Шабунин Андрей Александрович
Стаж 31 год

Шабунин Андрей Александрович

Рейтинг 4.25
Отзывов 70
Цена первичного приема
60004200 руб.
Врач высшей категории

Врач невролог, психоневролог,вертеброневролог, подиатр, семейный врач , специалист по реабилитационной и восстановительной медицине заболеваний позвоночника,суставов и стоп. Занимается лечением и диагностикой вертеброгенных, ортопедических и неврологических медицинских проблем, заболеваний центральной и периферической нервной системы взрослых и детей. Дифференциальная диагностика различных заболеваний нервной системы и опорно-двигательного аппарата. Второе экспертное мнение западного врача ( second opinion).Занимается изготовлением индивидуальных ортопедических стелек ( ортезов) подиатрические проблемы стоп ( немецкие и новозеландские технологии изготовления индивидуальных стелек по ноге пациента). Ведет прием на иврите, английском, русском

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Максим

21.12.2022

Очень отзывчивый специалист. Он подобрал мне грамотное лечение. Улучшение чувствуется. Прием длился минут 40. Общался врач отлично! К этому врачу записала меня мама. При необходимости обращусь повторно.

Светлана

05.08.2022

Доктор очень вежливый, объясняет все очень грамотно, ищет альтернативные подходы. Поэтому было все максимально понятно. По итогу приема врач назначил мне лечение и я выяснила, что происходит.

Анна

01.07.2022

Вызывали специалиста на дом. Прием прекрасно прошел. Врач понравился. Квалифицированный доктор. Отвечал на все вопросы, давал советы и хорошие рекомендации по лечению. Всё так тщательно проверила, провела процедуры и гимнастику. Результат уже на лицо. Этого врача я могла бы рекомендовать.

Людмила

28.06.2022

Доктор мне очень понравился. Прием прошел прекрасно. Андрей Александрович все подробно мне разъяснил, выписал необходимое лечение и дал рекомендации. Буду обращаться к нему, при необходимости. Врача рекомендую.

Елена

27.04.2022

Мне все понравилось. Доктор провел хорошую консультацию. Андрей Александрович провел осмотр, изучил выписку из стационара и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Я осталась довольна. Если понадобится, обращусь к нему еще. Вежливый, внимательный врач.

Ирина

27.04.2022

Доктор рассказал куда обратиться и сказал что нужно пролечиться. К нему претензий нет. Прием длился около часа. Все было понятно и доступно. Внимательный и доброжелательный специалист. Он специализируется по той болезни, с которой мы обратились.

Елена

18.04.2022

Прем прошел замечательно! Очень внимательный, сдержанный и компетентный специалист. Он ответил на мом вопросы. У меня остались только положительное впечатления. Я очень ему благодарна! Помощь оказывает квалифицировано и профессионально.

Татьяна

11.04.2022

Вызывали врача на дом. Прием прошел хорошо, длился примерно 2 часа. У моей мамы была нестерпимая боль в спине и доктор ее снял путем блокады. Назначил необходимое лечение, но в силу возраста она плохо его перенесла.

Татьяна

08.02.2022

Всё замечательно. Нам понравилось. Очень общительный и доброжелательный врач. Доктор очень скрупулезно провел осмотр, обезболил и сделал укол. Всё подробно рассказал и дал рекомендации. Я и пациент остались довольны. К этому специалисту я повторно обратилась бы.

Татьяна

21.09.2021

Андрей Александрович на приёме уделил мне много времени, около часа. Он внимательно выслушал, да рекомендации, заботливый, внимательный. Доктор произвёл хорошее впечатление. При необходим обращусь к нему повторно.

Александра

13.09.2021

Врач очень внимательный и грамотный. Провел осмотр, обследовал меня, поставил блокаду и мне сразу стало легче. Также дал необходимые назначения и рекомендации. Я осталась довольна. Если понадобится, я обязательно обращусь к Андрею Александровичу.

Мария

10.08.2021

Был прием на дому. Вызывала врача для мамы. Очень толковый, спокойный врач. Все доходчиво объяснил. Уделил много времени приему, примерно 1-1,5 ч. Детально провел осмотр. Ответил на все наши вопросы. Остались довольны приемом. Возможно обратимся повторно, при необходимости.

Варис

30.03.2021

Доктор профессионально подошёл к проблеме и всё мне рассказал. Он так же выписал лекарства, уколы, процедуры и направление на МРТ. Он энергичный врач и быстро выполняет свою работу. Я пойду к нему повторно!

Гульбурахон

06.03.2021

Очень хороший и внимательный врач. Он назначил мне лечение. Я пойду к нему повторно!

Лариса

16.02.2021

Доктор высококвалифицированный и спокойный. Он доходчиво нам объяснил как вести себя с пациенткой, сделал назначения и выписал лечение. Мы очень довольны!

Дарья

02.12.2020

Доктор вежливый и профессиональный. Он выслушал мою проблему, внимательно посмотрел и дал рекомендации сделать снимки. Я приду к врачу ещё раз.

Виктория

06.11.2020

Доктор доброжелательный, внимательный и участливый. Он все мне рассказал, провел манипуляции и проконсультировал. Я довольна и рекомендую этого врача!

Виктория

12.10.2020

Грамотный и профессиональный доктор. Он нашел ко мне подход и назначил лечение.

Сов

07.09.2020

Врач хороший и внимательный. Он выписал мне лекарства, капельницы, уколы и дал рекомендации.

Любовь

02.08.2020

Хороший врач. Он пытается помочь. Молодец! Специалист выслушал меня, провел осмотр, все рассказал и назначил препарат.

Чинихон

02.08.2020

Мы ходим каждый день лечимся, и результаты есть. Мы порекомендуем Андрея Александровича знакомым!

Ирина

16.06.2020

Доктор нам много всего рассказал и дал советы. Мы довольны!

Максим

10.06.2020

У меня особый случай, Андрей Александрович - специалист в этом деле. У него неформальный и реальный взгляд на вещи. Врач очень убедительно говорил и прописал лечение, которое, надеюсь, подействует так, как нужно. В плане квалификации доктор производит благоприятное впечатление!

Екатерина

10.04.2020

Добрый и открытый врач. Он провел полное обследование и назначил лечение.

Анна

31.03.2020

Андрей Александрович хорошо отнесся к нам. Спасибо ему! Жаль, что мы не смогли приехать во второй раз.

Сария

19.03.2020

Хороший и приятный доктор. Он вовремя принял меня. Выслушал, четко ответил на интересующие меня вопросы и написал рецепт. Я довольна приемом. Если понадобиться еще раз к нему обращусь.

Светлана

11.03.2020

Специалист сделал все манипуляции, выписал лекарства и не более. Я не могу сказать, что была в восторге от врача! Все было суховато и быстро. Доктор не спрашивал в связи с чем появились боли и вообще есть ли аллергия на препараты.

Олеся

11.03.2020

Мне не понравился прием! Врач не очень приятный. В принципе, он проконсультировал меня, сказал какие проблемы и какие могут быть решения. Но специалист больше ставит дорогие уколы, хотя, я знаю, что они помогают только на какое - то время.

Санобат

02.02.2020

Андрей Александрович хороший врач. Он назначил сдачу анализов.

Юлия

28.01.2020

Андрей Николаевич очень грамотный врач. Он мне всё обьяснил и дал рекомендации по лечению. Я буду продолжать наблюдение у данного доктора.

Татьяна

25.01.2020

Профессиональный доктор. Он нам всё доступно рассказал о проблеме и перенаправил нас в клинический центр. Мы за это благодарны врачу!

Игорь

11.01.2020

Андрей Александрович - профессионал своего дела. Он душевный человек. Врач уделяет сколько нужно времени и отвечает на все вопросы. Это был мой повторный прием, я остался очень доволен врачом!

Инна

10.01.2020

Записывалась к подологу, а по факту принимал хирург, мою проблему не решили. Отдала за 5 минут приема деньги впустую.

Наталья

21.12.2019

Внимательный специалист. У меня разрыв связок, рука совсем не поднимается. Доктор хорошо отнесся ко мне, провел осмотр, порекомендовал сделать обезболивающие капли и назначил 5 капельниц. Я воспользовалась советом врача, уже сделала первую процедуру и еще приду на прием.

Мария

16.12.2019

Врач понравился, рекомендую. Все разъяснил, почему и от чего)

Андрей

07.12.2019

Приём прошёл профессионально и доброжелательно. Доктор имел желание помочь пациенту в беде, которая его постигла. Все мои подтверждения и предположения подтвердились.

Надежда

23.11.2019

Внимательный врач. Он все у меня расспросил, узнал, рассказал все по выпискам, выбрал правильный курс лечения, направил на МРТ, процедуры и гимнастику. Я очень довольна специалистом! Спасибо ему!

Елена

09.08.2019

Профессиональный доктор. Он понятно, доступно и хорошо все рассказал моему сыну. Я довольна консультацией врача!

Абдулла

08.04.2019

У нас стоял главный вопрос, нужна ли операция, врач осмотрел маму, сказал, что операция не нужна и назначил лечение. Компетентный врач и специалист, который знает своё дело. Мы остались довольны.

Елена

18.02.2019

Я очень довольна врачом. Он решил вопрос с моим дальнейшим лечением, все очень корректно объяснил и помог, я продолжаю у него лечение. Внимательный доктор, умеет доступно объяснить все проблемы и провести хорошее обследование.

Алексей

24.12.2018

Прием прошел профессионально. Врач вежливый, достаточно четко формулирует и внимательно относится.

Анастасия

30.10.2018

Я не очень рада. Врач слушает, но не слышит совсем. С меня тупо вытащили деньги непонятно за какие лекарства. Мне никто не сказал какие лекарства будут вкалывать во время процедуры. До сих пор не могу узнать названия лекарств, от которых мне стало только хуже.

Владислав

28.10.2018

Доктор рассказал какие у меня проблемы, посоветовал, что нужно делать и прописал лечение.

Александра

18.10.2018

Доктор адекватный, спокойный, провел осмотр. Хороший профессионал.

Ильдар

12.10.2018

Меня всё устроило и на те вопросы которые меня интересовали, доктор мне ответил и рассказал всё доходчиво и чётко. Думаю врач квалифицированный. По лечению не могу делать какие-то выводы.

Наталья

15.09.2018

Это был первый прием. Доктор сделал мне назначения. Отношение было очень обходительное. Он все пояснил, все рассказал. Я довольна первым посещением.

Наталья

12.09.2018

Была на приеме с ребенком. Андрей Александрович профессионально сделал осмотр без лишних слов, очень внимательно и скрупулезно. Хороший подход к ребенку. Мы довольны.

Мадина

17.08.2018

В целом всё меня устроило, всё было нормально. Врач назначил МРТ, лечение. У меня будет повторный прием.


Врачи поблизости

Уманская Наталья Борисовна

Уманская Наталья Борисовна
Стаж 33 года
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Диетолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гогонова Олеся Владимировна

Гогонова Олеся Владимировна
Стаж 21 год
Рейтинг 4.63
Отзывов 14
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте»
Мичуринский проспект д.31, к.7 Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Диетолог
2300 1955 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2300 1955 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2300 1955 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Понамаренко Вероника Викторовна

Понамаренко Вероника Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
14001050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево»
Миклухо-Маклая д.18/1 Район - Коньково
Первичный прием по специализации - Логопед
1400 1050 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 1050 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Терехов Максим Анатольевич

Терехов Максим Анатольевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2360 2006 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Одинокова Виктория Андреевна

Одинокова Виктория Андреевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
13001300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
ул. Красина д. 14, стр. 2 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1300 1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.