Чегодар Татьяна Геннадьевна
Стаж 6 лет

Чегодар Татьяна Геннадьевна

Рейтинг 4.8
Отзывов 107
Цена первичного приема
3600 руб.
Врач второй категории

Проводит диагностику заболеваний лор-органов с использованием видео-эндоскопического оборудования, оказание специализированной хирургической помощи населению (эндоскопическая шейверная поднаркозная аденотомия, тонзиллотомия, тонзиллэктомия), оказание неотложной помощи отоларингологическим больным и др.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Владимир

03.10.2023

Прием прошел отлично, я остался доволен. Всем рекомендую данного врача. Специалист дала очень квалифицированные советы, написала рекомендации, проделала определённые процедуры. Татьяна Геннадьевна очень любезная, внимательная, отзывчивая. Я приду повторно.

Валентина

24.08.2023

Татьяна Геннадьевна очень вежливый и внимательный доктор, я выбрала ее случайно. На приеме она полностью осмотрела меня, взяла анализ и провела промывание миндалин. По итогу визита врач ответила на все мои вопросы и дала мне свои рекомендации.

Виктория

14.07.2023

Я была на приёме у Татьяны Геннадьевны. Приём прошёл быстро. Она провела необходимую процедуру и назначила лечение. Я выбрала этого врача, потому что я её знаю, и было подходящее время приёма. Татьяна Геннадьевна - профессионал своего дела. При необходимости я снова обращусь к ней.

Алексей

11.07.2023

Доктор вежливый. Татьяна Геннадьевна меня обследовала и выписала необходимые лекарства. Прием был для меня полезен, я понял, как лечиться.

Мария

29.06.2023

Выбрала доктора по отзывам. Я давно подписана на нее в социальной сети, слежу за ней. Всё прекрасно. Очень квалифицированный и добрый специалист, мне понравился. Она помогла мне. У меня уже все прошло.

Инна

29.06.2023

Прием прошел в штатном порядке, все было вовремя, все анализы отдали на руки. Времени мне было уделено около 40 минут. Доктор мне промыла ухо, посмотрела специальным прибором, заложила лекарство. Татьяна Геннадьевна внимательная, чуткая, сделала все для решения моей ситуации.

Даниил

27.06.2023

Врача я выбрал по расположению и времени записи. Приём прошел очень качественно и всё было отлично. Практически час врач со мной беседовала и делала процедуру. Татьяна Геннадьевна очень отзывчивая, внимательная, и она информацию объясняет на весьма понятном языке.

Анастасия

18.06.2023

Доктор очень профессиональный, очень внимательный. Прием длился час, врач внимательно отнеслась к моей истории болезни. По итогу она направила меня на обследование, анализы и прописала необходимые лекарства.

Константин

23.05.2023

На приёме Татьяна Геннадьевна осмотрела моё горло, поставила диагноз, провела лечение. Она добрая, отзывчивая и внимательная. Выбрал Татьяну Геннадьевну, потому что клиника находится близко.

Анна

22.05.2023

Приём прошел отлично, и всё было замечательно! Доктор провела полный осмотр и никуда не торопилась. По итогу консультации она назначила мне анализы и выписала план лечения. Татьяна Геннадьевна очень милая и добрая.

Дарья

19.04.2023

Специалиста я выбрала по рейтингу. Татьяна Геннадьевна доброжелательная, информацию объясняет ясно. На приеме врач меня полностью осмотрела и удалила серную пробку, дала рекомендации.

Мария

19.04.2023

На приеме была с ребенком. Татьяна Геннадьевна провела эндоскопическое обследование, опросила и осмотрела. Собрала жалобы. Доктор умеет контактировать с детьми и располагает к себе. Довольно современная. Лор дала нам дополнительные рекомендации по лечению.

Любовь

18.03.2023

Татьяна Геннадьевна мне понравилась, грамотно проконсультировала и не написала лишнего. Лор добрая, объясняет необходимую информацию. Специалиста выбирала по внешности.

Максим

22.02.2023

Татьяна Геннадьевна провела полную консультацию, дала необходимые рекомендации. Доктор была погружена в суть моего вопроса, ничего не навязывала. От приема я получил все, что хотел. Повторно обратился бы.

Фатима

21.02.2023

На приеме у данного специалиста я была вместе со своим 8 летним сыном. Татьяна Геннадьевна провела консультацию, осмотр и выдала необходимые назначения. Доктор отзывчивая, дала все необходимые рекомендации. Врача рекомендую!

Айна

11.02.2023

Я выбрала врача, потому что клиника близко. Была на приеме с дочерью. Татьяна Геннадьевна мне очень понравилась, она грамотная, интересная и позитивная. Врач провела опрос и осмотр, назначила лечение и повторный прием, всё по делу. Доктор ладит с детьми.

Евгений

02.02.2023

Татьяна Геннадьевна внимательно провела консультацию, выдала необходимые рекомендации. Прием продлился минут 20. Специалист доброжелательная и внимательная. По итогу для себя я получил надежду на благоприятный исход лечения. Доктора рекомендую!

Саргылана

26.01.2023

Приемом очень довольна! Татьяна Геннадьевна очень приятный в общении человек. Очень вежливая и корректная. Видно, что очень хороший специалист. Доктор назначила мне лекарства и направила на КТ. Я обязательно обращусь к Чегодар повторно. Лора рекомендую!

Маргарита

20.01.2023

Все прошло шикарно, врач хороший. На приеме мне было очень комфортно, мою проблему доктор решила. Татьяна Геннадьевна уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась. Повторно обращусь, если понадобится и буду ее рекомендовать. Я довольна приемом.

Татьяна

18.01.2023

Прием длился минут 30-35. Татьяна Геннадьевна провела осмотр и назначила лечение. Отнеслась она ко мне уважительно. Также я сразу смогла получить необходимые капельницы. Я обращусь к этому ЛОРу еще при необходимости и могу её рекомендовать.

Николай

22.12.2022

За время приема Татьяна Геннадьевна успела провести осмотр и сделать назначенные процедуры. Я дохожу оставшиеся сеансы и тогда смогу сказать, можно ли рекомендовать этого специалиста.

Дилем

20.12.2022

прием прошел очень комфортно! отличный врач, очень заботливая и внимательная доктор

Лана

08.12.2022

Прекрасный, внимательный и чуткий врач. Настоящий профессионал своего дела!

Елена Анатольевна

08.12.2022

Понравился прием врача !Татьяна Геннадьевна нашла подход к ребенку .Сделали процедуру ,придем еще !

Дарья

08.12.2022

Доктор хороший, профессиональный, добрый и чуткий. Она очень мило разговаривала. Времени было уделено достаточно. Татьяна Геннадьевна все детально мне объяснила. Я выбрала её по отзывам. Всем её порекомендую!

Наталья

08.12.2022

Татьяна Геннадьевна обслужила меня качественно, очень хороший специалист. Прием длился пол часа. Доктор меня обследовала, прочистила очень аккуратно ухо. Врача выбирала случайным образом и осталась довольна.

Анастасия Андреевна

29.11.2022

Была на приёме у Татьяны Геннадьевны. Очень чуткий врач. Расспросила меня подробно о моем состоянии, узнала все, успокоила меня. Очень вежливая и тактичная. Когда зашла к ней, то сразу вся тревожность пропала. Осмотр провела прекрасно. Выявили все причины болезни. Спасибо ей большое!

Ольга

28.11.2022

Спасибо большое за внимательность и заботу о пациенте! Придём ещё раз с удовольствием!

Аркадий

24.11.2022

Очень хороший доктор. Грамотный. Наблюдаемся всей семьей. Назначенные назначения помогают

Артем

04.11.2022

Я выбрал врача по ближайшему свободному времени. Татьяна Геннадьевна проконсультировала меня, а затем провела необходимые процедуры. По итогу приема я получил нужные назначения. Отмечу вежливость и профессионализм этого ЛОРа, а также понятность её объяснений.

Инна

12.10.2022

Уважительный, доброжелательный врач. Она мне помогла. У меня не простая ситуация. Я сделала КТ носовой области и доктор назначила мне необходимое лечение. Мне стало полегче. Приду к этому доктору повторно для контрольного осмотра.

Ольга

06.10.2022

Татьяна Геннадьевна на приеме меня осмотрела и дала рекомендации. Выбирала специалиста по свободной записи. Врач общалась со мной приятно. У меня состоится повторный прием.

Пётр

16.09.2022

Доктор отлично со мной общалась, была максимально профессиональной. На приеме врач меня осмотрела, провела обычный анализ. При необходимости обязательно обращусь повторно и порекомендую специалиста знакомым.

Алан

04.09.2022

Внимательный доктор, мне понравился. Прием прошел хорошо. Татьяна Геннадьевна подробно меня обо всем расспросила, провела осмотр и проконсультировала. Записался к ней повторно.

Дмитрий

07.08.2022

Выбрал данного специалиста из-за свободной записи. Татьяна Геннадьевна профессиональный врач, который вежливо общался. Прием состоялся вовремя. Все сделала чего я хотел, отремонтировала мне ухо, и я ушел довольным. Помимо того, что она сделала, мне больше ничего не потребовалось.

Арина

28.07.2022

Дотор меня осмотрела, поставила диагноз, выписала направление на анализы, назначила лечение и дала рекомендации. Я выбирала врача по отзывам. Она легко находит подход к пациенту и лечит используя доказательную медицину.

Валерия

27.07.2022

Чудесная клиника. Татьяна Геннадьевна прекрасный специалист. Ее выбрала по хорошим рекомендациям. На приеме посоветовала взять мазки из носа, провела манипуляцию, дала много рекомендаций и составила дальнейший план лечения. После приема вопросов ко врачу не осталось. Повторно к ней попозже запишусь.

Анна

22.07.2022

Врач идеально провела прием, провела полное обследование, проконсультировала меня, оказала весь комплекс услуг. Специалиста выбрала по срочности и по близости к дому. Доктор компетентный. Буду обращаться повторно.

Дмитрий

01.07.2022

Приём прошёл профессионально. Нареканий нет. Татьяна Геннадьевна доктор с хорошим подходом. Она осмотрела меня, провела одноразовую процедуру и услуга была оказана качественно. Лечение мне не потребовалось.

Елена

29.06.2022

Татьяна Геннадьевна замечательная девушка. Доктор меня услышала от и до, что мне нужно быстро выздороветь и выписала лечение. Она все для этого сделала.

Анастасия

17.06.2022

Татьяна Геннадьевна хороший и компетентный врач. Я была с ребенком. Она подобрала лечение, назначила анализы. Очень внимательный доктор. С ребенком общалась хорошо, нашла к нему подход. Все подробно объяснила, расписала. Мы остались довольны приемом.

Дарья

07.06.2022

Данного специалиста нашла по удобному местоположению. Внимательный врач. Татьяна Геннадьевна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все понятно объяснила, ответила на интересующие меня вопросы. Надеюсь, что мне не продеться обращаться повторно.

Вадим

21.04.2022

Прием прошел нормально, мне понравилось. Хороший специалист, уделила мне примерно 45 минут. Она провела тщательный осмотр. Врач дала мне необходимые рекомендации и доступно их объяснила. При необходимости, я снова запишусь к доктору.

Олеся

20.04.2022

Все прошло замечательно! Врач внимательный. Все вопросы решила. Доктор выписала мне лекарства. Прием длился минут 30.

Екатерина

18.02.2022

Прием прошел вовремя, врач внимательный, вежливый, профессионал своего дела. На приеме был осмотр и КТ. По итогу приема получили анализы и лечение. Достаточно было уделено времени на приеме. Не обратимся повторно к данному специалисту.

Оксана

20.08.2021

Татьяна Геннадьевна изумительная.Очень хорошая, интелегентная, прекрасная молодая женщина. Моментально поставила диагноз. Дапа рекомендации, предложила сдать анализы, но я чуть позже этим займусь. Рекомендую данного специалиста.

Елена

17.08.2021

Вежливый, компетентный врач. Доктор провела осмотр, выявила причину моей проблемы, промыла ухо. Направила на необходимые анализы. Дала подробные рекомендации. Приемом осталась довольна. Теперь я знаю в каком направлении двигаться для решения моего заболевания.

Мария

13.08.2021

Врач хороший, приятный, аккуратный, вежливый. Клиника красивая, чистая и оборудованная. Татьяна Геннадьевна провела тщательный осмотр и промывание, дала подробные рекомендации по лечению. Я осталась очень довольна приемом. Один из лучших врачей, которые я видела.

Наталья

20.07.2021

Врач хоть и молодой, но квалифицированный. У неё общение на должном уровне. Спокойный и человечный доктор. Она сразу поставила мне диагноз, сказала возможные исходы болезни, выписала назначения, процедуры и дала рекомендации, Я стала чувствовать себя гораздо лучше. Умница! Я очень довольна!

Ольга

26.06.2021

Татьяна Геннадьевна выписала мне капли и всё понятно объяснила. Приём прошёл хорошо! Я обращусь к ней повторно! Доктор приятный в общении и внимательный.

Кристина

07.05.2021

Врач умный и внимательный. Она хорошая девушка. Доктор меня обо всем расспросила, уточнила, поставила диагноз и расписала схему лечения.

Христина

10.04.2021

Доброжелательный, веселый, профессиональный и хороший доктор. Она меня осмотрела, все объяснила и назначила дальнейшее лечение.

Юлия

25.03.2021

Пришла на прием. Попросили подождать 20 минут доктора. Объяснила, что у меня месячный ребёнок записан к другому врачу в 11:00. Вот такой замечательный сервис.

Зоя

22.03.2021

Специалист очень приятный, компетентный, хороший и профессиональный. Она провела осмотр и назначила дополнительные анализы, для обследования.

Срфья

11.03.2021

Доктор квалифицированный, внимательный и профессиональный. Она прочистила пациенту пробки в ушах и дала рекомендации. Врач быстро нам помогла!

Владимир

10.03.2021

Общительный доктор. На приеме она мне поставила правильный диагноз, назначила лечение и сделала процедуру, после которой мне стало лучше. Я пойду к ней на повторную консультацию.

Сеймур

12.02.2021

Доктор вежливый и ответственный. Я доволен и записался к ней на повторный прием!

Анна

28.01.2021

Очень приятный и вежливый доктор. Она задавала мне много вопросов и провела небольшую операцию. Я довольна и выбрала доктора по отзывам!

Юлия

11.12.2020

Доброжелательный и любопытный доктор. Она вовремя меня приняла, внимательно выслушала, расспросила, во все вникла и да же больше, чем нужно, сказала, что ей все надо знать и сделала назначение.

Максим

19.11.2020

Доктор проконсультировала меня и скорректировала терапию. Я доволен!

Евгений

16.11.2020

Очень вежливый, проницательный и внимательный доктор. Она вызывает доверие к её знаниям и системно смотрит на пациента, не только на симптомы. Врач меня осмотрела, сделала анализы и почистила уши.

Артем

13.11.2020

Хороший и приветливый доктор. Она старалась решить мою проблему и сказала в каком направлении двигаться дальше.

Виктория

17.10.2020

Хороший и внимательный врач, который знает свою профессию. Она мне всё понятно объяснила по проблеме и по лечению.

Полина

25.09.2020

Вежливый и аккуратный доктор. Но мне не понравилось, что она навязывает дополнительные платные услуги.

Юлия

27.07.2020

Внимательный врач. Она провела необходимые процедуры.

Азер

24.07.2020

У меня были осложнения после гриппа, начались проблемы со слухом. Татьяна Геннадьевна вылечила меня. Я отправлю своего друга к этому доктору.

Павел

18.05.2020

Самый приятный и максимально внимательный доктор. Она квалифицированно оказала мне помощь в полном объеме.

Инна

30.04.2020

Знающий, доброжелательный и грамотный специалист. Она нашла некоторые проблемы у ребёнка, моментально поставила правильный диагноз и назначила лечение. Доктор так же отвечала на все интересующие вопросы и пыталась помочь нам.

Светлана

28.04.2020

Грамотный и внимательный специалист. Она посмотрела меня, увидела совсем другое, дала консультацию по препаратам и очень доходчиво все объяснила.

Денис

18.04.2020

Отличный, отзывчивый врач! Внимательно выслушала, провела осмотр и высказала рекомендации с подробными объяснениями. Продолжу лечение у нее.

Дмитрий

22.03.2018

Доктор очень милая девушка. Она хорошо обращалась. Все качественно и профессионально сделала. Была ласкова и приятна в общении. Процедуры все сделала не больно.

Андрей

01.02.2018

Пришел даже на 20 мин раньше. Приняли. Решили мою проблему квалифицировано и оперативно, всего через 14 мин я покидал кабинет. Спасибо!

Игорь

08.01.2018

Все отлично. Самые хорошие качества у врача присутствуют. Татьяна Геннадьевна - внимательная, учтивая и вежливая. Она проконсультировала меня и назначила лечение.


Врачи поблизости

Уманская Наталья Борисовна

Уманская Наталья Борисовна
Стаж 33 года
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Диетолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гогонова Олеся Владимировна

Гогонова Олеся Владимировна
Стаж 21 год
Рейтинг 4.63
Отзывов 14
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте»
Мичуринский проспект д.31, к.7 Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Диетолог
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Понамаренко Вероника Викторовна

Понамаренко Вероника Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
14001050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево»
Миклухо-Маклая д.18/1 Район - Коньково
Первичный прием по специализации - Логопед
1400 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Терехов Максим Анатольевич

Терехов Максим Анатольевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Одинокова Виктория Андреевна

Одинокова Виктория Андреевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
13001300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
ул. Красина д. 14, стр. 2 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.