Шихова Гюлаят Багаутдиновна
Стаж 2 6 лет

Шихова Гюлаят Багаутдиновна

Рейтинг 4.33
Отзывов 5
Цена первичного приема
2250 руб.

Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований.

Онлайн запись к врачу

Шихова Гюлаят Багаутдиновна

Выберите клинику
Приём в «Евромедклиник»

Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 15 мин. ходьбы от м. Первомайская. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, рентген, гастроскопия, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), денситометрия, суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), бронхоскопия.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон 8 (499) 116-77-84
Адрес Сиреневый бульвар, д. 32а.
Метро:
Щелковская
Первомайская

Отзывы о враче

Евгений

11.02.2022

Врач вежливый, приятный, все объяснил и рассказал. Прием прошел прекрасно, доктор осмотрел, выписал лечение и по результату уже будет видно. Прием длился минут десять. Рекомендую друзьям и знакомым.

Михаил

08.02.2022

Все в порядке. Гюлаят Багаутдиновна проконсультировала меня, по итогу приема назначила лечение, достаточно уделила мне времени. Доктор внимательно провел прием. Никаких замечаний не было. Обратился к этому специалисту, потому что было удобно по времени. При необходимости буду повторно обращаться к этому врачу.

Татьяна

02.02.2022

Был вызов на дом. Все очень понравилось. Доктор очень доброжелателен, чувствуется квалифицированный в своей области, человечен, хорошо все знает. Врач все посмотрела, сделала дополнительное исследование аноскопию, доступно объяснила, выписала лечение, провела лекцию по диете. Я осталась очень довольна. Все отлично. Повторно обращусь только к ней. Меня полностью устроил ее визит.

Ирина

30.01.2022

Прим прошел быстро и без задержек, квалифицированный специалист который провел осмотр и дал необходимые рекомендации. Прием длился полчаса. Доктор доступно объяснял информацию.

Татьяна

22.01.2022

Мне всё понравилось. Доктор долго меня консультировала, никуда не торопилась и была вежлива. По своей части она ответила на все мои вопросы и всё рассказала. Я получила заключение врача. Мне это и нужно было. Специалист приятный и вежливый.

Халида

22.01.2022

Доктор на приеме была вежлива, ответил на все мои вопросы. Приём длился минут тридцать, врач объяснил план лечения и рекомендации. Не рекомендую друзьям и знакомым. Не обращусь повторно к данному специалисту.

Сергей

21.01.2022

Доктор очень приятный. На приеме врач все объяснила. По итогу получил полное понимание проблемы, список рекомендаций, план лечения, когда, что, как. Порекомендовал бы специалиста своим знакомым. Визит длился 15 минут. Проктолога выбрал потому что была возможность посетить в позднее время.

Канан

12.01.2022

Хороший доктор. Мне все понравилось. Гюлаят Багаутдиновна провела осмотр, все подробно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. Дала рекомендации по дальнейшим действиям и назначила лечение. Посмотрю, какой будет результат.

Лола

09.01.2022

Прекрасный доктор, специально ее искала. Все было грамотно, стерильно и вежливо. Гюлаят Багаутдиновна провела мне операцию и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Обращусь к ней повторно для снятия швов и перевязки. Я очень благодарна этому врачу. Один из лучших хирургов.

Марина

06.01.2022

Доктор вежливый, внимательный. У меня весь прием занял пять минут. В принципе, ничего серьезного, страшного и глобального не произошло, и все было, как положено. Диагноз поставлен, лечение назначено, на этом все. При выборе доктора мне была важна в первую очередь близость клиники возле дома, остальное было неважно.

Елена

03.01.2022

Могу сказать, что Гюлаят Багаутдиновна очень приятная женщина, очень аккуратная, тактичная. На приеме она задавала вопросы, давала рекомендации, провела осмотр. Диагноз поставили, все хорошо. Доктор мне выписала лечение и назначила следующую встречу.

Екатерина

20.12.2021

Хороший доктор. Мне все понравилось. Гюлаят Багаутдиновна провела осмотр, все подробно и доступно объяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Записалась к ней повторно.

Татьяна

19.12.2021

Гюлаят Багаутдиновна очень приветливая, доброжелательная, внимательная и аккуратная. Объясняла все вполне доступно и понятно. При необходимости я обратилась бы на прием повторно и порекомендовала бы этого доктора другим.

Наталья

18.12.2021

У данного специалиста это был мой повторный приём. Мне всё понравилось. На приёме Гюлаят Багаутдиновна меня выслушала и дала свои назначения. Деликатный, корректный, пунктуальный врач. Данного специалиста я выбрала по близости к дому и отзывам.

Яна

15.12.2021

Гюлаят Багаутдиновна приветливый доктор, позитивный, даже несмотря на исход моей мини операции. Пришлось надрезать чуть-чуть и почистить. Но все сделали быстро, хорошо. Врач назначила небольшое лечение, перевязки и мазь.

Елена

06.12.2021

Вызывали на дом хирурга Шихову Гюлаят Багаутдиновну. Внимательный врач. Всё посмотрел, рассказал. Прием по времени длился примерно минут десять. Доктор осмотрел рану, обработал, заклеил. Повторно обратились бы к этому врачу, так как требуется помощь выездного специалиста.

Татьяна

01.12.2021

Приятный врач. Гюлаят Баеликатная поставила диагноз, расписала лечение. Врача выбирала по отзывам и стажу работы. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольно качеством приема.

Анна

27.11.2021

Гюлаят Багаутдиновна доброжелательная. На приёме врач посоветовал мне всё что нужно, дал рекомендации. Времени мне было уделено достаточно. Если будет необходимость обращусь к данному специалисту ещё раз.

Наталья

17.11.2021

Все великолепно прошло. На приеме Гюлаят Багаутдиновна общалась уважительно, ласково, с пониманием, поняла в чем моя проблема, все объяснила, выписала лечение, которое уже помогает. Я полностью довольна специалистом. Все прошло вовремя. Рекомендую данного доктора.

Наталья

16.11.2021

Гюлаят Багаутдиновна очень хороший, профессиональный. Мне прием понравился. На приеме вопрос мой был решен. В целом на приеме был осмотр, опросил о моем заболевании, дал назначение по моему диагнозу и направил на анализы. Врач очень обходительная, вежливая, компетентная. По итогу я успокоилась

Нина

16.11.2021

Доктор прекрасный, компетентный, хороший, отлично общалась, Меня хорошо обслужили я всем довольна. Все шикарно. По итогу получила все что, хотела, консультацию и рекомендации. Вопросов не осталось. Рекомендую данного специалиста.

Полина

15.11.2021

Гюлаят Багаутдиновна общалась уважительно. На приеме был осмотр и консультация. По итогу назначила лечение, сказала, что и как делать. Лечение только начала, эффективно сказать пока не могу

Наталья

11.11.2021

Прием прошел хорошо, во время. Доктор все понятно объясняет, очень хорошая, внимательная. На приеме врач меня проконсультировала по моей проблеме, осмотрела меня. По итогу благодаря рекомендациям специалиста я выздоровела. Доктора рекомендую.

Юлия

04.11.2021

Очень комфортно всё прошло. Врач поставила диагноз, назначила лечение и дала необходимые рекомендации по будущему обследованию. Гюлаят Багаутдиновна прекрасный специалист. Очень вежливая и тактичная. В общем профессионал своего дела. Если будет нужно, то буду обращаться повторно.

Алёна

03.11.2021

Гюлаят Багаутдиновна очень хороший специалист! Вежливая женщина. Всё подробно доступно рассказала и у меня даже вопросов не осталось в итоге. Буду рекомендовать доктора знакомым! По времени приём длился минут пятнадцать - двадцать.

Гаяне

27.10.2021

Нам приём очень понравился. Доктор хороший и добрый. Она не направила сразу нас на операцию, а сначала назначила лечение. Дочка с приёма вышла в восторге. Я уже посоветовала данного специалиста подруге как флеболога.

Павел

27.10.2021

Гюлаят Багаутдиновна досконально мне всё рассказала, объяснила, описала и провела обследование. Всё прошло хорошо и по делу.

Владислав

27.10.2021

Гюлаят Багаутдиновна хороший врач. На приеме она выявила причину, провела осмотр, назначила курс лечения. Она замечательно общалась с пациентом, внимательная и грамотно, понятно все объясняет.

Ольга

07.10.2021

Очень хороший врач, очень хороший прием. Мне все понравилось. Специалист знающий, умный, приятный в общении. На приеме мне было уделено достаточно времени. Доктор помогла мне решить мою проблему. Если понадобится, обращусь повторно к данному доктору.

Сергей

30.08.2021

Врач внимательный, все понятно объясняет. Прием прошел хорошо, качественно. Доктор провела осмотр, разобралась в моей проблеме, все рассказала и назначила лечение. Я остался доволен. Если возникнет необходимость, я обращусь к этому специалисту повторно и порекомендую ее своим знакомым.

Маргарита

23.08.2021

Видно, что это компетентный, внимательный и опытный врач, она сразу знает, что нужно назначить. Доктор провела осмотр, все понятно объяснила, порекомендовала лечение, выписала лекарства для каждого случая. В принципе, по первому приему меня все устроило. Надеюсь, что мне не потребуется приходить повторно, но если возникнет необходимость, обращусь к этому специалисту еще.

Махмуд

20.08.2021

Все нормально прошло, единственно, мне не понравилось это то, что цена не соответствовала с тем, что мне мне сказали. По врачу вопросов нет, доктор понравился. Она нашла общий язык с ребенком, была внимательной на приеме. В итоге врач выписала назначения и дала свои рекомендации.

Сергей

09.08.2021

Замечательный, толковый врач. Внимательно выслушала, провела осмотр, дала подробные рекомендации, выписала лечение. Доктор помог решить мою проблему. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.


Врачи поблизости

Азизян Эрик Григорьевич

Азизян Эрик Григорьевич
Стаж 19 лет
Рейтинг 4.51
Отзывов 1
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Total Charm Тотал Шарм»
ул. Чистопрудный бульвар д. 21 Район - Басманный
Первичный прием по специализации - Косметолог
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Пластический хирург
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гирина Светлана Сергеевна

Гирина Светлана Сергеевна
Стаж 16 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 1
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
ул. 2-я Кабельная д. 2, стр. 25, 26 и 37 Район - Лефортово
Первичный прием по специализации - Косметолог
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пискунова Анастасия Сергеевна

Пискунова Анастасия Сергеевна
Стаж 11 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Эйч-Клиник (H-Clinic)»
8 марта д. 6А, стр. 1 Район - Савёловский
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Павлова Ольга Сергеевна

Павлова Ольга Сергеевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2820 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «MAJOR CLINIC»
Большая Серпуховская д. 16/15, стр. 1, 2, 5 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Проктолог
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
2820 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Верещагин Дмитрий Михайлович

Верещагин Дмитрий Михайлович
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
38503080 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Мединцентр, Глав УпДК при МИД России»
4-ый Добрынинский пер. д. 4 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Онколог
3850 руб.
Первичный прием по специализации - Хирург
3850 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3850 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Негардинов Алексей Закирович

Негардинов Алексей Закирович
Стаж 15 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 1
Цена первичного приема
6000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Фомина на Мичуринском»
Мичуринский проспект д. 15А Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Онколог
6000 руб.
Первичный прием по специализации - Хирург
6000 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
6000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.