Фридкина Елена Владимировна
Стаж 34 года

Фридкина Елена Владимировна

Рейтинг 4.84
Отзывов 57
Цена первичного приема
2100 руб.

Занимается лечением пациентов с заболеваниями желудка и двенадцатиперстной кишки, желчного пузыря и желчевыводящих путей, в частности с желчекаменной болезнью, гастритом, холециститом.

Онлайн запись к врачу

Фридкина Елена Владимировна

Выберите клинику
Приём в «Поликлиника.ру Сухаревская»

Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


В медицинском центре «Поликлиника.ру» магнитно-резонансная томография проводится с помощью современного аппарата - Siemens Magnetom Aera 1.5 Tл. Томограф позволяет с высокой скоростью осуществлять углубленную магнитно-резонансную томографию экспертного класса. Все виды МРТ-исследований с контрастированием и без. Экспертное заключение по результатам исследования
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон 8 (499) 116-77-84
Адрес Большой Сухаревский переулок, д. 19, стр. 2.
Метро:
Охотный ряд
Сретенский бульвар
Сухаревская
Трубная
Тургеневская
Цветной бульвар

Отзывы о враче

Станислав

28.05.2019

Врач произвела хорошее впечатление. Спокойная, обстоятельная, все мне объяснила, осмотрела, отправила на анализы. Вызывает доверие.

Ирина

12.02.2019

Хороший, квалифицированный прием. Врач понравился мне вдумчивым отношением, он профессиональный и внимательный! Я на приеме получила прояснение ситуации, по которой у меня были вопросы.

Дмитрий

30.01.2019

Хороший и опытный доктор. На приеме врач все тщательно опросила и узнала подробно, назначила лекарство, живот посмотрела. От приема у меня хорошее впечатление.

Алина

20.09.2018

Врач квалифицированный, на приеме все объясняет. Елена Владимировна профессиональный и внимательный доктор.

Евгений

26.06.2018

Всё было прекрасно, доктор сделала всё очень внимательно. Вполне я доволен приёмом.

Елена

30.03.2018

Я не могу сказать что мне что-то понравилось или что-то не понравилось, всё прошло в рамках врачебной этике и практике.

Илона

10.03.2018

Елена Владимировна, очень понравилась, видно, что она профессионал, доктор назначила лечение, посмотрим как дальше будет.

Виталий

16.02.2018

У меня к врачу нет никаких претензий. По всем жалобам мы с ней поговорили и она назначила мне лечение, все расписала и рассказала.

Вадим

23.10.2017

"Я работаю в этом дольше, чем вы живёте" - пусть она своим детям это говорит. Может быть, она понимает в чём-то, но она не сказала ничего и когда я спросил, что у меня, она как-то забоялась. Негативные впечатления остались.

Анастасия

11.10.2017

Доктор мне понравилась. Она слушает пациента и поддерживает, пытается реально помочь.

Дарья

15.09.2017

Сейчас мы на стадии выяснения причины. Доктор сказала сдать анализы. Она внимательна к деталям, спросила все мои жалобы.

Оксана

08.09.2017

Видно, что специалист с большой буквы. Я наблюдаюсь у нее уже не первый месяц. Из всех гастроэнтерологов с которыми я сталкивалась, на мой взгляд она самая лучшая. Все доходчиво объясняет, находит причину заболевания и назначает правильную терапию, чтобы избавится от заболевания. Очень понравилось. Елена Владимировна большая молодец! Очень вежливая, обходительная, глубокая и профессиональная и дипломатичная.

Анжелика

27.08.2017

Мы очень довольны. Доктор профессионал. Она очень доброжелательна, корректна. Все подробно рассказывает и успокаивает пациента. Страха не наводит.

Галина

21.07.2017

Прием прошел хорошо, но пока я результата не знаю. Очень внимательная доктор, приняла хорошо и выслушала, дала назначения.

Алексей

02.05.2017

Меня все устроило. Хороший врач. Все было во время. Доктор квалифицированный и знающий. Замечаний нет.

Александр

23.04.2017

Очень хороший доктор. Все, что он нам сказала - все именно так и произошло. Елена Владимировна не стала выписывать нам лишних анализов, а сразу поставила нам диагноз, и он оказался абсолютно верным. Считаю, что специалист она очень хороший. Я даже был удивлен.

Дарья

29.03.2017

Замечательно прошёл приём, мне очень понравился доктор. Я осталась довольна. Доктора выбирали на сайте, в основном по отзывам.

Оксана

11.03.2017

Елена Владимировна очень внимательная. Я у нее наблюдаюсь. Хороший доктор. Она назначает обследования в большом количестве и дает нужные рекомендации. Разработала грамотный курс лечения. Могу ее порекомендовать. Доктор большая молодец!

Маргарита

28.02.2017

Доктор общалась хорошо, очень тактично и деликатно. Мне в целом все понравилось! Понравился процесс, понравилось то, что доктор ответственно подошла к моей проблеме, что мне подробно все рассказала, вообщем я довольна!

Мария

28.02.2017

Елена Владимировна хороший и внимательный врач, мне понравилась! Я с ней поговорила и она мне поставила предварительный диагноз и сделала назначения. Все было хорошо! Она человек приятный, производит впечатление профессионального врача.

Влада

16.02.2017

Очень понравился доктор! Хороший, очень внимательный. Врачи обычно анализов много лишних назначают. Она нет, все по делу. Предыдущий врач назначил очень много анализов, и мы поменяли врача. Этот врач не назначала лишних анализов.

Людмила

02.02.2017

В принципе, хорошо все. Поскольку, я не в первый раз у нее была. Поэтому, врач сначала открыла все, что было по мне. Я уже была где-то месяцев 10 назад. А потом уже, действительно, что со мной сейчас. Что произошло. Ну и назначила лечение. На данной ситуации она конечно дала рекомендации. Сказала, что если что-то будет, я могу придти. Контакт был хороший, но может быть, аспект профилактики был меньше.

Дарья

05.01.2017

Мне кажется, врач хороший специалист! Мне все понравилось и меня все устроило. Доктор внимательная, мне кажется она знающая, умеет подсказать и посоветовать! Толковый специалист! Мы еще пока в процессе решения проблемы и выявляем диагноз, но уже на финишной стадии!

Радиана

23.12.2016

Прием прошел прекрасно! Супер! Она мне порекомендовала лечение лучше, чем врач у которого я была и я считаю, что это было очень правильно. Она как врач меня хорошо поняла. Елена Владимировна очень профессиональная и спокойная, по человечески отнеслась. Я была в восторге! На приеме я чувствовала очень хорошо.

Елена

09.12.2016

Прием прошел нормально. Елена Владимировна хороший специалист. Атмосфера на приеме уважительная. Она внимательный специалист. Впечатления от приема хорошие.

Екатерина

28.11.2016

Всё прошло хорошо. Всё было оперативно, доктор быстро приняла. Я думаю что врач поможет решить нашу проблему, время покажет.

Юрий

23.11.2016

Прием прошел замечательно! Мы не первый раз у этого врача и уже знали к кому идем. Все по времени, мы очень довольны. Врач очень хороший. Она внимательная, спокойная. Выше всяких похвал. Мы ей доверяем.

Соня

18.11.2016

Очень хорошо. Мне очень понравилась Внимательная, добрая врач. Умеет обращаться с детьми. Цены конечно высоковаты для обслуживания. Не у всех бывают возможности показать ребенка с такой ценой. Доктор сделала все, что могла. Она выслушала, посмотрела все. То, что от доктора нужно было, она все объяснила, рассказала.

Марина

18.11.2016

Я осталась очень довольна. Я пришла с нестандартной историей. Доктор очень вдумчиво подошла к вопрос, очень серьезно разобралась и сказала рекомендации. Она все выслушала, сделала осмотр.

Владимир

13.11.2016

Все объяснили, лечение назначили. Узнал о докторе через портал ДокДок. Рейтинг довольно таки высокий у Елены Владимировны. Отзывов много положительных. Я полностью вылечился.

Владимир

19.10.2016

Было отличное качество услуг. Доктор грамотно мне разъяснила проблему. Елена Владимировна решила проблему мою. Она дала мне советы и рекомендации.

Майя

18.10.2016

Доктор очень хороший. Она мне очень понравилась. Елена Владимировна все осмотрела, сделала гастроскопию. Она назначила мне то что нужно. Была вежлива. проводила меня. Все объяснила. Я ушла довольная.

Алексей

14.09.2016

Мне очень понравился врач, все подробно рассказывает, я уже несколько раз ходил этому доктору. У меня есть страховой полюс, но я именно к этому врачу хожу, хоть и платно, мне нравится. Елена Владимировна все подробно объясняет, очень добрая, понимает все, входит в положение пациента, никогда не грубит, сердечный, душевный доктор, она выписала мне лекарства.

Татьяна

12.06.2016

Приняли в принципе нормально. Прием немного не понравился, потому что диагноз, который мне поставили в больнице, сказали, что он не правильный. Вот такой вывод делать, я считаю, что это не правильно. Я пришла уже с анализами. Сказали, что у меня ничего не болит, а у меня всё болит внутри, вот это мне не понравилось. Я пришла и хотела, чтобы меня вылечили. После таких слов я смутилась, потому что внутри всё болит.

Ирина

12.04.2016

Внимательная, доброжелательная женщина. То, что я хотела от доктора услышать, услышала. Получила то, что мне надо было.

Антон

04.03.2016

Все хорошо, приятное впечатление о приеме. Профессиональные навыки на уровне. Отношение врача к пациенту хорошее.

Елена

12.02.2016

Всё прошло хорошо. Я вообще очень довольна! Врач очень хороший! Она тактична, внимательна. Всё выслушивает. Я считаю, что она грамотная. Всё, что хотела узнать, я узнала.

Александр

26.01.2016

Всё вопросы ответила на пять баллов. Мне очень понравился врач, я пойду к ней ещё раз. Цена не соответствует, я считаю, что она заслуживает большей цены.

Анна

18.01.2016

Я всем очень довольна, всё хорошо. У меня никаких сомнений в её профессионализме не возникло.

Надежда

15.01.2016

Мне все понравилось. Доктор был внимательный, все спросил, ответил на все мои вопросы. Все что я хотела, я узнала. Мне понравилось.

Дмитрий

09.04.2015

Замечательный врач, все понравилось. Анализы будут готовы и снова к ней запишусь. Я доволен и ценой и качеством.

Виталий

07.11.2014

Мы очень довольны. Огромное спасибо ей. Здоровья ей!

Валентина

18.10.2014

Мне в принципе все понравилось. Я не первый раз у этого врача. Меня все устраивает.

Елена

07.11.2013

Мне врач очень понравился.

Анастасия

22.07.2013

Все понравилось.

Ольга

16.07.2013

Мне очень все понравилось, все, что посоветовал врач, думаю, пойду на второй прием, все очень понравилось.

Галина

23.06.2013

Ставлю 4, потому что в препаратах, которые назначил врач, есть противопоказания, и времени очень мало отведено на прием, только 20 минут, очень спешно.

Наталья

10.06.2013

Прием был нормальный, меня выслушали, дали направление на анализы, посмотрим, как будет дальше.

Олеся

19.04.2013

Просто хороший врач.

Валерия

12.04.2013

Врача дергали, постоянно звонили из регистратуры и отвлекали.

Юлия

20.03.2013

Врач показалось очень опытной и компетентной во всех вопросах, внимательно осмотрела меня. Мне нужны были от врача именно компетентность и результат. Я всем довольна.

Игорь

09.03.2013

Понравилось то, что врач назначил обследование и сказал, что его необязательно проходить именно у них в клинике.

Сергей

28.02.2013

Врач на 5, но, так как ему постоянно названивали и подгоняли с регистратуры, - 4.

Любовь

24.01.2013

Результата пока не знаю, но в целом я довольна.

Константин

14.12.2012

Прием мне понравился.

Виктория

22.10.2012

Врач хороший, внимательный и компетентный.


Врачи поблизости

Уманская Наталья Борисовна

Уманская Наталья Борисовна
Стаж 33 года
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Диетолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гогонова Олеся Владимировна

Гогонова Олеся Владимировна
Стаж 21 год
Рейтинг 4.63
Отзывов 14
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте»
Мичуринский проспект д.31, к.7 Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Диетолог
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Понамаренко Вероника Викторовна

Понамаренко Вероника Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
14001050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево»
Миклухо-Маклая д.18/1 Район - Коньково
Первичный прием по специализации - Логопед
1400 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Терехов Максим Анатольевич

Терехов Максим Анатольевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Одинокова Виктория Андреевна

Одинокова Виктория Андреевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
13001300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
ул. Красина д. 14, стр. 2 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.