Челюк Юрий Александрович
Стаж 35 лет

Челюк Юрий Александрович

Рейтинг 4.9
Отзывов 75
Цена первичного приема
3500 руб.

Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость. Ведет онлайн прием.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Ирина

19.03.2023

Были на приеме вместе с ребенком. Доктор понравился, он с хорошим опытом, был внимателен, все расспросил, все мельчайшие нюансы. В проблеме в общей сложности разобрались. Врач дал рекомендации. Он уделил достаточно времени. Мне кажется, час, даже чуть больше.

Анна

04.03.2023

Я обращалась вместе с ребенком. Все устроило, будем еще посещать. По итогу приема вопросов не осталось. Доктор все понятно разъяснил, убедил. Он был внимателен, уделил достаточно времени. Качеством приема я осталась довольна.

Мадина

12.01.2023

На приеме я была вместе с сыном, все прошло хорошо. Доктор мне понравился, он все объяснил, рассказал то чего я не знала. По итогу приема специалист дал рекомендации. При необходимости обращусь повторно.

Тереза

15.12.2022

Я была на приеме с ребенком. Хороший специалист. Профессионализм на уровне. Выбрала его по отзывам. План лечения не был назначен, так как пациент не болен. Но доктор каждые пять минут смотрел на часы и говорил, что мало времени.

Мария

12.12.2022

Этого специалиста я нашла в интернете. Приняли меня вовремя. Компетентный врач. У меня хорошие впечатления от приема.

Алина

29.10.2022

У меня состоялся вторичный прием у данного доктора. Принял вовремя, без задержек. С Юрием Александровичем мы пообщались. Он назначил мне препараты, дал рекомендации и мы будем продолжать лечение. Психотерапевта выбирала по отзывам и месторасположению.

Максим

01.04.2022

Всё было хорошо и профессионально. Меня выслушали, рассказали как будет проходить лечение. Я всем доволен. Приём длился сорок пять минут. Этого доктора выбрал по удобному времени записи. Могу порекомендовать Юрия Александровича как специалиста.

Константин

03.07.2020

Профессиональный, вдумчивый и внимательный врач. Мы поговорили. Я пойду к доктору ещё.

Аноним

02.07.2020

Очень понравился подход доктора, все обстоятельно рассказал и пояснил, единственно,что он-лайн консультация не всем подходит, особенно в таком деликатном вопросе как душевное здоровье

Гончарова Наталия

12.09.2019

Долго выбирала врача, основываясь на отзывы, и не ошиблась. Врач чуткий, понимающий, отлично понимает пациента, выписал нужное и эффективное лечение. Я очень благодарна Челюку Юрию Александровичу!

Татьяна

10.09.2019

Доктор очень хороший, профессиональный, внимательный и доброжелательный. Принял нас немного раньше времени. Выслушал и назначил лечение. Также меня устроило, что он разрешил мне зайти вместе с дочкой.

Яна

15.08.2019

Врач - профессионал, очень располагает к себе. Он меня спрашивал, хорошо выслушал, провел диагностику, на основании диагностики выдал диагноз и дал рекомендации. Всё было очень достойно!

Давид

14.08.2019

Врач очень компетентный, понимающий и очень культурный. Он меня выслушал, не перебивал, прописал лекарства и сказал прийти повторно.

Екатерина

05.08.2019

Я была первый раз. Доктор адекватный и приятный. Мы пообщались, он вник в мой вопрос, задал нужные вопросы, он рассказал дальнейших план действий, что делать и дал рекомендации.

Инна

25.07.2019

Доктор хороший и внимательный. Он хорошо со мной побеседовал и подобрал нужные лекарства.

Соня

15.07.2019

Врач мне очень понравился, видно, что он профессиональный и чуткий. Он дал необходимые назначения, я задала все интересующие вопросы и в принципе приёмом я осталась довольна. Повторный приём пока не назначали, посмотрим по мере необходимости.

Василий

10.07.2019

Отличный и очень опытный доктор. Он хорошо провел прием и помог мне с депрессией. Всем рекомендую этого врача!

Юлия

08.07.2019

Приём протекал довольна хорошо, врач хороший, внимательный и профессиональный. Я осталась им довольна.

Иван

08.07.2019

Я пришел, все рассказал доктору, он поставил диагноз и прописал лечение. Что я ожидал от него получить, я получил.

Олег

03.07.2019

Специалист с стажем в первую очередь. Очень хороший и добрый человек. Он рассказал мне все по делу, что я хотел услышать и сообщил о дальнейших действия.

Сюзанна

27.06.2019

Я задала вопросы, которые меня интересовали. Врач уделил, достаточно, времени, чтобы выявить проблему, внимательно общался со мной и выписал необходимые медикаменты. Я собираюсь на повторный сеанс.

Евгения

09.06.2019

Хороший и понимающий врач. Он задавал нужные вопросы по теме, внимательно выслушал меня, выписал рецепт и назначил следующую дату приема.

Мария

08.06.2019

Хороший, внимательный и профессиональный врач. Я к нему приходила уже ранее один раз. Специалист выслушал меня, все записал, задал вопросы по моей личности, дал советы и рекомендации. Никаких претензий к доктору у меня нет.

Аноним

08.06.2019

Адекватный и спокойный врач. Он быстро и качественно проконсультировал меня. Я узнал все, что хотел.

Юрий

06.06.2019

Доктор пунктуальный и честный. Он проконсультировал меня, объяснил проблему и выписал лечение.

Ольга

05.06.2019

Юрий Александрович спокойный врач. Он выслушал меня, проконсультировал и назначил лечение. Я довольна приемом!

Дина

28.05.2019

К врачу претензий нет. Вежливый специалист. Он выслушала все жалобы, сделал свои наставления, посоветовал почитать книги на счеты болезни, объяснил суть проблемы, как принимать лекарства и выписал нужный рецепт на медикаменты. Я поняла чем можно лечиться.

Аноним

28.05.2019

Хороший и вежливый врач. Я ничего плохого о нем сказать не могу. Доктор меня принял, задавал вопросы, интересовался о моей жизни, состоянии, семье и всех влияющих факторах. Советую другим спокойно обращаться к этому специалисту!

Валерия

27.05.2019

Я была уже не первый раз. Я рассказала врачу как себя чувствую и что беспокоит, доктор выслушал меня и выписал новый рецепт. Он внимательный специалист.

Владислав

23.05.2019

Хороший, сдержанный, пунктуальный и профессиональный специалист. Он выслушал меня, выписал назначения и составил рекомендации.

Екатерина

16.05.2019

Очень хороший врач! Сначала выслушал, потом сказал о моей проблеме и предложил лечение. Выписал препараты. Советую.

Дмитрий

11.05.2019

Достаточно, профессиональный, очень спокойный и хороший врач. Он производит доверительное впечатление. Доктор провел первичную консультацию, дал рекомендации, рецепт и расписание приемов в дальнейшем. Специалист договорился со мной, что я его буду посещать для лечения. Я пока всем доволен!

Елена

10.05.2019

Доктор профессиональный и как врач, он просто вызывает доверие и располагает к себе. На приёме Юрий Александрович выписал препараты и назначил лечение. Записалась к доктору на повторный приём.

Дарья

04.05.2019

Хороший, вежливый и корректный врач, ответственно подходит к делу и тепло относится к пациенту. Я довольна своим посещением и планирую в дальнейшем продолжать сотрудничество с этим доктором.

Юрий

13.04.2019

Очень правильный, спокойный, рассудительный и хороший врач, знающий толк в работе. Он выслушал меня, не прерывая разговор, мы пообщались, сразу все понял и правильно поставил диагноз, назначил лечение, уделил полностью время.

Аноним

10.04.2019

Расстроена. Начиталась положительных отзывов, но на деле все было иначе. Врач не заинтересован. Таблетки прописывает, наверное, каждому, дабы так хоть как-то создать видимость лечения. Ничего дельного сказано тоже не было, просто послушал мой рассказ, а в итоге сказал то же самое, что я и говорила.

Елена

10.04.2019

Я была у него первый раз. Врач спросил о моем самочувствии, я все объяснила и ничего особого не сказал, просто назначил еще лекарства. Единственное мне показалось, что он был не очень заинтересованный, отстраненный. Юрий Александрович спокойный специалист.

Олеся

05.04.2019

Квалифицированный, умный и внимательный врач. Мы с ним поговорили и он назначил мне таблетки. Буду ходить к нему на прием, есть желание.

Рамиля

28.03.2019

Спокойный, рассудительный, общительный, доброжелательный и хороший врач. Я уже не первый раз с ним общаюсь. Корректные рекомендации, и назначения, лишнего не советует, в дальнейшем видно будет, как пойдет лечение.

Екатерина

14.03.2019

Я очень рада, очень хороший, добрый и понимающий доктор, профессионал, 5+ баллов из 5, я бы порекомендовала его другим людям. Я прошла без очереди, вовремя, врач проконсультировал меня и поставил правильный диагноз.

Валерия

05.03.2019

У меня был повторный прием, случился нервный срыв. Врач меня внимательно выслушал, сказал, если что-то подобное случится, ему написать и выписал мне новый препарат. Он понимающий врач. То, что он мне выписывал, работает.

Александр

03.03.2019

Доктор сделал все, что требовалось, проконсультировал и назначил лечение. Юрий Александрович - профессиональный, спокойный врач, располагает к себе.

Юлия

28.02.2019

Я уже неоднократно обращаюсь к этому врачу. Мне нравится, как он принимает, как внимательно выслушивает, решает текущие проблемы вместе со мной, выписывает лекарства, корректирует. Я довольна общением с данным доктором, он очень внимательный, тактичный и знающий, с большим опытом работы.

Александр

25.02.2019

Прием прошел стандартно. Врач меня выслушала и назначил лечение. Юрий Александрович дружелюбный специалист. Единственное не понравилось, что он опоздал на 5 минут.

Малика

18.02.2019

Внимательный доктор, профессионал, я уже не в первый раз к нему обращаюсь. Я была у него повторно, мне было прописано лечение, я прохожу определенный контроль.

Аноним

15.02.2019

Доктор - очень хороший, тактичный, внимательный, вникает в проблемы. Буду продолжать у него наблюдаться и принимать лекарства которые он назначил.

Валерия

09.02.2019

У доктора можно выделить профессионализм, уверенность и рассудительность! Все было достаточно адекватно и профессионально, кое-какие вопросы конечно есть и не совсем понятно по методам лечения, и в том, что врач принимает как психиатр и психотерапевт. На приеме врач дал назначения.

Аноним

31.01.2019

Спокойный и внимательный врач. Всё выслушал, выписал рецепт, объяснил подробно, что и как. Буду ходить к нему дальше. Я осталась довольна приёмом.

Гюзель

26.01.2019

Понимающий, профессиональный доктор. На приеме врач установил мой диагноз и выписал рецепт. Прием безупречно прошел!

Анна

26.01.2019

Внимательный врач. Выслушал, все объяснил, выписал лекарства и назначил лечение. Мне все понравилось, приду к нему ещё.

Ксения

19.01.2019

Юрий Александрович - внимательный доктор, он хорошо все слушает и доходчиво объясняет. На приеме врач провел консультацию.

Алексей

18.01.2019

Уже не первый раз хожу к этому врачу, это хороший специалист, он хорошо разбирается в тех проблемах, которые меня беспокоят. Доктор проконсультировал меня по препаратам и ответил на все мои вопросы. Юрия Александрович - очень профессиональный врач.

Евгения

17.01.2019

Хороший, коммуникабельный, приятный и отзывчивый врач. Он собрал анамнез, мы поговорили на тему моей проблемы, доктор назначил лечение и мы договорились о следующем приеме.

Анастасия

15.01.2019

Врач очень вежливый и тактичный. На приеме доктор сделал предположение о том, с чем могут быть связаны мои проблемы со здоровьем, подсказал препараты, которые могут помочь и выписал рецепт.

Александра

10.01.2019

Вежливый, внимательный и спокойный доктор, рекомендую. На приеме он проконсультировал меня, выписал рецепты и разъяснил механику действия таблеток.

Виктор

03.12.2018

Врач помог диагностикой моей проблемы и с её решением. Профессионализм врача не вызывает вопросов. Я остался доволен приемом. Спасибо ему большое!

Андрей

30.11.2018

Доктор очень внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела, выслушал меня и дал свои рекомендации, я остался очень доволен.

Анна

30.11.2018

Доктор мне понравился. Мы разговаривали с Юрием Александровичем, доктор узнал в чём дело, прописал рецепт. Врач очень спокойный, внимательный, думаю очень профессиональный. Собираюсь прийти к нему ещё раз.

Дана

24.11.2018

Я немного опоздала на приём, но меня подождали. Доктор хороший профессионал, внимательно выслушал меня и назначил лечение. Он предоставил мне обратную связь, в случае каких то проблем смогу с ним связаться. Думаю, что пойду к нему ещё и буду у него наблюдаться.

Дарья

20.11.2018

Юрий Александрович внимателен к проблеме пациента, хороший специалист в своём деле, он мне помог, выписал таблетки по рецепту, сейчас лечусь и наблюдаюсь у него. Дальше ещё буду ходить. Я всем очень довольна!

Дарья

15.11.2018

Хороший врач, настоящий специалист в своём деле. Он мне помог в решении моей проблемы, выписал нужные лекарства, сейчас прохожу лечение. Претензий ни каких к доктору нет, я довольна. Доктор всё очень доступно объяснил и я ещё буду посещать его.

Валерия

13.11.2018

У меня депрессия и я решилась обратиться к доктору. Нормальный доктор, слушает внимательно, задает вопросы. Он назначил мне лечение и я сейчас прохожу терапию. Я всем довольна.

Виктория

06.11.2018

Чудесный доктор, подробно все объяснил, успокоил, дал рекомендации и надежду.

Аноним

02.11.2018

Все прошло хорошо, врач помог разобраться в проблеме, планирую прийти еще раз.

Виктория

30.10.2018

Доктор меня выслушал внимательно, дал советы, дал рецепт на лекарства. Я вернусь к нему снова.

Марина

11.10.2018

Мне не очень понравилось. Я раньше ходила к другому психотерапевту, она была лучше. Мне показалось, что врач не очень заинтересован в пациенте, он не особо вел беседу. Он ничего не спрашивал, писал на бумаге.

Маргарита

04.10.2018

Доктор очень внимательный, хорошо и подробно всё объясняет. В общем приём прошёл положительно.

Анастасия

02.10.2018

Доктор мне понравился, он был внимательный, отзывчивый. Не понравилась клиника, дверь в кабинет не закрывалась и во время приёма заходили посторонние люди и это было не приятно. Доктор вызывает доверие, достаточно чуткий. Нам предстоит ещё одна встреча.

Кристина

28.09.2018

Это был повторный прием. Мне нравится доктор. Специалист в своем деле. Он выделяет ньюансы. Внимательный доктор.

Оксана

24.09.2018

Все понравилось. Юрий Александрович хороший доктор, назначил мне лекарства.

Кристина

29.08.2018

Прием прошел хорошо, меня все устроило. Юрий Александрович хороший специалист в своем деле.


Врачи поблизости

Хрулева Юлия Игоревна

Хрулева Юлия Игоревна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 2
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»
ул. Сретенка д. 9 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Диетолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Молчанова Анастасия Сергеевна

Молчанова Анастасия Сергеевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Станционной»
Станционная д. 7
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Таркина Анастасия Анатольевна

Таркина Анастасия Анатольевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.22
Отзывов 13
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Московская Клиника»
ул. Полковая д. 12, корп. 1 Район - Марьина роща
Первичный прием по специализации - Хирург
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Саакян Оник Вазгенович

Саакян Оник Вазгенович
Стаж 17 лет
Рейтинг 4.29
Отзывов 11
Цена первичного приема
30001800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Garnet clinic (Гарнет клиника)»
Нежинская д. 5, стр.1 Район - Очаково-Матвеевское
Первичный прием по специализации - Хирург
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куринный Александр Михайлович

Куринный Александр Михайлович
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.11
Отзывов 1
Цена первичного приема
2820 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «MAJOR CLINIC»
Большая Серпуховская д. 16/15, стр. 1, 2, 5 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Флеболог
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Кардиохирург
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
2820 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Салпагарова Зухра Казбековна

Салпагарова Зухра Казбековна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Атлас на Кременчугской»
Кременчугская д. 3 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Кардиолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.