Ужахов Ибрагим Мурадович
Стаж 11 лет

Ужахов Ибрагим Мурадович

Рейтинг 4.95
Отзывов 110
Цена первичного приема
27501770 руб.
Врач высшей категории

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата (сколиоз, плечелопаточный периартроз, кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора и др.). Применяет в лечении артрозов крупных и мелких суставов PRP-терапию, инъекции препаратов гиалуроновой кислоты с ультразвуковой навигацией. Владеет всеми методами консервативного и оперативного лечения переломов конечностей, в том числе методиками накостного и внутрикостного остеосинтеза с использованием аппаратов внешней фиксации, пластин и интрамедуллярных структур, а также — дегенеративных заболеваний. Проводит реабилитацию пациентов после травм и переломов.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Никита

27.08.2023

Обратился с болями в стопах и пояснице Доктор Ужахов И. М. Быстро выявил проблему и назначил лечение, уже через неделю моё состояние улучшилось.

Неонила

08.08.2023

Ибрагим Мурадович очень знающий и внимательный доктор. Побольше бы таких врачей. Все понятно Объяснил, очень грамотно и доходчиво.

Федор

26.06.2023

Доктор Ибрагим Мурадович внимательный, грамотный специалист, тщательно осмотрел, назначил лечение, которое сейчас прохожу, также посещаю доктора в процессе лечения, отслеживает действенность процедур по ходу их прохождения мною.

Ирина

26.06.2023

Обратилась к доктору Ужахову Ибрагиму Мурадовичу с переломом, доктор вежливый, внимательный, заботливый, перезванивает, узнает как я. Всем абсолютно довольна.

Ольга

26.06.2023

Я обратилась к доктору Ужахову Ибрагиму Мурадовичу с болью в позвоночнике, доктор вежливый, внимательный, назначил лечение, приступила в первый день, надеюсь на улучшение.

Алена

26.06.2023

На приёме всё было отлично! Доктор меня проконсультировал и дал рекомендации по дальнейшим действиям. По итогу врач назначил план лечения и в целом сказал, как облегчить боль. Ибрагим Мурадович профессиональный и внимательный специалист.

Олеся

23.06.2023

На приёме Ибрагим Мурадович рассказал по моей проблеме, назначил анализы. Я сдала анализы. И врач уже назначил лечение. Он доброжелательный и вежливый. Приём прошёл на высшем. Но мне показалось, что врач спешил.

Алексей

19.06.2023

Обращался с болью в плечевом суставе. Попал в руки достойного врача ортопеда - Ибрагима Мурадовича. Замечательный, очень внимательный доктор, специалист в своем деле. Сделал мне инъекцию, надеюсь на улучшения.

Елизавета

29.05.2023

Доктор меня осмотрел. Он был достаточно квалифицированный, чтобы понять причину заболевания. Уделил мне достаточное количество времени. Врач назначил необходимое лечение и провел необходимые манипуляции. При необходимости обращусь повторно. Специалиста рекомендую!

Галина

29.05.2023

Я прохожу лечение у Сутулиной НА и Ужахова ИМ, лечу суставы, делаю физиопроцедуры, инъекции, очень помогает. Также проходила капельницы, стало легче. Так же хочу отметить отзывчивый и доброжелательный персонал. Благодарю .

Елена

26.05.2023

Доктор очень хороший! Дал мне совет, что делать дальше. Выписал план лечения. Был полный осмотр тех мест, на которые я высказывала жалобы. Ортопед меня очень внимательно посмотрел. Специалист очень профессиональный! Сделал полную диагностику тела.

Марина

25.04.2023

В клинике работает отличная команда докторов. Была здесь у невролога и травматолога-ортопеда. Доктора совместно поставили меня на ноги. Особая благодарность ортопеду. Именно он приложил больше всего усилий на пути к моему выздоровлению.

Диана

22.02.2023

Сидячая офисная работа сказалась на моей осанке, по совету коллеги обратилась в эту клинику. Сразу понравился отзывчивый персонал, прием у доктора тоже произвел положительное впечатление. Прохожу сейчас курс процедур и по совету врача выполняю специальные упражнения.

Соня

15.02.2023

Мне нравится эта клиника тем, что доктора работают соблюдая время, никогда нет очередей. Специалисты здесь с большим опытом, поставили на ноги меня и моего отца. Наблюдались под пристальным вниманием докторов. Безмерно благодарна!

Санобар

12.02.2023

Ибрагим Мурадович назначил обследование. Доктор нравится, прохожу у него лечение. После первой процедуры чувствую улучшения. Обязательно буду продолжать, надеюсь на выздоровление. Также буду проходить физиотерапию в этой клинике.

Римма

31.01.2023

Сильно болели колени. Дошло до того, что не могла подниматься по ступенькам. Записалась в эту клинику. К врачу провели сразу. Ездить на рентгены и процедуры никуда не потребовалось. Все делали по месту. Ходить сейчас могу нормально. Даже не ожидала такого результата.

Матвей

27.01.2023

Я остался доволен приемом. Ибрагим Мурадович очень уважительно со мной общался и отлично принял. Доктор вежливый и внимательный. Врач частично помог в решении моей проблемы по итогу консультации.

Аэлита

16.01.2023

Ибрагим Мурадович был ко мне вежлив и расспросил меня обо всем. На приёме он провёл какие-то исследования и манипуляции по моему вопросу с моим коленом. По итогу консультации доктор назначил мне анализы. Диагноз мне он еще не поставил.

Алевтина

06.01.2023

Были проблемы со стопами, никто не мог ничего толкового посоветовать. Здесь же после осмотра доктор рассказал как будет лечить. Персонал вежливый и отзывчивый, видно заинтересованность к пациенту. Боль ушла, я всем довольна. Спасибо!

Лариса

23.12.2022

Ибрагим Мурадович врач высокой квалификации, внимательный, вежливый, все понятно Объяснил

Татьяна

18.12.2022

У меня проблемы со стопами. Не могу ходить долгое время, начинается сильная боль. Обратилась за консультацией к травматологу ортопеду. Сейчас прохожу курс. Стало полегче. Надеюсь болевой синдром вскоре станет совсем незаметен.

Валерия

11.11.2022

Спасибо большое за серьёзный подход к делу, внимательность и профессионализм!

Людмила

02.10.2022

Была вместе на приеме с пациентом. Ибрагим Мурадович уделил достаточно времени на приеме. Доктор внимательный, понимающий, профессионал своего дела. На приеме врач провел осмотр, проконсультировал, все подробно объяснил и дал рекомендации.

Накир

07.09.2022

Ибрагим Мурадович один из лучших докторов, рассказал какое мне надо лечение, все доступно объяснил, прописал лекарства, препараты Я в принципе доволен приемом. Врача выбрал по отзывам. Рекомендую данного доктора.

Петр

17.08.2022

Действительно в данной клинике обследование высокого класса. Травматолог-ортопед быстро ставит диагноз и назначает нужное лечение без накруток. Здесь действительно лечат, а не занимаются выкачиванием денег. Только здесь поставили меня на ноги. Огромное спасибо!

Геннадий

03.08.2022

Искал грамотного специалиста по ортопедии. Сюда обратился по совету знакомых. Страдаю плоскостопием уже много лет. Врач действительно опытный, дал рекомендации по подбору специальной обуви и на месте же подобрал индивидуально для меня ортопедические стельки.

Алексей

01.06.2022

Доктор внимательный. Он меня расспросил, посмотрел, назначил обследования и выписал лечение, которое дает положительный эффект. Внимательный и профессиональный врач. Все что он говорил все было грамотно и по делу.

Тимур

27.04.2022

О наличии у меня анкилоза узнал после обследования. Не стал расстраиваться, а записался в клинику для лечения заболевания. В ней сделали рентген, а также прошел иные обследования. Лечили меня процедурами. Сейчас чувствую себя значительно лучше!

Сергей

26.04.2022

Травматолог-ортопед в этой клинике помог мне забыть о том, что такое дорзальная грыжа. Он подобрал схему лечения, которая показала свою эффективность уже после первой процедуры. После курса лечения симптомы недуга остались позади. Спасибо за помощь!

Петр

25.04.2022

У меня гемартроз. Болезнь доставляла мне массу неудобств, пока не пролечил ее в клинике. Лечил меня травматолог-ортопед и исключительно посредством процедур. Уже после первой процедуры здоровье стало улучшаться. Клиника находится рядом с метро.

Максим

25.04.2022

В этой клинике я проходил лечение у травматолога-ортопеда. Забегая вперед, хочу сказать, что оказанная помощь помогла забыть о проблеме. Клиника удобна расположена, нет очередей, а также трудятся врачи других специализаций. Советую этого Ибрагима Мурадовича!

Никита

25.04.2022

У меня дисплазия суставов. Долго затягивал с лечением заболевания, но все же записался к травматологу-ортопеду. Буквально на основании результатов обследований он подобрал схему лечения. Она помогла мне основательно. Здоровье вернулось в норму.

Роман

25.04.2022

В 41 год у меня обнаружили анкилоз. За квалифицированной медпомощью обратился в эту клинику к травматологу-ортопеду. Хочу сказать ему большое спасибо! Его помощь оказалась действенной. Симптоматика болезни отступила, а качество жизни выросло.

Макар

25.04.2022

Обнаружили во время обследования бурсит локтевого сустава. Травматолог-ортопед в этой клинике помог перевести его в стадию стойкой ремиссии. За это выражаю ему особую благодарность. Прямо в клинике прошел исследования, а также проходил процедуры.

Мурад

21.04.2022

Все прошло отлично, прием длился примерно 1 час. Видно, что врач опытный, подсказал все как нужно. Объяснил дальнейшие действия, которые необходимы, и принялся за лечение. Он отлично общался со мной, после приема не осталось вопросов.

Георгий

05.04.2022

Обратился к травматологe-ортопеду, с постоянными болями в области колена. Жаль что не пришел раньше, не стоило столько терпеть. Мне полегчало буквально после первого же приема. На данный момент прохожу назначенное лечение. Спасибо врачу, что сразу разобрался в причинах и оказал необходимую помощь.

Глеб

30.03.2022

Клиника хорошая и врачи - профессионалы, жалею только о том, что сразу не обратился к ним с болями, а терпел. Врач травматолог-ортопед профессионал в своем деле. Мне провели курс внутривенных инъекций и физиотерапию прямо в этой клинике. Сейчас чувствую себя замечательно.

Али

26.09.2021

Прием мне понравился. Вежливый, тактичный и грамотный врач. Все, что было необходимо доктор сделал, назначил сдать необходимые анализы, провел обследование. Для себя от приема получил хорошее самочувствие. Хочу поблагодарить доктора за оказанную помощь, буквально на второй день мне стало лучше.

Анна

12.09.2021

Доктора выбирала по отзывам, в итоге попала на прием к Ибрагиму Мурадовичу. Мне понравилось качество оказанных услуг. Доктор тактичный и внимательный. Все что меня интересовало, я узнала.

Юлия

09.09.2021

Прием понравился. Врач вел себя хорошо, провел осмотр, дал рекомендации. Назначил необходимые обследования и лечение. Я довольна. Ибрагим Мурадович профессионал, деликатный. Повторно обратилась бы, меня все устроило. Рекомендую данного специалиста.

Валерия

30.08.2021

Внимательный врач. Изучил мои снимок. Осмотрел ногу. Дал дальнейшие рекомендации. Я осталась довольна приемом. Доктор очень понравился. Общался вежливо. С удовольствием, обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Надеюсь, что назначенное лечение мне поможет.

Дарья

28.08.2021

Доктор при знакомстве произвел благоприятное впечатление знающего специалиста. Умеет слушать и слышать жалобы. Адекватно назначает лечение без особых затрат на дополнительные исследования.

Аноним

07.07.2021

Развод на деньги. Подсаживают на свои процедуры с недоказанной эффективностью. Особенно любят больных в возрасте, так как те охотно несут деньги в надежде избавиться от боли

София

15.03.2021

Опытный доктор. Он проконсультировал меня по итогам ультразвуковой диагностики кисти, назначил лечение, прописал укол, направил на анализ крови и дал рекомендации по уходу. Я записалась к нему на повторный прием.

Ольга

03.03.2021

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Ужахову Ибрагиму Мурадовичу. Доктор внимательно осмотрел меня, тем самым дал рекомендации и назначил полное лечение. Хожу теперь свободно никаких болей, никаких болей и неудобств. Благодарю вас от всего сердца!

Наталья

01.03.2021

Доктор был очень положительно ко мне настроен. Он старался меня приободрить и внушить хорошие мысли по поводу дальнейшей тактики лечения моей проблемы. Врач поставил мне диагноз, после просмотра результатов анализов. Тактичный, учтивый и с юмором доктор. Рекомендую!

Александра

27.02.2021

Долгое время меня постоянно мучили боли в колене, так как диагноз бурсит. Я обратилась за помощью к замечательному специалисту своего дела Ибрагиму Мурадовичу. После нескольких приемов у меня ушли боли, опухоль спала. Спасибо Вам, что помогли мне. Всем рекомендую данного врача.

Евгения

25.02.2021

Доктор очень отзывчивый, понимающий и приветливый. Ибрагим Мурадович подтвердил мой диагноз, ответил на вопросы и подкорректировал лечение.

Кирилл

24.02.2021

Ибрагим Мурадович отзывчивый, простой и легкий в общении врач. Я занимаюсь легкой атлетикой. Доктор назначил мне лечение и повторный приём.

Максим

17.02.2021

Доктор очень квалифицированный и грамотный. Он объяснил мне о проблеме, прописал препараты и назначил повторный приём.

Мария

30.01.2021

Квалифицированный доктор. На приеме он меня внимательно осмотрел, прокомментировал в очень позитивном ключе рекомендации другого врача, поставил диагноз и направил на необходимое дообследование. Я с удовольствием к нему приду еще раз.

Галия

29.01.2021

Доктор отзывчивый. Он осмотрел меня, поставил уколы и проследил за состоянием после них.

Олеся

25.01.2021

Обратившись за помощью к этому доктору, я встретила, прежде всего, отзывчивого человека, который грамотно и квалифицированно помог разобраться в заболевании, прояснить все детали. Он специалист своего дела, безумно отзывчивый и талантливый человек. Получила качественное лечение. Спасибо. Удачи Вам!

София

23.01.2021

Без всяких преувеличений для меня это Врач с большой буквы. Никогда не требовал пройти дополнительные процедуры, все согласовывал со мной, советовал, как будет лучше и все аргументировал. Я ему доверилась и получила прекрасный результат. Это превосходный доктор. Рекомендую к посещению.

Рушания

12.01.2021

Отзывчивый врач. Ибрагим Мурадович проконсультировал меня, ответил на вопросы, чётко всё рассказал, направил на УЗИ и дал рекомендации.

Инга

11.09.2020

Доктор очень понравился. После результатов диагностики смог четко поставить диагноз и дать прогноз лечения. В целом, есть успех, постепенно иду на поправку. Отношение со стороны Ибрагима Мурадовича было хорошим. Видно, что специалист досконально разбирается в проблемах. Рекомендую.

Кристина

27.09.2018

Мне в принципе всё понравилось, обезболили коленку, доктор провел диагностику, всё было отлично.


Врачи поблизости

Хрулева Юлия Игоревна

Хрулева Юлия Игоревна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 2
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»
ул. Сретенка д. 9 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Диетолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Молчанова Анастасия Сергеевна

Молчанова Анастасия Сергеевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Станционной»
Станционная д. 7
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Таркина Анастасия Анатольевна

Таркина Анастасия Анатольевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.22
Отзывов 13
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Московская Клиника»
ул. Полковая д. 12, корп. 1 Район - Марьина роща
Первичный прием по специализации - Хирург
3500 2500 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3500 2500 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3500 2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Саакян Оник Вазгенович

Саакян Оник Вазгенович
Стаж 17 лет
Рейтинг 4.29
Отзывов 11
Цена первичного приема
30001800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Garnet clinic (Гарнет клиника)»
Нежинская д. 5, стр.1 Район - Очаково-Матвеевское
Первичный прием по специализации - Хирург
3000 1800 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3000 1800 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3000 1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куринный Александр Михайлович

Куринный Александр Михайлович
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.11
Отзывов 1
Цена первичного приема
2820 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «MAJOR CLINIC»
Большая Серпуховская д. 16/15, стр. 1, 2, 5 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Флеболог
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Кардиохирург
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
2820 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Салпагарова Зухра Казбековна

Салпагарова Зухра Казбековна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Атлас на Кременчугской»
Кременчугская д. 3 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Кардиолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.