Шаповалов Кирилл Александрович
Стаж 7 лет

Шаповалов Кирилл Александрович

Рейтинг 4.6
Отзывов 85
Цена первичного приема
3000 руб.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Занимается диагностикой инфекционных болезней, лечением и разработкой профилактических мероприятий, направленных на их дальнейшее нераспространение среди населения.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Сергей

12.07.2022

Внимательный доктор. Кирилл Александрович уделил мне достаточно времени. Доктор дал мне правильную консультацию и нужные назначения.

Василий

11.07.2022

Очень профессиональный врач. Чуткий, ответственный.

Алёна

07.07.2022

Мы обращались с ребёнком к доктору Шаповалову. На приёме врач всё грамотно и чётко объяснил. Всё понравилось, я осталась довольна. При необходимости обращусь повторно к данному врачу.

Виталий

01.07.2022

Врач хорошо провел прием, проконсультировал и дал рекомендации. Перед этим он провел опрос и осмотр, назначил лечение. Прием длился примерно 30 минут. Нас полностью устроила консультация.

Михаил

02.06.2022

В ходе приема состоялся с врачом конструктивный разговор, я узнал все, что было мне необходимо, он выписал мне лекарство. Все прошло достаточно профессионально, вопросов у меня не осталось. Специалиста выбрал по близости к дому.

Бабек

31.05.2022

Мне нужно делать операцию.

Алина

18.05.2022

Мне прием очень понравился. Я с удовольствием пришла бы к ней еще раз. По отношению к моей ситуации, процесс был очень понятен. Врач подсказал куда обратиться и какие сдать анализы. Он углублено подошел к моей проблеме. Очень внимательный специалист. Он был заинтересован в проблеме и помочь.

Алина

18.05.2022

Мне прием очень понравился. Я с удовольствием пришла бы к ней еще раз. По отношению к моей ситуации, процесс был очень понятен. Врач подсказал куда обратиться и какие сдать анализы. Он углублено подошел к моей проблеме. Очень внимательный специалист. Он был заинтересован в проблеме и помочь.

Дмитрий

16.05.2022

Доктор просто волшебный. Мы остались очень рады! Он старался искре погрузиться в нашу тему. Мы все поняли, что он хотел нам сказать. Все супер! Доктор очень хороший. Мы остались довольны! Врач нашел контакт с ребенком. Вопросов у нас не осталось.

Анна

28.03.2022

Была на первичном приеме у специалиста. Отзывчивый врач. Меня всё устроило. Разговор был очень долгий. Но конкретного итога нет. Доктор выслушал и подробно расспросил. Осмотрел ребенка и посмотрел анализы, которые мы с собой принесли. А также назначил сдать анализы, чтобы понять полную картину.

Ольга

18.03.2022

Прекрасный доктор, прием длился полчаса. Врач назначил все анализы, осмотрел ребенка. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.

Влада

14.03.2022

Понимающий, чуткий, грамотный и корректный доктор. Прием прошел отлично. Кирилл Александрович внимательно меня выслушал, изучил результаты анализов и выписал заключение. Порекомендовала бы этого специалиста другим.

Ольга

17.02.2022

Доктор выслушал мои жалобы, проконсультировал и направил меня на анализы. Времени на приеме мне было уделено достаточно. Кирилл Александрович общался со мной хорошо, объяснил все понятно.

Екатерина

15.02.2022

Доктор хороший, грамотный, все прошло хорошо. На приеме врач выдал документы для операции. Прием длился минут двадцать. Осталась довольна качеством приема. Доктор доступно объяснял все рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту.

Илья

11.02.2022

Прием прошел хорошо, остался доволен, врач внимательно все изучил и посмотрел, тактично объяснил, дал чувства спокойствия, как специалист проявил себя грамотно, не осталось вопросов. Рекомендую друзьям и знакомым. Доктора выбирал по отзывам и рейтингу, обращусь повторно.

Анна

11.02.2022

Мне понравилось. Все хорошо. Я удовлетворена. Кирилл Александрович со мной общался хорошо, нормально. Интересовался, хорошо относился, задавал правильные вопросы. Все профессионально В рамках приема доктор помог решить мой вопрос. Доктора нашла в интернете. В будущем обращусь к этому доктору.

Мария

03.02.2022

Кирилл Александрович очень хороший врач. Я в восторге. Очень умный парень. Дал рекомендации, направил на сдачу анализов. Всегда был на связи. По итогу приема доктор помог в решении моего вопроса. Данного специалиста рекомендую.

Нелли

28.01.2022

Молодой специалист. Профессионал. Мне нужно было подтверждение диагноза. Кирилл Андреевич дал направление на анализ. Молодец! Очень замечательный доктор. Порекомендую данного врача!

Екатерина

26.01.2022

Доктор подробно объясняет что происходит, не назначает лишнего, обрисовывает все возможные сценарии развития ситуации. Прием длился минут 30. Клинику выбирала по критериям: нужно было срочно, недалеко от дома и по отзывам.

Александр

21.01.2022

Вежливый, культурный доктор. Прием прошел отлично, длился примерно полчаса. Кирилл Александрович выслушал мои жалобы, все подробно и доступно объяснил, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я остался доволен. Обратился бы к этому врачу повторно и порекомендовал своим знакомым, при необходимости.

Малик

20.01.2022

Кирилл Александрович объяснил все ситуация. Приемом доволен. Всю информацию объяснял доступным языком и отвечал на мои вопросы. В рамках приема доктор помог в решении моего вопроса. Доктора нашел в интернете. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.

Владимир

15.01.2022

Кирилл Александрович был вежлив, внимателен. На приеме он осмотрел ребенка, сделал заключение. В принципе, ребенок здоров был. Время поджимало, поэтому выбрал первого попавшегося доктора, вблизи района. Порекомендовал бы этого специалиста знакомым при необходимости.

Валентин

06.01.2022

Кирилл Александрович был вежлив, корректен. На приеме доктор выписал лечение. Специалиста выбрал через сайт "СберЗдоровья" и отзывам. Обращусь повторно к данному специалисту.

Екатерина

02.01.2022

Доктор приятный, уважительный, добрый. Кирилл Александрович компетентный врач. На приеме доктор ответил на все вопросы, дал рекомендации, достаточно уделено времени. Осталась довольна качеством приема. Обращусь повторно если понадобиться.

Дмитрий

27.12.2021

Врач приходил на дом. Кирилл Александрович хороший доктор, внимательный. По итогу приема специалист порекомендовал как в нашей ситуации лучше поступить, написал заключение. Объяснил все понятно. Специалист вежливый, знает свое дело. Претензий у меня нет. Повторно обратился бы к данному врачу.

Виталий

31.08.2021

Хороший, компетентный и внимательный специалист. Все прошло отлично, доктор меня проконсультировал и подсказал нужное направление, понятно и доступно объяснил всю информацию. Качеством приема я остался доволен, если потребуется, обращусь к этому врачу повторно и порекомендую его знакомым.

Ирина

27.08.2021

Доктор замечательный! Легко и доступно все объяснил!мы довольны! Спасибо за прекрасный приём))

Валентина

23.08.2021

Врач долго со мной беседовал, прописал мне лечение и назначил анализы. Он также дал мне рекомендации. У меня из вены взяли кровь на два показателя. Хороший и приятный в общении доктор. Я выбирала врача по его знаниям и записалась к нему на повторный прием.

Михаил

21.08.2021

Впечатление о враче у меня осталось нормальное. На приёме доктор дал мне свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.

Олеся

20.08.2021

Доктор на приеме хорошо и доступно меня проконсультировал по моей проблеме. Поставил диагноз и назначил лечение. Врач не мучил меня медицинскими терминами, а достаточно понятно, на доступном языке все мне объяснил. Был вежливым и внимательным. Порекомендую доктора знакомым.

Елена

03.08.2021

Внимательный доктор, слышит пациента, идёт навстречу, не навязывает своё мнение, корректен, уделил приёму не менее 30 минут. Подробно разъяснил дальнейшие действия, высказал гипотезы по болезни, указал необходимые анализы. Рекомендую!

Наталья

01.08.2021

Врач приходил к нам на дом, остались довольны. Вежливый доктор, четко и понятно ответил на все наши вопросы, оставил свои рекомендации. Доктор ждал когда мы зададим все вопросы, чтобы подробно и полноценно провести консультацию. Подтвердил наши опасения, что, в общем, мы и хотели узнать.

Анна

29.07.2021

На приеме было все понятно, адекватный, внимательный врач, все понятно объясняет. Прием по времени длился достаточно, время было мне уделено. Если понадобится буду рекомендовать доктора знакомым.

Марина

27.07.2021

У нас нет претензий. Врач достаточно обстоятельно ответил на все вопросы и дал рекомендации. У нас были кое-какие анализы. Специалист также осмотрел пациентку, сделал выводы, обстоятельно все рассказал и дал полезные рекомендации. Достаточно компетентный и вежливый доктор.

Владимир

23.07.2021

У меня была консультация у данного инфекциониста, считаю что он очень хороший, внимательный доктор. Прием прошел обычно. Информацию специалист доносит предельно понятно, грамотно .

Анна

09.07.2021

Всё доходчиво и подробно. Спасибо!

Мария

19.06.2021

Мне в целом понравилось. Доктор произвел хорошее впечатление. Он ответил на все интересующие меня вопросы и выписал лечение. Всё очень понятно было. Если понадобится, обращусь ещё, потому что врач компетентный, и не дорогая стоимость приёма.

Валерия

17.06.2021

Прекрасный специалист! Уделил почти 1,5 часа на приём Все расспросил,прочитал каждый лист от других врачей,все проверил Объяснил досконально каждый анализ,который назначил ,несколько раз повторил что делать дальше и какие варианты диагноза

Халил

08.06.2021

Кирилл Александрович вежливый. Очень хорошо обращался. Слушал меня, на всё ответил и дал хорошие советы, как дальше.

Галина

06.06.2021

Кирилл Александрович хороший доктор. Он поставил диагноз и выписал мне заключение.

Инесса

06.06.2021

Хороший и вежливый доктор. Он посмотрел мои анализы и назначил лечение. Врач также мне сказал, чтобы я через месяц еще раз сдала анализы.

Юлия

02.06.2021

Врач доброжелательный, терпеливый и внимательный, который имеет желание помочь. Он выслушал мою проблему, всё логично объяснил и назначил лечение.

Александр

28.05.2021

Доктор приятный в общении и пытается найти выход из ситуации. Он меня проконсультировал и выписал нужные лекарства.

Лариса

21.05.2021

Доктор внимательный и отзывчивый. Он проконсультировал меня, дал рекомендации и необходимую справку.

Наталья

19.05.2021

Доктор очень внимательный и видно, что грамотный специалист. Он просмотрел все результаты анализов и всё объяснил. Мы с мужем обратимся к нему повторно!

Валентина

19.05.2021

Врач очень хороший, внимательный, вежливый и корректный. Он мне всё доступно рассказал, назначил лечение и сдачу анализов. Приём прошёл по делу. Я довольна!

Аноним

13.05.2021

Хороший, внимательный и грамотный врач, просил много рассказать что было до этого болел ли чем нибудь, поставил курс лечения и все подробно рассказал как и что принимать, приемом очень сильно доволен. Спасибо!

Ольга

12.05.2021

Прием прошел очень по доброму и профессионально. Врач назначил мне лечение. Внимательный к пациентам и вызывающий доверие доктор.

Олеся

12.05.2021

Доктор хороший и внимательный. Кирилл Александрович все мне объяснил и дал справочку.

Иван

17.04.2021

Врач не компетентный. Я обратился к нему с подтверждённым аскаридозом. Доктор ничего мне не объяснил как устроена болезнь, сказал если хотите то пейте этот препарат и ничего про него не разъяснил. Он больше рассказывал как лечить гастрит и желудок, что мне было ненужно.


Врачи поблизости

Шишкина Анна Сергеевна

Шишкина Анна Сергеевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2400 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника лазерной косметологии Ярко»
Скандинавский б-р д.8
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2400 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Заварыка Алена Петровна

Заварыка Алена Петровна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2250 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «CMD Таганская»
Воронцовская д. 26 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2250 руб.
Первичный прием по специализации -
2250 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Книшук Ангелина Васильевна

Книшук Ангелина Васильевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
ул. Давыдковская д. 5 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ширикова Алена Николаевна

Ширикова Алена Николаевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
24201694 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Буду»
Тверской бульвар д. 18, стр. 2 Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации -
2420 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Олейникова Жанна Сергеевна

Олейникова Жанна Сергеевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Институт восстановления человека»
Генерала Ермолова д. 8 Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Чкадуа Лиана Давидовна

Чкадуа Лиана Давидовна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
2370 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медцентр Столица на Арбате»
Большой Власьевский пер. д. 9 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2370 руб.
О данном враче пока нет отзывов.