Чупринина Наталья Анатольевна
Стаж 22 года

Чупринина Наталья Анатольевна

Рейтинг 4.98
Отзывов 39
Цена первичного приема
3500 руб.

Занимается диагностикой, медикаментозным и психотерапевтическим лечением психических заболеваний и поведенческих нарушений у детей и взрослых: страхи, повышенная тревожность, депрессии, неврозы, психосоматические нарушения, трудности адаптации, возрастные кризисы. Проводит коррекцию детско-родительских и семейных отношений.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Екатерина

21.07.2022

Изначально выбирала доктора по отзывам и по рейтингу. Была на втором приеме у специалиста. Всё отлично прошло, мне понравилось. Дружелюбный и спокойный врач. Доктор проконсультировала меня, всё мне объяснила и ответила на все мои вопросы. Я принимаю лекарства, лечение уже помогает.

Анастасия

09.06.2022

Очень хороший доктор. Она спокойно, внимательно меня все выслушала, задала наводящие вопросы, рассказала что необходимо сделать и назначила лечение. В целом прием прошел достаточно хорошо и спокойно. Можно высказаться и ни кто тебя не торопит.

Мария

02.06.2022

Приём прошёл просто замечательно. Наталья Анатольевна волшебный доктор. Она меня внимательно выслушала, задала все нужные вопросы и исходя из моих ответов мне было выписано лечение. Времени мне было уделено достаточно и мы общались около часа. По итогам лечения буду обращаться повторно.

Сара

27.05.2022

Мне понравился врач. Прием прошел спокойно и хорошо. Она назначила мне медикаментозное лечение. Доброжелательный специалист. Очень приятная женщина.

Екатерина

21.05.2022

Доктор подробно все расспросил, собрал анамнез, назначил препараты, нам все понравилось. Врач улыбчивый, доброжелательный. Рекомендую друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.

Илья

15.05.2022

Был повторный прием. Мою проблему решили, назначили курс лечения. В целом, всем доволен. Наталья Анатольевна внимательно все выслушала. Достаточно четко все объяснила: что к чему, в чем проблема и как с ней бороться. На прием приняла вовремя. Рекомендую.

Анонимно

11.05.2022

Доктор неплохой. Она нормально отнеслась ко мне. Мы проговорили мою проблему, и она назначила медикаментозное лечение. Возможно, буду обращаться к этому специалисту снова.

Любовь

22.04.2022

Доктор вывела меня на положительный эмоциональный фон и познакомилась со мной. Я рассказывала о своих проблемах. Врач задала мне уточняющие вопросы и назначил лечение. Я довольна! Я выбрала врача по опыту работы по отзывам.

Ольга

08.09.2021

Прием прошел хорошо. Я всем довольна, планирую еще прийти на прием к врачу. Доктор внимательная, спокойная, назначила мне необходимое лечение. Объясняет все спокойно. Рекомендую специалиста своим знакомым. Доктора выбрала по рекомендации.

Анна

04.09.2021

Приём прошёл вовремя. Наталья Анатольевна довольно заинтересованная, деликатная, в какой-то мере даже профессиональная. Я абсолютно довольна встречей и, в целом считаю, доктор смогла мне помочь. Если мне будет нужно, обращусь на повторный сеанс.

Юрий

11.08.2021

Всё отлично! Врач меня выслушал, помог мне, назначал лекарства, обследования и лечение. Наталья Анатольевна очень приятная как человек, с хорошей энергетикой. К доктору пойду на повторный приём.

Елена

04.08.2021

Всё устроило, всем осталась довольна. Зашла в интернет, обозначила проблему и по отзывам выбрала именно Наталью Анатольевну. Мне особенно понравилось как она обращалась с ребёнком. Сразу видно что она хороший специалист. Очень деликатная, внимательная и понимающая.

Наталья

02.08.2021

Врач понравился! Спокойный, доброжелательный, тактичный. Наталья Анатольевна внимательно выслушала мои жалобы, задавала вопросы, чтобы понять причины моих беспокойств, подобрала мне лечение. Врач помог разобраться в моей проблеме. Я осталась довольна приемом.

Роман

28.07.2021

От приема положительные эмоции, сложилось впечатление, что врач внимательно и последовательно разбирается в проблеме, дает нужные рекомендации. Назначил мне план действий на ближайшие гола полтора, выписал лекарства, у меня теперь есть понимание сути проблемы.

Екатерина

22.07.2021

Доктор меня выслушала, подтвердила диагноз и назначила леечние. Профессиональный человек. Я осталась довольна приемом и порекомендую врача знакомым! В клинике было комфортно и уютно.

Сергей

11.06.2021

Приём был хороший. Мне было достаточно комфортно на приеме с врачом. Наталья Анатольевна выслушала мои симптомы и назначила лечение. У меня не такой сложный случай, поэтому полностью оценить не могу.

Владимир

01.06.2021

Хороший врач, но клиника не представляет атмосферу желания лечить, скорее растянуть так, чтобы больше было сеансов. Не было ощущения, что меня внимательно слушают.

Дарья

25.05.2021

Доктор эмпатичный, приятный, дружелюбный и внимательный. Она задала мне нужные вопросы, увидела в каком направлении нужно работать и направила в верную строну. Врач выписала мне медикаменты и договорились о дальнейшей консультации.

Мария

18.05.2021

Отличный и деликатный врач. Она направила меня на дополнительное обследование. Я записалась к ней на повторный сеанс.

Вера

18.05.2021

Доктор не перебивает и задает вопросы по существу. Я не первый раз у неё на приеме. У меня был вопрос касаемый нарушения сна. Врач внимательно меня выслушала и сказала поменять дозировку лекарств. Я приду к специалисту на прием ещё раз.

Ксения

12.05.2021

Врач очень позитивный и тактичный. Она умеет найти подход к пациенту. Специалист провела беседу в спокойном тоне и ответила на вопросы. Я буду продолжать терапию у этого доктора.

Виктор

09.05.2021

Наталья Анатольевна очень умная женщина и прекрасный врач. Ей удается очень точно понять проблему и предложить решение. Она очень внимательно относится к подбору лекарств и дозировки и объясняет их влияние. Без преувеличения могу сказать, что она спасла меня.

Татьяна

08.05.2021

Тактичный и деликатный доктор. Мы из другого города. Она выслушала ребёнка, сделала назначение и выписала рецепт. Врач также подсказала, как надо действовать дальше. Если будем в Москве, мы обязательно к ней придем. Еще мы будем с ней поддерживать связь онлайн. Этого специалиста нам рекомендовали.

Анастасия

05.05.2021

Доктор очень приятный. Она меня выслушала, подкорректировала видение моего вопроса и прописала лекарства, для хорошего сна.

Алена

26.04.2021

Мы только недавно стали заниматься с доктором. Я от нее в полном восторге. У специалиста спокойный голос. Она меня не перебивала и дала советы, которые мне пригодились в дальнейшем. Я планирую дальше с ней продолжать видеться. Очень приятный человек.

Кристина

26.04.2021

Компетентный и спокойный доктор. Она меня выслушала и дала рекомендации.

Галина

02.04.2021

Я была первый раз на приеме у доктора. Отзывчивый и вдохновляющий врач. Она дала мне советы, успокоила и поддержала.

Елизавета

14.03.2021

Мы с Натальей Анатольевной разговаривали целый час. Доктор выслушала всю ситуацию и назначила лекарства. Она спокойный, позитивный врач, который внушает доверие.

Яна

13.03.2021

У меня был первичный приём. Доктор хороший и приятный. Я пойду к ней повторно!

Якуб

06.03.2021

Очень хороший и внимательный врач. Она выслушала меня, назначила лекарства и дала советы. Я очень доволен!

Дарья

03.03.2021

Доктор внимательный и очень позитивный. Она полностью меня выслушала, выписала лекарства и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторный приём.

Владимир

02.03.2021

Наталья Анатольевна очень хороший и квалифицированный врач. Она выслушала меня, пояснила ситуацию и выписала рецепты. Я впреть продолжу наблюдение у неё.

Юлия

01.03.2021

Доктор внимательный. Она нас выслушала, проконсультировала и сказала обратиться к другим специалистам.

Ирина

16.02.2021

Наталья Анатольевна крайне позитивно настроенный, приятный, заинтересованный и внимательный врач, который располагает к себе. Она выслушала меня и назначила препарт. Я довольна!

Илья

11.02.2021

Наталья Анатольевна понравилась как специалист своего дела. Это было мое первое посещение психотерапевта и прошло оно хорошо. Прописала лечение и зарядила верой в то, что проблему можно исправить. Спасибо!

Святослав

11.02.2021

Наталья Анатольевна показала себя как прекрасный специалист, который может выслушать, правильно подобрать лечение и вывести человека на оптимальный уровень жизни. Не могу судить по одному приему, будем смотреть по ходу лечения:)

Ольга

10.02.2021

Приятный, спокойный, сдержанный и уравновешенный доктор. На приеме она мне все подробно рассказала и объяснила. Я записалась к ней на следующую консультацию. Опыт врача позволяет ей просто читать человека.

Роман

09.02.2021

Наталья Анатольевна очень компетентный и внимательный врач. Она была очень погружена в проблему, разобрала её и дала почву для решения.

Байрам

05.02.2021

Наталья Анатольевна привлекательная женщина. Она успокоила меня, выслушала и грамотно расписала лечение. Я очень доволен!

Анастасия

04.02.2021

Хороший, внимательный и доброжелательный доктор. На приеме она меня выслушала, задала полезные вопросы, объяснила, что у меня нет панических атак и помогла советом.

Марина

04.02.2021

Доктор внимательный. Она прописала пациентке лечение и дала рекомендации. Мы придем к врачу на повторный приём.

Елизавета

03.02.2021

Прием понравился. Врач отнеслась с вниманием к проблеме. Это то, чего я ждала от приема на все 100% Уже есть четкий план действий по которому можно двигаться и работать.

Егор

21.01.2021

Наталья Анатольевна профессиональный врач. Она выслушала мою проблему внимательно, назначила лечение и прописала лекарства. Я доволен и если потребуется, то обращусь к ней ещё!

Александр

20.01.2021

Достаточно компетентный и понимающий врач, который знает своё дело. Но по моему мнению, она слегла поверхтностно отнеслась к нашей проблеме. Доктор дала нам рекомендации, грамотно провела приём и сделала назначения.

Евгений

19.01.2021

Доктор очень приятный. Наталья Анатольевна дала мне лаконичный ответ, совет и пищу для размышления.


Врачи поблизости

Волков Виктор Евгеньевич

Волков Виктор Евгеньевич
Стаж 31 год
Рейтинг 4.56
Отзывов 1
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной»
Поклонная д. 6 помещение IV Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Кардиолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ковалева Наталья Викторовна

Ковалева Наталья Викторовна
Стаж 13 лет
Рейтинг 4.38
Отзывов 9
Цена первичного приема
3800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ecofamily Clinic (Экофэмели клиник)»
Профсоюзная д.68, корп.4 Район - Обручевский
Первичный прием по специализации - Диетолог
6000 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
6000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дюгай Светлана Юрьевна

Дюгай Светлана Юрьевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4
Отзывов 4
Цена первичного приема
29902500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ION CLINIC»
2-ой Балтийский переулок д.6 Район - Аэропорт
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2990 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Старкова Оксана Валентиновна

Старкова Оксана Валентиновна
Стаж 32 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 5
Цена первичного приема
10000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника эстетической медицины Dermavi (Дермави)»
Можайское шоссе 2 Район - Можайский
Первичный прием по специализации - Акушер
10000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
10000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Мохаммед Сабах Ноорович

Мохаммед Сабах Ноорович
Стаж 9 лет
Рейтинг 4.11
Отзывов 1
Цена первичного приема
20001700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Скоромед на Беломорской»
Беломорская д. 26 Район - Ховрино
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2300 руб.
Первичный прием по специализации -
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Демборинский Олег Иванович

Демборинский Олег Иванович
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника реабилитации в Хамовниках»
ул. Ефремова д. 12, корп. 2 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.