Брызгалов Сергей Александрович
Стаж 8 лет

Брызгалов Сергей Александрович

Рейтинг 4.7
Отзывов 107
Цена первичного приема
18001100 руб.
Врач высшей категории

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата (сколиоз, плечелопаточный периартроз, кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора и др.).

Онлайн запись к врачу

Брызгалов Сергей Александрович

Выберите клинику
Приём в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской»

Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Клиника здорового позвоночника. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний суставов и позвоночника. В клинике осуществляется консультативный и диагностический приём взрослых. Центр расположен в 5 мин. ходьбы от станций метро Щёлковская.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон 8 (499) 116-77-84
Адрес Щёлковское ш., д. 61.
Метро:
Измайловская
Первомайская
Щелковская

Отзывы о враче

Вадим

11.02.2022

Прием продолжался 45 минут. Ортопед внимательно изучил моя медицинскую карту и диагностику, попутно давал свои комментарии на понятном языке. Врач помог решить мою проблему, направив на курс лечения. В целом, меня все устроило. Готов рекомендовать данного специалиста.

Андрей

11.02.2022

Я к врачу попал с диагнозом Коксартроз второй степени. Врач внимательно провел осмотр, полностью изучил результаты предыдущих исследований. Приемом я остался доволен. Отдельное спасибо за рекомендации!

Михаил

10.02.2022

Прием прошел отлично, длился полчаса. Доктор выслушал мои жалобы, провел осмотр колена, все подробно мне объяснил и дал рекомендации. Я остался доволен. Посоветовал бы этого врача другим.

Вячеслав

26.01.2022

Появилась боль в грудном отделе позвоночника, решил не медлить и сразу записался на прием. Клинику выбрал по отзывам. На прием попал в этот же день. Доктор после осмотра назначил лечение. Потребовалось пройти курс мануальной терапии, чтобы немного исправить сколиоз и стало легче. Огромное спасибо. Продолжаю выполнять все рекомендации.

Григорий

24.01.2022

Обратился по совету подруги – у нее были симптомы, схожие с моими. Я долго мучился с воспалением связок, надеялся на самолечение. Диагностирование на современном оборудовании и большой опыт врачей играют весомую роль. В клинике оперативно определили причину болей и поставили диагноз. Предложили варианты лечения. У меня наступило ощутимое облегчение уже на первых процедурах.

Артем

19.01.2022

С болезнями костей столкнулся в зрелом возрасте. Не стал тянуть с визитом к врачу, а тут же записался на прием в клинику к травматологу-ортопеду Брызгалову Сергею Андреевичу. Хочу отметить высокий профессионализм специалиста и доступные цены на услуги. Назначенное им лечение заметно облегчило мое состояние. Процедуры посещал в этой же клинике. Работают в ней и другие врачи.

Максим

28.12.2021

Мой брат занимался легкой атлетикой и повредил себе колено. Болело оно у него года три. Потом начал хромать. Отвел его к врачу. Оказалось, что повреждены связки. В настоящий момент он чувствует себя лучше. Врач посоветовал отказаться от спорта, а также не поднимать тяжести.

Борис

28.12.2021

Моему отцу 86 лет и у него проблемы с коленями. Еле ходит, а иногда не может встать с кровати. Благодаря врачу его состояние улучшилось. Прямо в клинике нам сделали УЗИ, а также мы сдали необходимые анализы. После получения всех результатов, подобрали схему лечения. Сейчас он даже может сам ходить в магазин за продуктами. Выражаю благодарность врачу и советую другим

Нигорахон

14.12.2021

В клинике приняли хорошо. Сергей Александрович опытный, вежливый врач. Хорошо и доступно объясняет. На приеме провел процедуру. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. Повторно будем записываться. Прием длился час. По итогу приема доктор помог решить наш вопрос. Доктора выбрали по положительным отзывам.

Юлия

07.12.2021

Обратилась к доктору за помощью по предварительной записи. Давно беспокоит голень, периодически отекает и болит. Доктор начал прием по времени без задержки, побеседовав со мной осмотрел больную ногу. Рекомендовал сделать снимок и получив его назначил лечение. Хочу сказать, что помогает. Отек к утру сошел, надеюсь и боль уйдет совсем.

Наталия

06.12.2021

Обратилась с болью в коленном суставе. После МРТ и анализов доктор поставил диагноз остеоартроз. Всегда думала, что подобного рода заболевания проявляются в преклонном возрасте, и, что в моём возрасте этого не может быть. Доктор провел консультацию, успокоил, что будем лечиться без оперативного вмешательства. И после курса лечения боль ушла. Спасибо за грамотно подобранное лечение.

Екатерина

06.12.2021

Лечу у Сергея Александровича артроз тазобедренного сустава. Более внимательного доктора я еще не встречала. Спокойно выслушал, успокоил, что к хирургу я не пойду. Общался со мной так, как будто я его родственница. Очень вежливый и корректный специалист. Видно, что ему важен комфорт и выздоровление пациента. Сейчас под его наблюдением прохожу лечение. Облегчения существенные.

Ирина

06.12.2021

Вся моя жизнь прошла, так сказать, на ногах. И в итоге набегала я себе бурсит коленного сустава. Хронический бурсит. Сергей Александрович очень внимательно выслушал мои проблемы. Назначил обследования у других специалистов, т.к я и аллергики и с эндокринной системой не порядок. В общем, пришла с одной проблемой, а обследовала весь организм. Еще лечусь, но результаты положительные. Спасибо, доктор.

Мухиб

03.12.2021

К доктору Брызгалову Сергею Александровичу обращаюсь не первый раз. Получаешь истинное удовлетворение от общения с этим врачом. И свои болезни уже не кажутся такими страшными и неизлечимые. Все вопросы, которые меня интересовали мы успели обсудить. Доктор выявил причину заболевания, назначил адекватное лечение, и проблемы были решена. Ещё дал рекомендации что делать если будет обострение.

Виктор

01.12.2021

Все очень понравилось Сергей Александрович все сделал как мастер. Он хороший общительный, добрый, отзывчивый и неравнодушный. При необходимости обращусь снова. Отношение персонала понравилось, Они добрые и отзывчивые люди.

Ульяна

30.11.2021

Появились тянущие боли в кистях рук.В ночное время боль усиливалась,аж спать не могла от дискомфорта.Пыталась справиться сама,что только не перепробовала.Результат ноль.Пошла в клинику.Попала на прием к Брызгалову Сергею Александровичу.Хочу поблагодарить его,что смог не только назначил помогающее лечение,а и дал много дельных советов.Работой врача довольна,мне помогает.

Ксения

30.11.2021

Сергей Александрович позитивнейший доктор. Хочу поблагодарить за его чуткое отношение к пациенту, умение слушать и что существенно слышать. У меня появилась небольшая опухоль в локтевом суставе, потом через день увеличилась почти в три раза. Пришла на прием. Доктор расспросил чем болела, кем работаю и т.д. Прохожу назначенное врачом лечение, все очень неплохо, мне оно помогает.

Игорь

30.11.2021

Все прошло хорошо, все понравилось. Доктор компетентно все рассказал, подробно объяснил в чем моя проблема. По итогу я получил курс лечения, рекомендации по дальнейшим действиям. Буду теперь заниматься. Сергей Александрович вежливый, коммуникабельный. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.

Вячеслав

25.11.2021

Обращался в клинику к травматологу ортопеду. У меня была боль в суставах. Боль была жуткая. Мне назначили сначала полное обследование. Потом комплексное лечение. Лечение проводили в этой же клинике. Что мне понравилось никуда дополнительно ездить не нужно и искать других специалистов не нужно. В клинике есть все необходимые специалисты. Болевой синдром сняли быстро. Теперь суставы меня не беспокоят. Но мой артроз полностью вылечить нельзя, сильно запустил. Нужно периодически проводить профилактику, чтобы не было болевого синдрома. Об этом меня честно предупредил врач. Теперь буду обращаться только в эту клинику.

Анастасия

21.11.2021

Попав на консультацию к Сергею Александровичу я была слегка обескуражена качеством его приема. Доктор вежливо общался со мной, не пытался свернуть мой поток жалоб, вникал в каждое слово. Осмотр тщательный был. Назначенное лечении тоже удивило, не предполагала, что мою проблему можно лечить в комплексе. Но самое интересное что все назначенное мне врачом сработало в ускоренном темпе, и уже через день я начала чувствовать изменения в лучшею сторону.

Екатерина

29.10.2021

Мне так хорошо помог врач, что грех не оставить отзыв. Постановка диагноза не потребовала больших трудов. Врач обошёлся парой анализов и диагностик. Работал без привязки лекарств и дополнительных услуг, что я хочу отметить в первую очередь. Моего лечащего врача очень рекомендую и характеризую как профессионала!

Елизавета

29.10.2021

Спешу сказать огромное спасибо за индивидуальный подход и возможность чувствовать себя нормальным человеком. Врач быстро сгенерировал план лечения на основании верно поставленного диагноза. Время идёт, и замечаю, что боль пусть и маленькими шагами отступает. Все меры по борьбе с ковид 19 соблюдены. Спасибо за внимательность!

Ирина

28.10.2021

Первичный прием прошел нормально. Мы еще придем на повторный прием. Доктор ознакомился со всеми выписками, провел осмотр, выполнил все необходимые мероприятия, сделал УЗИ. Специалист нас обнадежил, сказал, что все будет хорошо. Доктора выбрала по отзывам.

Марина

24.10.2021

Хочу отметить высокий профессионализм доктора Брызгалова. Мне был поставлен диагноз в день посещения данного специалиста. Впечатлило как доктор расписал лечение, ничего не нужного не было назначено, каждый препарат был подробно расписан как работает и для чего назначен. Замечательный доктор, буду у него и дальше наблюдаться.

Анастасия

24.10.2021

Наряду со снятием болей в спине курс массажа помог мне избавиться от излишних килограммов. Доктор с отменным чувством юмора, взял во внимание мои особенности. Очень довольна что попала на прием к такому замечательному эксперту.

Геннадий

10.10.2021

Все нормально прошло, врач делает все хорошо. На приеме Сергей Александрович назначил мне ударно-волновую терапию. Времени на приеме мне было уделено достаточно. Доктора выбрал случайным образом

Екатерина

04.10.2021

Хороший доктор была у него на приеме мне все понравилось. Обращалась с плекситом плечевого сустава. Доктор проявил так и терпении, выслушал и дал стоящие рекомендации. Помог на первом же приеме. Буду лечиться у него.

Валерия

21.09.2021

Сейчас уже намного лучше. Специалист диагноз поставил после сдачи недорогих, кстати, анализов. Выписал мне индивидуальные рекомендации и стабилизировал моё самочувствие. Спасибо большое!

Александра

11.09.2021

Случайно попала на прием именно к этому доктору. Очень понравилось его тактичное обращение с пациентом. Меня внимательно выслушали и не менее внимательно осмотрели. Главное, доктор нашел причину моей проблемы! Буду лечиться, и обязательно у Сергея Александровича.

Карина

06.09.2021

Хочу оставить свой отзыв о Брызгалове С.А. Замечательный специалист, ответил на все мои вопросы и помог рекомендациями. Лечение проводит эффективно, результат заметен сразу. Считаю, что может найти подход к любому человеку.

Лада

15.08.2021

Доктор на приеме в ходе осмотра назначил мне лечение, все, что необходимо сделал. Видно, что человек знает о чем говорит, профессионал своего дела. Обратилась бы к специалисту при необходимости. Также порекомендую его знакомым.

Галина

10.08.2021

На приеме у доктора очень понравилась его тактика общения с пациентом. Готов выслушать и посочувствовать в меру. Говорит на понятном языке не кидаясь терминологией, все подробно объяснит и покажет. Была у него с проблемами, ушла с их отсутствием. Огромное спасибо за ответственный подход и прекрасное общение, за помогающее с первого раза лечение. Доктора искренне советую, очень впечатлена его приемом.

Галина

10.08.2021

Доктор провел осмотр, у меня была проблема со спиной, единственно еще надо будет сделать рентген, и я затем буду обращаться на повторный прием. Врач очень компетентный, добрый, чуткий, отзывчивый специалист, с юмором. Мне его порекомендовала знакомая и я сама буду рекомендовать врача.

Елена

27.07.2021

Оказанием услуги полностью довольна! Консультация по моей проблеме более чем подробна. Цена приемлема и полностью оправдана. Спасибо за помощь! Надеюсь мой недуг уйдёт надолго!

Евгения

18.07.2021

Хороший доктор. Довольна осталась его приемом. Обращались к нему как к травматологу с болью в области плеча. Сергей Александрович провел диагностику и вынес решение получению на первом же приеме. Мне помогло. Советую.

Галина

05.07.2021

Была на приёме, хочу поблагодарить за чуткость и понимание. Назначенное лечение работает с первого дня. Полученной консультацией я более чем довольна. По качеству и цене все устроило, ибо бесплатно только сыр в мышеловке.


Врачи поблизости

Шишкина Анна Сергеевна

Шишкина Анна Сергеевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2400 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника лазерной косметологии Ярко»
Скандинавский б-р д.8
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2400 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Заварыка Алена Петровна

Заварыка Алена Петровна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2250 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «CMD Таганская»
Воронцовская д. 26 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2250 руб.
Первичный прием по специализации -
2250 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Книшук Ангелина Васильевна

Книшук Ангелина Васильевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
ул. Давыдковская д. 5 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ширикова Алена Николаевна

Ширикова Алена Николаевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
24201694 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Буду»
Тверской бульвар д. 18, стр. 2 Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2420 1694 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2420 1694 руб.
Первичный прием по специализации -
2420 1694 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Олейникова Жанна Сергеевна

Олейникова Жанна Сергеевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Институт восстановления человека»
Генерала Ермолова д. 8 Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Чкадуа Лиана Давидовна

Чкадуа Лиана Давидовна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
2370 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медцентр Столица на Арбате»
Большой Власьевский пер. д. 9 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2370 руб.
О данном враче пока нет отзывов.