Швецов Михаил Юрьевич
Стаж 27 лет

Швецов Михаил Юрьевич

Рейтинг 5
Отзывов 68
Цена первичного приема
5500 руб.
Врач высшей категории

Проводит лечение хронического гломерулонефрита, поражений почек при системной красной волчанке и других системных заболеваниях соединительной ткани, заболевания почек у пожилых, артериальная гипертония и почки и др. Главный специалист в клинике Семейная.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Ольга

21.08.2023

На приеме была с мамой. Доктор посмотрел результат анализов. Я узнала, как проходило лечение. Нефролог очень досконально изучает результаты исследований. Общался очень доброжелательно и был заинтересован в проблеме.

Михаил

11.06.2023

Я был на контрольном приёме. Михаил Юрьевич посоветовал ещё с давлением разобраться. Прекрасный врач, профессионал, мастер своего дела. Я рекомендую этого врача всем, у кого есть проблемы с почками.

Дилара

27.05.2023

Михаил Юрьевич очень внимательный и доброжелательный доктор, общается с пациентами уважительно. Прием длился около часа, за это время он полностью собрал мой анамнез, выслушал жалобы и осмотрел меня. По итогу визита врач назначил мне спектр необходимых исследований. Приду к нему повторно!

Елена

27.05.2023

Я выбрала данного специалиста по отзывам и территориальной близости к дому. Михаил Юрьевич очень внимательный доктор. На приеме он дал мне рекомендации по лечению. Приду к нему повторно!

Михаил

10.05.2023

Доктор очень компетентный, вдумчивый и хороший. Диагноз врач поставил верный, назначил необходимые процедуры. Еще обязательно к нему приду на прием. Специалиста выбрали по отзывам.

Юрий

02.05.2023

Прием прошел без проблем. Михаил Юрьевич посмотрел результаты анализов, провел обследование и опросил меня. Также он измерил давление и провел внешний осмотр. Отмечу его аккуратность, внимательность и высокий профессионализм, а также пунктуальность. Я наблюдаюсь у него.

Александра

23.04.2023

Специалиста мне посоветовал мой предыдущий врач. Михаил Юрьевич очень вежливый доктор, который уделил мне достаточно времени. Он ответственный и внимательный, любит свою работу. Я буду обращаться к нему повторно при необходимости.

Дмитрий

06.04.2023

Внимательный, дотошный и профессиональный врач. Доктор принял, выслушал, ознакомился со всеми документами и всё делал. Осмотрел пациента, выписал подробные назначения, установил диагноз и дал рекомендации. Мы остались очень довольны приемом.

Вера

03.02.2023

Я была на приёме вместе с пациентом. Очень хороший и внимательный специалист. Он присутствовал на операции у мужа аневризмы грудной аорты, а теперь аневризма брюшной аорты. Доктор посмотрел анализы, прописал лекарства дал нам рекомендации. Мы остались довольны! Всем его порекомендуем!

Люся

26.01.2023

Прием длился больше часа. Михаил Юрьевич внимательно ознакомился с документацией. По итогу выдал рекомендации по состоянию здоровья. Обращусь к нефрологу повторно. Швецова рекомендую! Визитом довольна!

Олег

22.12.2022

Доктор уделил мне достаточно времени. Я остался доволен приемом и полученными рекомендациями. Очень хороший врач. Обратился бы к нему повторно при необходимости и порекомендовал другим пациентам.

Дмитрий

11.12.2022

Михаил Юрьевич грамотный специалист, все рассказал, посмотрел результаты предыдущих анализов, поставил диагноз и выписал план дальнейшего лечения. Данного специалиста мне порекомендовали. Повторно приду в январе.

Анна

01.12.2022

Приём длился полтора часа, за это время доктор скрупулёзно изучил результаты моих анализов, провёл осмотр, дал рекомендации и направил меня на необходимое дообследование. Михаил Юрьевич был внимателен ко мне и хорошо донёс нужную информацию.

Ирина

29.09.2022

Мы выбрали специалиста по отзывам. Михаил Юрьевич провел прием очень хорошо. Доктор был внимателен, выслушал и назначил лечение. Рекомендую этого специалиста. Только не понравилось, что сидели, ждали доктора целый час, из-за этого сами опоздали на работу.

Александр

22.09.2022

Все прошло хорошо, врач выписал направление на анализы. Специалиста выбрал по местоположению. Доктор был ко мне внимателен, никуда не торопился. Единственно прием задержался на 50 минут. Повторно я бы обратился, приемом доволен.

Елена

05.09.2022

Выбирала специалиста по отзывам в интернете. Была первый раз у него. Мне понравилось как прошел прием, длился он минут сорок. Компетентный доктор. Врач внимательно меня выслушал, всё посмотрели и доступно объяснил. А также посоветовал мне лечение. Я осталась довольна.

Зоя

19.08.2022

На приёме доктор меня выслушал, тщательно просмотрел все документы, всё сопоставил, правильно проанализировал и дал свои рекомендации. Приём длился около двух часов. Внимательный, вдумчивый специалист. Великолепный врач! Я нашла себе своего доктора. Его я выбрала по рекомендациям знакомых.

Ирина

18.08.2022

Это был первичный приём. Доктор внимательно все изучил, посмотрел, проконсультировал и назначил лечение. Я выбирала врача по отзывам.

Оксана

21.01.2022

Врач внимателен. Мне очень понравился. Прием прошел отлично, длился долго. Доктор все доступно объяснил, на все вопросы ответил, все назначил. Нет никаких претензий. Уже рекомендовала своим знакомым. Повторно обращусь.

Кумбат

10.01.2022

Михаил Юрьевич общительный. Первичный приём длился около часа, на нём врач ответил на все вопросы, посмотрел результаты обследований. Качеством обслуживания я остался вполне доволен. К этому доктору я обращусь повторно.

Анатолий

21.05.2021

Внимательный доктор, который пытается разобраться в вопросе пациента. Я приходил не с острыми проблемами. На первом приеме он меня расспросил и назначил анализы.

Георгий

25.02.2021

Доктор хороший и высококвалифицированный. Он выслушал мои проблемы и наметил тактику, как решить проблему.

Анастасия

09.02.2021

Внимательный, вежливый и грамотный доктор. На приеме он собрал мой анамнез, посмотрел и дал рекомендации. У меня остались положительные впечатления от консультации!

Алексей

05.02.2021

Хороший, внимательный врач и специалист высокого класса. Он уделил мне полтора часа времени, осмотрел, почитал все выписки и дал рекомендации. Я пойду к нему повторно!

Ирина

02.02.2021

Доктор очень вежливый. Он меня углублено осмотрел и все рассказал. Михаил Юрьевич специалист в своем деле!

Дмитрий

19.01.2021

Доктор очень хороший, доброжелательный и внимательный. Я давно у него наблюдаюсь. Врач меня осмотрел и дал рекомендации по изменению курса лечения.

Эмануэл

17.12.2020

Доктор внимательный. Михаил Юрьевич все посмотрел, проверил и сделал правильное назначение.

Галина

11.12.2020

Все прошло профессионально, тщательно и добросовестно. Мы получили удовольствие от приема.

Елена

16.11.2020

Очень хороший доктор. Михаил Юрьевич меня проконсультировал.

Дмитрий

10.11.2020

Михаил Юрьевич выдающийся врач! Он очень внимательный и высокой квалификации специалист! Я удовлетворён!

Наталия

03.11.2020

Очень внимательный и хороший доктор. Он назначил мне анализы, исследования и дал рекомендации. Я приду к врачу на повторный прием.

Ксения

25.10.2020

Компетентный доктор. Он разбирается не только в своем направлении. Врач назначил мне лечение, терапию и выписал направление на обследование.

Ксения

19.10.2020

Квалифицированный, внимательный и высокопрофессиональный врач. У меня был повторный приём. Доктор проконсультировал меня по результатам анализов.

Антон

28.09.2020

Внимательный и профессиональный доктор. Он очень подробно все изучил, опросил меня, вник в самую суть моей проблемы и назначил дополнительное исследование.

Сергей

22.09.2020

Доктора отличает внимательность, чуткость и тщательность в работе. Он назначил мне анализы и прописал лечение.

Юля

04.09.2020

Очень внимательный, грамотный и обходительный врач. Он осмотрел меня, изучил анализы, все выяснил, долго побеседовал, доходчиво все объяснил, выслушал и дал советы.

Тамара

10.08.2020

Внимательный врач. Он слушал, как будто знает меня с детства. Доктор посмотрел старые анализы, УЗИ, все проанализировал и назначил адекватное лечение. Я успокоилась.

Валех

26.06.2020

Михаил Юрьевич квалифицированный, компетентный и профессиональный врач. Он тщательно просмотрел мои документы и опроверг опасения.

Василий

24.06.2020

Михаил Юрьевич приятный, рассудительный, вразумительный, чёткий и положительный врач. Он просмотрел историю моей болезни и выписал препараты. Я доволен!

Виктория

24.06.2020

Высококвалифицированный и внимательный врач. Он ответил на мои вопросы, всё разъяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям.

Михаил

09.06.2020

Очень внимательный, образованный, грамотный и знающий своё дело. Он рассказал нам всё, что было необходимо и дал советы. Доктор так же выслушал нас и поставил диагноз. Мы выработали дальнейшую стратегию выздоровления.

Сергей

08.06.2020

Очень внимательный и вежливый врач. Он досконально все изучил и дал рекомендации. Я доволен!

Владимир

07.05.2020

Внимательный и обстоятельный специалист высокого уровня. Он углубленно работает с пациентом, не поверхностно, а со всех сторон изучает проблему. Доктор дал ряд направлений на дополнительные обследования и выдал рекомендации в письменном виде. Я вполне удовлетворен и рекомендую всем этого врача!

Виктория

31.03.2020

Хороший, профессиональный и очень внимательный врач. Он вызвал доверие. Доктор доступно объяснил про предполагаемый диагноз, все рассказал, даже нарисовал ситуацию и направил меня на анализы.

Надежда

29.03.2020

Я в восторге! Я такого внимательного специалиста никогда не видела! Он очень простой в обращении и очень хороший врач. Он меня расспросил, просмотрел все выписки,сделал выводы и всё подробно обьяснил. Я пришла к нему по рекомендации и пойду к Михаилу Юрьевичу на повторный приём.

Мария

15.03.2020

Замечательный доктор. Я первый раз такого встретила! Это был не просто прием, а консультация. Врач все выслушал, профессионально провел осмотр. Все объяснил по каждому отклонению, дал объяснения по лекарствам, проговорил все противопоказания и побочные эффекты.

Людмила

11.03.2020

Юлия Юрьевна приятный и профессиональный доктор. Мы получили консультацию и собираемся проходить обследование.

Юрий

08.02.2020

Михаил Юрьевич очень толковый, знающий и качественный врач. Он проанализировал все анализы, осмотрел меня, проверил давление и назначил дополнительные обследования. Так же доктор скорректировал мне лечение. Я наблюдаюсь у данного специалиста третий год.

Алена

08.05.2019

Очень внимательный, знающий врач, подробно посмотрел анализы, выписки, дал рекомендации. Но для назначения лечения нужен стационар, у меня тяжелая форма лабильного аутоиммунного диабета с дисфункцией лейкоцитов и значительное снижение скф. Почему скф так стремительно снижается, пока неясно.

Елена

25.04.2019

Уравновешенный, внимательный и грамотный доктор. Он мне всё объяснил, ответил на все мои вопросы и назначил медикаментозное лечение.

Людмила

27.03.2019

Думающий и грамотный доктор. Он всё изучил, потому что я очень много бумаг привезла, чтобы понять что со мной, потом всё долго писал, меня осмотрел и свои рекомендации дал. Я ещё раз к нему приеду. Единственное, очень долго приходится печатать врачам, они как секретари-машинисты.

Андрей

21.03.2019

Михаил Юрьевич очень внимательный доктор. Он меня выслушал, посмотрел документы, анализы и дал свои рекомендации. Я остался доволен приемом.

Ксения

11.07.2018

Очень внимательный доктор. Михаил Юрьевич подробно посмотрел все мои выписки и документы, дал советы по другим анализам. Мне все очень понравилось, врач - профессионал.


Врачи поблизости

Близнец Ольга Ильинична

Близнец Ольга Ильинична
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
2300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Дубининской»
ул. Дубининская д. 57, стр. 8 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Инфекционист
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Жукова Анна Александровна

Жукова Анна Александровна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
1 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Доктора Назимовой»
Проспект Вернадского д. 127 Район - Тропарёво-Никулино
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2600 руб.
Первичный прием по специализации - Косметолог
1 руб.
Первичный прием по специализации -
2600 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ангургина Татьяна Михайловна

Ангургина Татьяна Михайловна
Стаж 44 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
45001500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Наран на Войковской»
5-ый Войковский пр-д д. 12 Район - Войковский
Первичный прием по специализации - Терапевт
4500 руб.
Первичный прием по специализации - Рефлексотерапевт
4500 руб.
Первичный прием по специализации - Гирудотерапевт
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Агаджанян Элла Сейрановна

Агаджанян Элла Сейрановна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Доктора Назимовой»
Проспект Вернадского д. 127 Район - Тропарёво-Никулино
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2600 руб.
Первичный прием по специализации - Косметолог
1 руб.
Первичный прием по специализации -
2600 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1800 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог-эндокринолог
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ахматова Мадина Саид-Магомедовна

Ахматова Мадина Саид-Магомедовна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте»
Ленинский проспект д. 20 стр. 1 Район - Донской
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куликов Василий Владимирович

Куликов Василий Владимирович
Стаж 13 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
3000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ в Отрадном»
пос. Отрадное влд. 2, стр. 1
Первичный прием по специализации - Андролог
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Уролог
3000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.