Долгиева Фатима Мухарбековна
Стаж 3 9 лет

Долгиева Фатима Мухарбековна

Рейтинг 4.9
Отзывов 207
Цена первичного приема
18001100 руб.
Врач высшей категории

Занимается диагностикой и лечением неврологических расстройств, которые вызваны генетическими заболеваниями, гипоксией, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах.

Онлайн запись к врачу

Долгиева Фатима Мухарбековна

Выберите клинику
Приём в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Марьино»

Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Клиника здорового позвоночника. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний суставов и позвоночника. В клинике осуществляется консультативный и диагностический приём взрослых. На современном медицинском оборудовании диагностического центра клиники можно пройти УЗИ, функциональную диагностику, дуплексное сканирование, ЭХОКГ. Центр расположен в 5 мин. ходьбы от станций метро Марьино. Не принимают детей.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон 8 (499) 116-77-84
Адрес ул. Люблинская, д. 108.
Метро:
Братиславская
Люблино
Марьино

Отзывы о враче

Елена

06.07.2022

Фатима Мухарбековна мне очень понравилась, она такая внимательная Она выслушала все, посмотрела мою историю болезни прошлую. Врач грамотная, спокойная. Буду обращаться к ней еще, и неоднократно.

Евгений

06.07.2022

Нарушения нервно-мышечной передачи стали причиной скованности, ограниченности движения. Именно эти симптомы заставили обратиться к неврологу. Современное лечение и индивидуальный подход помогли почувствовать себя легче уже после первого сеанса.

Ольга

04.07.2022

В последнее время стала замечать у себя онемение конечностей. Посоветовали обратиться к неврологу в данную клинику. Врач тут опытный - быстро обнаружил причину патологии и назначил лечение. Оно мне помогло. Кстати говоря, в этой клинике нет очередей.

Ярослав

01.07.2022

Обратился к врачу неврологу с периодическими головными болями и головокружениями. Симптомы беспокоили на протяжении нескольких месяцев. Доктор очень внимательная. Выслушала, назначила дополнительное обследование и сеансы иглорефлексотерапии. После первого же сеанса почувствовал себя гораздо лучше.

Денис

29.06.2022

Сама клиника находится недалеко от метро. Всегда чисто и аккуратно. Медперсонал вежливый и внимательный. Очередей не наблюдал. Записался по телефону к неврологу с болями в коленях. Лечение дало результат в течение недели. Спасибо доктору!

Андрей

27.06.2022

Когда я звонил в клинику, мне посоветовали этого специалиста. Был первый раз у неё. Приняли меня вовремя. Прием прошел хорошо. Доктор назначила мне лечение. Буду повторно обращаться к врачу, потому что только в начале лечения.

Ильшот

13.06.2022

Выбирал специалиста по местоположению. Прием длился полчаса. Внимательный врач. Хорошо общалась. Доктор всё проверила и помогла нам. А также дала рекомендации, назначила лечение и капельницы. Этого врача я могу рекомендовать знакомым.

Гулшод

25.05.2022

Прием отлично прошел. Очень вежливый врач. Доктор назначила анализы и лечение. Специалист мне помог. Я вышла и мне уже стало легче. Буду повторно к ней обращаться. Этого специалиста я порекомендую.

Марина

20.05.2022

Ходила на прием к неврологу, врач посмотрела анализы, провела осмотр и назначила по результатам, лечение, спасибо за оказанную помощь.

Анна

20.05.2022

Очень сочувствующий доктор, заметно что не все равно на человека. И объясняет достаточно простым языком. Лечение ещё в процессе, но результат уже есть.

Тоня

20.05.2022

Стало невозможно уснуть, постоянная бессонница. Вначале игнорировала, но потом все же решила обратиться к неврологу. Лучше бы сразу пошла, после первого же приема сплю спокойно. Врач вежливый, с индивидуальным подходом и прием без всякой очереди.

Марина

19.05.2022

Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор обо всем меня расспросила и выписала рецепт на необходимые медикаменты. Врач уделила мне достаточно времени. Обращусь к этому специалисту повторно.

Татьяна

19.05.2022

Я уже прихожу повторно. Врачом довольна. Ответственный специалист. Достаточно много уделяет времени пациенту. Делает только нужные назначения и те, которые в дальнейшем помогают в лечении. Доктор назначила необходимое лечение. Также приду на повторный прием к ней.

Филипп

13.05.2022

Долгое время я находился в депрессивном состоянии из-за постоянной усталости и головных болей, пока не обратился к неврологу. Это не просто врач, а профессионал от Бога. После ее методики лечения моя жизнь вновь заиграла яркими красками.

Вадим

08.05.2022

Прием прошел хорошо, он состоялся вовремя. Длился примерно полчаса, этого было вполне достаточно. Я получил рекомендации, лечение. Врача выбрал первого попавшегося, на сайте. Возможно, при необходимости обратился бы повторно.

Елена

04.05.2022

Мне понравился доктор. Прием длился 1,5 часа. Отличный, внимательный и компетентный врач. Она уделила много времени моей проблеме и помогла. В дальнейшем буду ходить к ней на прием.

Борис

02.05.2022

Долгое время меня беспокоили ноющие боли в пояснице и «прострелы» в спине. После консультации невролога и необходимых процедур выявили начальную стадию остеохондроза. Врач назначила ЛФК и массаж. Благодаря чему я поменял свой образ жизни и боли в спине прекратились.

Виолетта

27.04.2022

Лечу у невролога межпозвоночную грыжу. Конечно, проблема не простая, но специалист очень хороший. В его руках чувствую себя спокойнее. После нескольких процедур есть заметное облегчение состояния.

Татьяна

27.04.2022

Меня ужасно напугало онемение конечностей, я почему-то решила что это проблемы с сердцем. Но, после анализов, приема у невролога оказалось что моя проблема ни такая и ужасная. Лечусь, спасибо доктору, что всё объяснил и успокоил. Онемение уже не так беспокоит.

Анна

14.04.2022

Обратилась к этому неврологу по рекомендации подруги. Врач оказался грамотным специалистом. Я прошла консультацию, после которой прошла эффективный курс лечения. Стала чувствовать себя намного лучше. Буду и дальше обращаться к этому врачу.

Наталия

13.04.2022

Врач внимательная, все выслушала, провела диагностику, посмотрела анализы и МРТ, результат посещения врача - назначена блокадв и капельница и дополнительные анализы, в принципе посещением довольны, допишу отзыв после полного лечения

Инга

11.04.2022

Посетила этого невролога впервые и могу дать только положительные рекомендации. Сразу видно, что свою работу знает на 100%. Врач чуткий, ответственный, отзывчивый и внимательный. Консультацией и результатом назначенного лечения довольна.

Евгений

11.04.2022

На консультации врач выслушала меня, провела осмотр, посмотрела мои исследования и назначила дорогостоящее лечение которое можно пройти только у них в клинике. В результате меня устроило качество приёма. К этому специалисту я больше не обращусь.

Илья

11.04.2022

После консультации врача-невролога мне были назначены анализы, их я сдал здесь же в клинике уже на следующий день. При повторном приеме был назначен ряд процедур. Болезнь отступила. Качество оказанных услуг клиники на высшем уровне. Благодарю за помощь.

Любовь

09.04.2022

Просто замечательный доктор, раньше, я таких докторов не видела. Мы в восторге. Она провела осмотр и консультацию, все было очень долго, тщательно и умно. Все было понятно. Врач выписала мне лечение, и я чувствую себя лучше.

Алексей

30.03.2022

Прием прошел хорошо, врач выписал рецепты на лекарства. Доктора выбрал случайно. Специалист был вежлив и корректен, обращусь повторно к нему. Остался доволен качеством приема.

Татьяна

11.03.2022

Очень понравился специалист, был вежлив, компетентен, назначил по итогам обследования МРТ и позвоночника, креста. Лечение было назначено по данному состоянию, рекомендации все даны. Достаточно было уделено времени на приеме, даже больше нужного. Доктора выбирала по отзывам и местоположению.

Инна

04.03.2022

Обслуживание прекрасное, и доктор тоже. Пришла к ней с проблемой, выслушала, рассказала, что нужно сделать, назначила лечение. Сразу осталась на процедуры, а после, если возникнут еще проблемы-обязательно обращусь к этому врачу. Огромная благодарность!

Мария

27.02.2022

У меня были жуткие головные боли, но после прохождения курса лечения и выполнения всех рекомендаций, они меня практически не беспокоят. Очень рада, что обратилась именно в эту клинику.

Аноним

21.02.2022

Очень внимательный, эмпатичный врач-специалист. Приём прошёл комфортно, назначили необходимое лечение.

Ирина

04.02.2022

Отличное и доброжелательное отношение, тщательный бережный и полноценный осмотр. Очень приятно приходить к таким Врачам с большой буквы!

Марина

03.02.2022

В данную клинику обратилась с болью в позвоночнике. Приняли без задержки, без очередей. Боль сняли на первом приеме. Планирую проходить лечение.

Марина

12.01.2022

Доктор хорошо общался на приёме, все объяснил. Все что хотели узнать, то и узнали, проконсультировались по заключению МРТ. При необходимости обращусь к данному специалисту. Доктор выбрала по положительным отзывам.

Михаил

09.01.2022

Врач-невролог правильно назначила мне лечение при мышечных спазмах. За это хочу сказать спасибо. У меня часто бывают мышечные спазмы, это когда появляются внезапные болезненные сокращения мышц. Мне 35 лет, и вот такие мучения я приобрел. Благодаря правильному лечению болевые ощущения проходят.

Игорь

29.12.2021

У моей мамы время от времени бывают мигрени. Использует различные препараты для борьбы с ними. Решил отвести ее к врачу. В день обращения сделали необходимую диагностику и назначили процедуры. Очень рад, что обратилась сюда. Отношение отличное и нет очередей

Герман

20.12.2021

Фатима Мухарбековна добрая, видно что врач хочет помочь. На приеме доктор задавал вопросы, назначил лечение, уколы, прием длился час. Рекомендую друзьям и знакомым, обращусь повторно. Остался доволен качеством приема.

Гульсина Ахтямова

25.09.2021

Была сегодня на приеме данного доктора. Понравилось.Причину моей проблемы ей найти удалось уже на первом приеме, сейчас буду дообследоваться и приходить повторно. Лечиться буду точно у нее.

Ольга

22.09.2021

Очень деликатный и вежливый человек, хороший специалист владеющий большими знаниями в неврологии. Мне повезло попасть к ней на прием и полностью реализовать свою мечту о жизни без боли. Спасибо доктор, за отличный результат лечения!

Алина

22.09.2021

Доброжелательный работоспособный доктор! Оказанный мне приём впечатлил своей прозрачностью. Все было на высшем уровне, без навязывания дорогого лечения и ненужных процедур. Обращение было спонтанным, но я осталась довольна врачом. Боль ушла почти сразу.

Виталий

15.09.2021

Прием прошел так себе. Я хотел получить консультацию, что бы прописали лекарство. А доктор хотел что бы я у них полечился. Мне не понравилось. Я принес диск с диагностикой позвоночника, но не оказалось кольтера, что бы его посмотреть. Доктор не смог помочь.

Юлия

15.09.2021

Все хорошо. Врач хороший. Фатима Мухарбековнавсе подробно расспросила, когда боли начались, с чем я это связываю, все рассказала подробно, расписала. Доктор уделил достаточно времени. Была долго на приеме. По итогу назначены обезболивающие таблетки, дополнительные обследования. Повторно пойду.

Оксана

28.07.2021

Я обратилась за помощью и помощь получила. На приеме врач меня внимательно выслушала, назначила лечение, сделали необходимые уколы. Доктор была добрая, объясняла все понятно. Качеством прием осталась довольна.

Соколов Алексей

07.07.2021

Внимательный врач. При оценке необходимых диагностических исследований и лечения не навязывала платных процедур, предложила на выбор разные варианты. Спасибо!

Сергей

20.05.2021

Доктор внимательный. Она осмотрела меня, поставила уколы и назначила лечение.

Наталья

13.05.2021

Врач внимательно обследовала меня, проконсультировала и назначила лечение, которое помогло. Я довольна и рекомендую данного доктора!

Ольга

06.05.2021

Доктор отзывчивый и внимательный. Она померила мне давление. Врач сделал все, что от неё зависит.

Нургуль

26.04.2021

Доктор добрый, хороший и не нервный. Она мне всё чётко объяснила, прописала таблетки и что нужно делать. Я довольна!

Сюзанна

25.04.2021

Врач хороший. Она всё подробно выяснила, уделила много внимания и назначила мне лечение.

Соита

12.03.2021

Доктор хороший и вежливый. Фатима Мухарбековна меня осмотрела и выписала лечение.


Врачи поблизости

Солодкая Татьяна Владимировна

Солодкая Татьяна Владимировна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Наше Время»
Ленинский пр-т д. 103 Район - Обручевский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Подолог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Садовникова Елена Александровна

Садовникова Елена Александровна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Наше Время»
Ленинский пр-т д. 103 Район - Обручевский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Подолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пикуза Татьяна Владимировна

Пикуза Татьяна Владимировна
Стаж 17 лет
Рейтинг 4.65
Отзывов 2
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Доктор Ч»
Молодогвардейская д.21 Район - Кунцево
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Томова Евгения Александровна

Томова Евгения Александровна
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Наше Время»
Ленинский пр-т д. 103 Район - Обручевский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Подолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Педиатр
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Никитин Артем Вячеславович

Никитин Артем Вячеславович
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.35
Отзывов 4
Цена первичного приема
7500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Наше Время»
Ленинский пр-т д. 103 Район - Обручевский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Подолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Педиатр
4500 руб.
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
7500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Семченко Ксения Владимировна

Семченко Ксения Владимировна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Семейная на Университете»
Университетский пр-т д. 4 Район - Гагаринский
Первичный прием по специализации - Кардиолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.