При необходимости я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста.

Екатерина

20.11.2022

Марина Сергеевна провела диагностику и осмотр на приеме. По итогу я получила назначения и рекомендации. Доктор доступно объяснила всю информацию. Советовать ли врача, смогу сказать только по результатам лечения.

Эрминэ

17.11.2022

Данного специалиста нашла по отзывам. Очень внимательный врач, мне понравился. Прием длился примерно 15 минут. Марина Сергеевна меня проконсультировала и выписала необходимые витамины. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.

Ангелина

30.10.2022

Доктор на приеме мне все доступно объяснила. Марину Сергеевну я нашла по удобному местоположению. Буду обращаться повторно.

Полина

28.10.2022

Данного специалиста нашла по отзывам и удобному местоположению клиники. Прекрасный врач, мне понравился. Марина Сергеевна взяла анализы и составила дальнейшую стратегию лечения. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. С удовольствием, порекомендовала бы этого доктора другим пациентам.

Анна

24.10.2022

Доктор провела осмотр, взяла анализы, дала рекомендации. Она отнеслась ко мне хорошо, вежливо. Я уже обратилась повторно к данному специалисту.

Анастасия

02.10.2022

Я выбрала врача по отзывам. Марина Сергеевна направила меня на анализы. Так же по итогу приема она дала нужные рекомендации.

Цзяжуй

16.09.2022

Выбрала врача по хорошему рейтингу. Плюс клиника работала рано утром. Прием занял полчаса или даже больше. Марина Сергеевна доступно ответила на все мои вопросы, дала рекомендации и назначила лечение. При необходимости обращусь на повторный прием.

Алина

16.09.2022

Врач хороший. Она меня осмотрела, ответила на вопросы и дала рекомендации. Я выбрала доктора по цене приёма, отзывам и времени ближайшей записи. Я всем порекомендую этого специалиста!

Анастасия

02.09.2022

Доктор вежливая, все прошло хорошо, мне понравился прием. Марина Сергеевна взяла у меня анализы, назначила пройти дальнейшее обследование. Планирую обратиться повторно к данному специалисту.

Наталья

29.08.2022

Мне понравилось как прошел прием, времени мне хватило. Профессиональный и добрый врач. Доктор задала вопросы и собрала анамнез. Все доступно объяснила, назначила анализы и необходимое исследование, которое нужно было провести уже давно, и повторный прием.

Алина

28.08.2022

Отличный врач, попадаю не в первый разговор, все доступно разъясняют. Нареканий нет)

Наталья

26.08.2022

Данного специалиста нашла по отзывам. Очень вежливый врач, мне понравился. Марина Сергеевна все хорошо мне объяснила и назначила операцию. Очень хорошая женщина. Я осталась довольна качеством приема. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.

Олеся

23.08.2022

Доктор достаточно вежливый. Мне понравилось, что прием прошел быстро. Чувствуется, что врач знает что делает. У неё большой опыт работы. Я приду к ней на прием через месяц и с удовольствием буду её рекомендовать если потребуется. Приём длился достаточно, чтобы удовлетворить мою потребность.

Ольга

05.08.2022

Все прошло хорошо, мне все понравилось. Доктор вежливый, общался со мной тихо и спокойно. Я сдала необходимые анализы, получила рекомендации от врача. Специалиста выбрала по отзывам, по месторасположению. Повторно буду еще обращаться.

Марианна

02.08.2022

Я не первый раз у этого доктора. Марина Сергеевна отличный врач. Всем ее советую. Она очень внимательный специалист и работает очень аккуратно. По итогу приема врач мне назначил лечение и по его окончанию буду повторно к ней обращаться. Данного специалиста рекомендую.

Елена

22.07.2022

В целом все прошло хорошо, меня врач проконсультировал, все со мной обсудил, провел осмотр, все мне объяснил. Единственно что мне не понравилось, это то что мне назначили и взяли анализы не уточнив, что у меня. В остальном все хорошо. Марина Сергеевна профессионал своего дела.

Елена

18.07.2022

Все замечательно. Это был повторный прием. Марина Сергеевна взяла анализы и в дальнейшем будем с ней общаться. Прием состоялся вовремя. Через неделю к данному специалисту снова обращусь.

Яна

17.05.2022

Мне все понравилось. Доктор меня выслушала и выстроила план лечения. Хороший и внимательный специалист. Лечение которое она назначает оно действенно.

Кристина

10.03.2022

Специалист очень хороший, все объяснил и показал. Доктор доброжелательный, внимательный, грамотный. По итогу приема выписал рекомендации. Осталась очень довольна качеством приема. Рекомендую друзьям и знакомым.

Дарья

20.02.2022

Приём прошёл хорошо. Я осталась всем довольна! У меня был первичный приём. Марина Сергеевна общалась вежливо, ответила на все вопросы, провела осмотр, консультацию, УЗИ и всё пояснила. Доктор приятный и грамотный. Я сдала анализы и буду обращаться повторно. Я могла бы порекомендовать её знакомым!

Светлана

06.05.2021

Приятный и отзывчивый доктор. Она меня осмотрела, задала вопросы и проконсультировала. Врач также доступным и простым языком все мне объяснила.

Ирина

28.03.2021

Врач все понятно объяснила , все понравилось. Записалась повторно. Взяла все необходимые анализы, жду результат

Марина

14.02.2021

Марина Сергеевна поняла меня с полуслова, безболезненно проверила и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!

Ксения

29.01.2021

Доктор хороший и аккуратный. Марина Сергеевна все мне объяснят.

Валя

07.12.2020

Грамотный врач, который вызывает доверие и делает все чисто и аккуратно. На этом приеме после РДВ, она назначила нам лечение. У этого доктора мы лечимся уже 5 лет.

Юлия

29.11.2020

Доктор профессиональный. Она меня выслушала и назначила лечение. Единственно, хотелось от врача побольше объяснений.

Мария

21.11.2020

Добрый, понимающий и внимательный врач. Марина Сергеевна подобрала мне грамотное лечение.

Мария

19.11.2020

Доктор заинтересованный, хороший, профессиональный и участливый. Она подробно мне рассказала, по интересующему вопросу, и назначила лечение.

Анна

04.10.2020

Хороший и доброжелательный специалист. У меня был повторный приём. Доктор проконсультировала меня, провела УЗИ и назначила лечение.

Мария

03.09.2020

Внимательный врач. Это был первичный прием. Доктор все послушала, успокоила меня и назначила анализы.

Изабелла

23.07.2020

Доктор профессиональный и корректный. Она выслушала мое обращение, я сдала анализы и она назначила мне лечение.

Нарине

02.04.2020

Отзывчивый врач. Марина Сергеевна ответила на все мои вопросы. Я услышала всё, что хотела.

Ксения

20.01.2020

Очень хороший, вежливый, профессиональный, доброжелательный и компетентный врач. Я была не в первый раз у данного специалиста и продолжу посещение у неё.

Олеся

18.01.2020

Марина Сергеевна Отличный врач! Всё быстро, качественно и по существу! Клиника хорошая. Очень доступная цена прием, УЗИ и анализы.

Наталья

11.06.2019

У меня отрицательных эмоций нет. Марина Сергеевна адекватный, вежливый специалист, у неё было хорошее ко мне отношение.

Светлана

24.04.2019

Врач не участливая, но адекватная. Она провела осмотр, выслушала мои жалобы и назначила лечение. Показалось, что она компетентная.

Елена

24.04.2019

Прием прошел в установленное время. Врач отзывчивая. Она выслушала, осмотрела меня, сделала выводы, дала рекомендации, лишнего не советовала, назначила препараты и дату следующего приема.

Елена

03.04.2019

Марина Сергеевна хороший и отзывчивый врач. Я наблюдаюсь у нее не первый год. Она всегда выслушает, хорошо посмотрит, сделает качественное узи и если что-то не так, всегда все подскажет, расскажет и поможет справится с ситуаций. В конце консультации она просит задать свои вопросы.

Елена

11.02.2019

Хорошая, профессиональная врач, я посещала ее уже не один раз. Она все грамотно рассказала, посоветовала дальнейшие манипуляции и записала на повторный прием. У доктора индивидуальный подход, она находит нужные слова.

Анастасия

23.01.2019

Хороший врач. Доктор меня приняла хорошо, ответила на мои вопросы и назначила лечение.

Елена

21.01.2019

Я очень давно знаю Марину Сергеевну, это опытная доктор, которая всегда поможет. Я обращалась по поводу ведения беременности, сейчас у меня ОРВИ, мне нужно было узнать, что делать.

Аноним

19.01.2019

Успокоила, все объяснила, общается слегка резковато. Посмотрим, по результатам лечения дополню отзыв. Приятно, что принимает круглосуточно.

Ксения

11.01.2019

Это повторный прием у врача, первоначально были назначены анализы и по их результатам было намечено определенное лечение. Она сдержана, внимательно слушает информацию и направляет к нужному решению нерешительных людей. Я пойду на прием еще.

Анастасия

24.12.2018

Врач очень хороший, буду теперь только к ней ходить. Доктор провела осмотр, сделала УЗИ, назначила анализы. Мне все в ней понравилось, профессионал своего дела, очень интеллигентная компетентная женщина.

Анна

06.10.2018

Все прошло хорошо, пока был первичный прием. Доктор посмотрела анализы, с которыми я пришла и назначила новые. Пойду повторно на прием.

Ирина

03.10.2018

Марина Сергеевна профессионал своего дела, к пациентам очень внимательна, доходчиво расспрашивает о всех моментах жизни, которые были в гинекологии, все по полочкам раскладывает. Я буду у нее дальше наблюдаться. Дай Бог ей здоровья.

Наталья

02.10.2018

Отличный врач. Все доступно объяснила, доброжелательна и профессиональная.

Надежда

26.09.2018

Все прошло хорошо. Доктор доброжелательная, внимательная. Она выслушивает проблемы, всем интересуется.

Лариса

22.09.2018

Обращалась по рекомендации. У меня сложная ситуация, доктор находит решение. Она все подробно объясняет, ничего не навязывает. Я была повторно и меня все устраивает.

Елизавета

21.09.2018

Всё прошло хорошо, достаточно грамотно, без лишних слов и навязывания лечения. Доктор спрашивала о дополнительных услугах, предлагались альтернативное лечение, я сама выбирала где я буду лечиться.

Татьяна

19.09.2018

Доктор квалифицированная, опытная, все грамотно мне рассказала.

Эльмира

22.06.2018

В общем меня все устроило. Доктор мне понравилась, Марина Сергеевна - очень внимательная. Пойду к ней повторно по своему вопросу.

Анна

11.06.2018

Все было хорошо. Была уже не первый раз. Доктор внимательная и понимающая. Она хороший врач.

Олеся

06.06.2018

Хороший врач, Марина Сергеевна очень приятная, внимательно выслушивает, старается помочь.

Алена

31.05.2018

Все прошло хорошо. Доктор доброжелательная, внимательная, чувствуется, что опытная, взяла анализы. Мне все понравилось.

Ольга

28.05.2018

Был хороший прием. Доктор внимательная, все рассказала, показала, было доброе отношение.

Татьяна

14.05.2018

Прием прошел хорошо. Меня все устроило. Доктор меня осмотрела, сделала узи. Она ответила на все интересующие вопросы и назначила лечение. Я всем довольна.

Мария

14.05.2018

Все прошло замечательно. Доктор меня более чем устроила. Она узнает причину проблемы, все выслушает.

Анастасия

10.05.2018

Все было отлично. Мне все понравилось. Доктор внимательная. Она посоветовала мне лекарства.

Мария

01.05.2018

Доктор была очень внимательна. Она все внимательно выслушала, назначила курс лечения. Очень мне помогла. Я очень довольна.

Мария

26.04.2018

Марина Сергеевна, отличный и опытный врач. Я осталась очень довольна приёмом.

Дарья

26.04.2018

Я уже не первый раз на приёме у врача, мне всё очень понравилось! Результат лечения положительный.

Дарья

24.04.2018

Я не в восторге. Доктор не пыталась войти в мои проблемы и помочь мне. Все приходилось вытягивать. Я ожидала большего.

Гузель

23.04.2018

Это был первый раз. Все было строго, сухо, сдержанно и без эмоций. Не понравился подход и общение врача. Все было не очень приветливо и дружелюбно.

Марина

12.04.2018

Мне очень не понравился тот момент, что выставили счёт за выписку препарата три тысячи и плюс за консультацию. Доктор внимательная, хорошая, видно, что подходит к проблеме со знанием дела.

Юлия

11.04.2018

Марина Сергеевна - чудесный человек, настоящий профессионал. Добрая, внимательная, вежливая. Умеет слушать. Всё очень хорошо объясняет. Всё сразу становится понятно, понятно, что делать дальше. Спасибо ей огромное! Очень довольна!

Екатерина

02.04.2018

Очень все понравилось. Марина Сергеевна очень хороший доктор. Я у неё наблюдаюсь уже 10 лет, и доверяю ей на все 100%. Спасибо Марине Сергеевне за моих двух дочек.

Надежда

26.03.2018

Доктор очень замечательная! Она очень вежливая. Все четко и ясно объясняет. Я такого хорошего отношения еще не где не видела.

Екатерина

17.03.2018

Мне все очень понравилось. Было не страшно. Марина Сергеевна все сделала аккуратно и быстро. Рекомендую ее другим.

Инна

09.03.2018

Отзыв у меня положительный. Врач мне очень понравилась. Марина Сергеевна - внимательная и отзывчивая, с большим опытом, это было заметно.

Анастасия

06.03.2018

Все прошло достаточно хорошо. Все было во время. Доктор компетентно ответила на все вопросы, которые меня интересовали.

Вероника

01.03.2018

Марина Сергеевна была доброжелательна ко мне. Пока было не особо много информации, она направила меня на анализы, пойду к ней повторно. Мне показалось, что доктор не совсем правильно меня поняла, посмотрим, что будет дальше.

Светлана

19.02.2018

Врач хороший, я к ней давно хожу, она перешла работать в другую клинику и я тоже к ней пришла туда. Нареканий нет, всем довольна, доктор вела мою беременность. Я всем довольна и рекомендую другим.

Татьяна

16.02.2018

Замечательная врач, внимательная. Всегда приятно к ней идти, не страшно.

Наталья

21.01.2018

Меня все удовлетворило. Хороший врач. У нее профессиональный подход. Мне понравилось.

Луиза

10.01.2018

Доктор очень хорошая и внимательная. Все, что было нужно она сделала. Мне она очень нравится. Я езжу специально только к ней.

Дина

18.12.2017

Я не первый раз обращаюсь, мне нравится доктор. Очень внимательная женщина, всё выслушала, все нужные назначила анализы. Всё замечательно прошло. Я Марину Сергеевну знаю давно, в течение 13 лет у неё наблюдаюсь.

Севда

13.12.2017

Доктор очень отзывчивая, приятная, все выслушала, назначила обследования и анализы. Пойду к ней снова...

Валентина

09.12.2017

У меня был только один вопрос, мы его решили. Марина Сергеевна - внимательный врач, старалась помочь, никуда не спешила. Хороший доктор. Буду ждать результатов лечения.

Светлана

01.12.2017

Я пошла к доктору второй раз. Приём замечательный, всё просто великолепно.

Евгения

15.05.2014

Консультация прошла очень хорошо, я довольна всем.


Врачи поблизости

Хрулева Юлия Игоревна

Хрулева Юлия Игоревна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 2
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»
ул. Сретенка д. 9 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Диетолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Молчанова Анастасия Сергеевна

Молчанова Анастасия Сергеевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Станционной»
Станционная д. 7
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Таркина Анастасия Анатольевна

Таркина Анастасия Анатольевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.22
Отзывов 13
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Московская Клиника»
ул. Полковая д. 12, корп. 1 Район - Марьина роща
Первичный прием по специализации - Хирург
3500 2500 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3500 2500 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3500 2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Саакян Оник Вазгенович

Саакян Оник Вазгенович
Стаж 17 лет
Рейтинг 4.29
Отзывов 11
Цена первичного приема
30001800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Garnet clinic (Гарнет клиника)»
Нежинская д. 5, стр.1 Район - Очаково-Матвеевское
Первичный прием по специализации - Хирург
3000 1800 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3000 1800 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3000 1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куринный Александр Михайлович

Куринный Александр Михайлович
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.11
Отзывов 1
Цена первичного приема
2820 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «MAJOR CLINIC»
Большая Серпуховская д. 16/15, стр. 1, 2, 5 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Флеболог
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Кардиохирург
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
2820 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Салпагарова Зухра Казбековна

Салпагарова Зухра Казбековна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Атлас на Кременчугской»
Кременчугская д. 3 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Кардиолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.