Чурсинова Елена Петровна
Стаж 17 лет

Чурсинова Елена Петровна

Рейтинг 4.9
Отзывов 65
Цена первичного приема
55004950 руб.
Врач высшей категории

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Специализируется на проведении ЛФК для разных возрастных категорий. Проводит реабилитацию с помощью лечебной физкультуры.

Онлайн запись к врачу

Чурсинова Елена Петровна

Выберите клинику
Приём в «Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»

Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Профильный диагностический центр. МР диагностика взрослых и детей от 3х лет проводится на высокоточном томографе Philips Intera 1,5 Tesla, который дает возможность обследовать пациентов с массой тела до 130 кг. В центре есть возможность пройти исследование с контрастированием. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Молодежная. Прием осуществляется по предварительной записи.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон 8 (499) 116-77-84
Адрес ул. Партизанская, д. 41.
Метро:
Молодежная

Отзывы о враче

Илья

14.07.2022

По первому впечатлению отличный врач. На приеме доктор уделил мне достаточно времени. Пока мне не назначили никакое лечение. Доктор направила меня на дополнительные обследования. Их нужно все пройти и продолжить лечение у специалиста.

Аноним

07.07.2022

Врач вежливая, очень заинтересованная. Очень вдумчиво, подробно расспросила, разобралась в проблеме. Все рекомендации и назначения объяснила, что зачем и почему. Лишних лекарств не назначает. Буду приходить и дальше)

Расул

30.06.2022

Приём прошел хорошо, даже отлично. Врач своими приёмами проверила, где болит, где не болит. Поставила диагноз, который раньше тоже уже ставили. Прописала лекарства, будем их принимать. Все свои назначения доктор доступно объяснила. Я остался доволен.

Елена

22.05.2022

Доктор понравился, назначил обследования, выявили причину болезней и выписал лечения. Врач умеет слушать пациента, видно что хочет помочь, назначает анализы и обследования чтобы видеть всю картину. Прием состоялся вовремя. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.

Адиба

24.09.2021

Все прошло хорошо. Я буду проходить ещё некоторые процедуры в данной клинике. Елена Петровна профессионал своего дела, внимательная, все сделала аккуратно, провела осмотр и процедуру. Могу порекомендовать врача знакомым.

Булгун

31.08.2021

Очень понравилось. Внимательный персонал, не очередей долго ждать не пришлось. Тихо спокойно. Ещё обязательно обращюсь к ним за помощью.

Анна

25.08.2021

Врач вежливо со мной общалась и ответила на все вопросы по боли в пояснице. Она также дала мне все необходимые рекомендации. Прием прошёл хорошо. Меня все устроило. Этого специалиста мне посоветовали знакомые. Возможно я обращусь к ней повторно.

Карина

23.08.2021

Приём прошёл прекрасно. Вежливый, добрый, спокойный и внимательный доктор. Профессиональный специалист. Обратилась с проблемой нервного тика и доктор провела осмотр, дала свои рекомендации. Елена Петровна очень понравилась мне. Всё что говорилось о ней в отзывах подтвердилось.

Екатерина

14.08.2021

Очень внимательный доктор. Была на приеме с ребенком. Елена Петровна долго и тщательно провела осмотр. Задавала много вопросов. Направила на диагностику. Дала подробные рекомендации. Все понравилось.

Ольга

11.08.2021

Ходим с дочкой к доктору на лечебную физкультуру. Приятно общаться и получать заряд здоровья. Нам нравится, как Елена Петровна строит отношение с пациентами. Всегда корректна с прекрасным чувством юмора. Дочка от нее без ума.

Валерий

29.07.2021

Невролог понравился! Внимательный, доброжелательный, профессиональный. Елена Петровна выслушала мои жалобы, понятно все объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Я остался доволен приемом! Данного специалиста рекомендовал бы знакомым, если понадобиться.

Оксана

20.07.2021

Хороший доктор. Была на приеме у Чурсиновой, все качественно и прозрачно. Никаких анализов за приделы диагноза, уважительное отношение и чувство юмора. Лечение получила, вполне себе довольна.

Зоя

14.07.2021

Записалась на прием по телефону по причине сильной головной боли, донимавшей уже несколько дней. Доктор спросила о ее особенности, провела комплекс диагностик и назначила обследования. Приемом осталась довольна. Лечение выполняю, стало легче.

Валерия

08.07.2021

Елена Петровна очень высококвалифицированный специалист, помогла справиться с болью в ноге. На приеме была очень вежлива и говорила четко и по делу. Спасибо вам большое!

Жанна

07.07.2021

Обратилась за консультацией к Чурсиновой Елене Петровне. Выслушала, понятно объяснила, ответила на все вопросы. Консультацией довольна. Рекомендую всем.

Дарья

06.07.2021

Врач внимательно выслушала мои проблемы, изучила результаты анализов, МРТ головного мозга и подобрала лечение. Елена Петровна была пунктуальная и вежливая. Я осталась довольна приемом и всем порекомендую этого специалиста!

Анастасия

03.07.2021

На приеме у врача была впервые. С первого приема стало понятно, что попала по адресу. Врач с ходу поняла суть моего обращения, сразу же отправила на анализы и снимок. Лечение закончилось хорошо, но периодически посещаю врача с целью профилактики.

Сергей

28.06.2021

Замечательный врачь. Подробно описала и рассказала все что интересовало по моему вопросу с эпилепсией. Дополнительно дала консультацию по пояснице. Буду записываться повторно)

Владимир

16.06.2021

Доктор расспросила меня о симптомах, провела осмотр, хорошо проконсультировала, назначила дополнительные обследования, анализ крови, УЗИ и выписала лечение, которое помогает. Она была внимательная и чуткая. У неё доброжелательное отношение к пациенту.

Игорь

16.06.2021

Врач вежливый и аккуратный. Елена Петровна меня осмотрела и дала рекомендации по лечению. Я узнал о докторе через интернет.

Анна

15.06.2021

Доктор внимательный, красивый и доброжелательный. Она проверила ребёнка, изучила МРТ, все доступно нам рассказала, показала, назначила леечние и дала последующие действия. Мы были у неё очень долго, где-то минут 30.

Равшан

15.05.2021

Хороший и активный доктор. На приеме она меня осмотрела, понятно и корректно все объяснила и сделала назначение.

Валентин

09.05.2021

Доктор был очень внимательный, профессиональный и отзывчивый. Она мне всё объяснила так, как ранее никто не объяснял. Я уже порекомендовал данного специалиста!

Людмила

07.05.2021

Внимательный, хороший и позитивный доктор. У ребенка испорчена осанка. Она провела пациентке диагностику, осмотрела и дала рекомендации по упражнениям. Врач также ответила на все наши вопросы.

Рустем

05.05.2021

Предупредительный, грамотный, любезный, добрый и компетентный доктор. Она провела мне комплексное обследование и назначила лечение. Мне помогли избавиться от боли. Я приду к ней на повторный прием.

Ольга

30.04.2021

Доктор внимательный и вежливый, который чутко относиться к пациенту. Она мне всё компетентно и профессионально объяснила по проблеме.

Дмитрий

27.04.2021

Очень профессиональный, опытный и внимательный доктор. Она меня обследовала и направила на анализы.

Дарья

25.04.2021

Доктор выслушала всё, что я сказала, провела осмотр, просмотрела результаты обследований. С ней было легко говорить. Я довольна!

Татьяна

21.04.2021

Врач внимательный, хороший и компетентный. Она помогла найти причину моих болей, назначила терапию и гимнастику. Я очень довольна и посоветую доктора свои друзьям!

Мария

19.04.2021

Спасибо за вашу помощь и самоотверженность в решении моего вопросы. Диагноз поставила сразу и ничуть не ошиблась. Лечение расписала максимально подробно. Время потрачено было много, но зато не зря. Ощущаю себя намного лучше, чем было. Рекомендую!

Акжол

16.04.2021

Добрый доктор. Она понятно все нам объяснила и проконсультировала.

Ксения

14.04.2021

Отличный и внимательный врач. Не назначает ничего лишнего, говорит всë чëтко и по делу.

Кристина

13.04.2021

Так получилось, что к Елене Петровне обратилась с остеохондрозом. Боль не давала покоя. Врач направила все силы на тщательное обследование, старалась использовать различные методики лечения, расширять его для улучшения динамики результатов. Старательная и хорошая женщина.

Валентина

11.04.2021

Отличный врач. Все внимательно выслушала. Очень хорошо все обьяснила. Ответила на все вопросы. Мне очень понравилось обслуживание.

Марина

11.04.2021

Доктор компетентный, внимательный и заинтересованный. Она провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшему лечению.

Аноним

05.04.2021

Очень внимательный доктор! Елена Петровна составила комплексный план обследования и лечения. Обязательно приеду на повторный приём

Ирина

30.03.2021

Приём прошёл вежливо. Доктор провела осмотр, внимательно выслушала, поставила предварительный диагноз и всё объяснила. Она профессиональный и отзывчивый врач. Мы пришли к ней по рекомендации и порекомедуем обязательно сами!

Олеся

28.03.2021

Опытная, отзывчивая, добрая, может поставить на ноги тех, кто сам в это не очень верит. Чурсинова Елена Петровна, мне она очень понравилась. Таких профессионалов еще поискать надо. Адекватный подход к лечению и теплое отношение.

Валентина

27.03.2021

Врач очень приятный и профессиональный , направила на сдачу анализов, придём на повторную консультацию

Оксана

26.03.2021

Очень рада, что назначенное лечение Еленой Петровной вскоре после обращения дало положительный эффект. Она провела тщательный сбор анамнеза, изучила анализы и безошибочно определила причину моего плохого самочувствия. Спасибо за вашу помощь, врача рекомендую сто процентов!

Мария

24.03.2021

Мне безумно повезло, что я попала именно к Елене Петровне. Врач с большой буквы. Врач очень понимающий и всегда по человечески сопереживает больному. Диагноз поставила после анализов и диагностики. Лечение очень помогает. В целом, довольна доктором!


Врачи поблизости

Уманская Наталья Борисовна

Уманская Наталья Борисовна
Стаж 33 года
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Диетолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гогонова Олеся Владимировна

Гогонова Олеся Владимировна
Стаж 21 год
Рейтинг 4.63
Отзывов 14
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте»
Мичуринский проспект д.31, к.7 Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Диетолог
2300 1955 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2300 1955 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2300 1955 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Понамаренко Вероника Викторовна

Понамаренко Вероника Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
14001050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево»
Миклухо-Маклая д.18/1 Район - Коньково
Первичный прием по специализации - Логопед
1400 1050 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 1050 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Терехов Максим Анатольевич

Терехов Максим Анатольевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2360 2006 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Одинокова Виктория Андреевна

Одинокова Виктория Андреевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
13001300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
ул. Красина д. 14, стр. 2 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1300 1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.