Кондраков Роман Николаевич
Стаж 11 лет

Кондраков Роман Николаевич

Рейтинг 4.45
Отзывов 16
Цена первичного приема
3500 руб.

Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.

Онлайн запись к врачу

Кондраков Роман Николаевич

Выберите клинику
Приём в «Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате»

Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Московский Городской Психоэндокринологический Центр. В центре принимают врачи: психиатр, психотерапевт, эндокринолог, невролог, сексолог, нарколог, диетолог и психолог. Виды оказываемой помощи: психические расстройства, эндокринные расстройства, сопровождающиеся психическими нарушениями, психотерапевтическая помощь, психологическая помощь.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон 8 (499) 116-77-84
Адрес ул. Арбат, д. 25/36.
Метро:
Арбатская
Смоленская
Арбатская
Кропоткинская
Смоленская

Отзывы о враче

Дарья

21.02.2022

Прием прошел отлично, хороший специалист. Консультация длилась час, доктор задавал вопросы об истории болезни, ответил на мои вопросы, дал рекомендации, выписал лечение. Врача выбирала по рекомендации. Обращусь повторно, рекомендую друзьям и знакомым.

Евгения Чернецкая

16.02.2022

С врачом комфортно вести диалог, он помогает, задает наводящие и уточняющие вопросы. Назначил препарат и дал свои контакты - для срочных вопросов и контроле моего состояния при приеме лекарств.

Эвелина

16.02.2022

приемом осталась очень довольна, Роман Николаевич выслушал меня с заинтересованностью, без осуждений. весь приём прошел на позитивной волне без напряжения(!). ответил на все интересующие меня вопросы, дал полезные рекомендации

Елена

12.02.2022

Замечательный врач, располагает к себе. Я почувствовала от него отклик на свои проблемы. Роман Николаевич действительно заинтересован в вас и вашей проблеме, нет никакого обесценивания и безразличия, которого я очень боялась. Процесс лечения запущен, вернусь к нему обязательно! Отдельное спасибо сервису за простоту и доступность.

Анна

11.02.2022

Роман Николаевич хороший врач. Он мне нравится. Прием длился час. На приеме много интересного рассказывает. По итогу приема получила советы и направления как мне дальше жить. Повторно обращусь к этому доктору. Данного специалиста рекомендую.

Екатерина

29.01.2022

У меня был повторный приём. Врачом я довольна! Он мне всё понятно и подробно объяснил, и скорректировал схему лечения. Доктора я выбрала по отзывам. Роман Николаевич лёгкий в общении. Я буду обращаться ещё!

Екатерина

28.01.2022

Врач очень доброжелательный, внимательно все выслушал. Мы довольны, еще придем. Доктор на приеме общался очень вежливо, корректно, замечательно. Он абсолютно доступно объяснял информацию, все прекрасно. Прием длился около часа. Доктор помог решить наш вопрос. Я выбрала этого специалиста, потому что в приложении СберЗдоровье смотрела отзывы, и искала, чтобы ближе к дому было. Обязательно обратимся повторно при необходимости.

Дарья

21.01.2022

Прием прошел хорошо, длился около часа. Я просто делилась своими проблемами, врач послушал, проконсультировал, сориентировал по дальнейшим моим действиям. Роман Николаевич вежливый. Специалиста буду рекомендовать.

Влада

19.01.2022

Прием прошел хорошо. Я всем довольна. Роман Николаевич очень компетентный врач. На приеме меня внимательно выслушал, задал много наводящих вопросов. Назначил мне лечение. По итогу прием доктор помог в решении моего вопроса. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору, потому что у меня большой кредит доверия к этому специалисту.

Ольга

03.01.2022

Роман Николаевич внимательный специалист. На приёме доктор ответил на интересующие меня вопросы, дал свои рекомендации. В результате консультации врач мне смог помочь. Прошло всё отлично. При необходимости я бы обратилась к этому врачу повторно.

Любовь

26.12.2021

Конечно, еще рано судить, но в любом случае врач мне понравился. Роман Николаевич дает мне четкие задания для выполнения, чтобы был какой-то прогресс в лечении. Соответственно, я следую этим заданиям. Пока что результата окончательного нет, но мы к этому идем. Я приду еще раз к этому доктору.

Екатерина

17.12.2021

Была на приеме у Кондракова Романа Николаевича. Доктор компетентный, доброжелательный, приятный в общении. Доступно объяснял информацию, всё было понятно. Прием длился час. Мы обсудили все мои первичные вопросы и назначили дальнейшую схему лечения. Планирую обратиться к Роману Николаевичу повторно.

Евгений

09.12.2021

Роман Николаевич компетентный, профессиональный, сосредоточенный, внимательный, понимающий человек. На первичном приёме врач дал очень конкретные советы. По итогу получил для себя инструкции для дальнейшей работы. Данного специалиста я бы рекомендовал другим людям.

Марина

08.12.2021

Отличный специалист. Очень внимательный и «действенный». Всегда на связи и готов помочь. Назначил курс антидепрессантов, корректирует если есть такая необходимость

Аноним

06.12.2021

Самый понимающий специалист

Дарина

06.12.2021

Это был мой второй приём к данному специалисту. На нём Роман Николаевич меня выслушал, дал свои рекомендации, скорректировал лечение и дополнительно выписал препараты для улучшения сна. Вежливый, внимательный врач. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.

Данила

03.12.2021

Прием мне понравился. Длился он час. Роман Николаевич корректно задавал вопросы. Врач доступно объяснил мне ход дальнейших действий. По итогу доктор помог решить мой вопрос. Никаких замечаний у меня нет. При необходимости порекомендую этого специалиста знакомым.

Екатерина

02.12.2021

Доктор понимающий, профессионал, знает свое дело. Это самый располагающий психол у которого я была. Роман Николаевич очень помог, все разъяснил. В целом осталась очень довольна после приема. Буду обращаться еще.

Александр

13.11.2021

Мне всё понравилось. Приём прошёл содержательно, вовремя и по делу. Роман Николаевич задавал вопросы, выслушал меня и проконсультировал по дальнейшим действиям. По итогу консультации я получил первоначальное лечение.

Дарина

10.11.2021

Приятный, вежливый врач. Мне все понравилось. Роман Николаевич меня выслушал, задавал вопросы и дал рекомендации. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.

Тамара

08.11.2021

Это уже мой повторный приём. Естественно, буду приходить и дальше. По итогу приёма Роман Николаевич дал достаточно много материалов для самостоятельной работы. И вообще это единственный человек, который смог мне помочь. Этот сеанс длился где-то час и десять минут. Рекомендую доктора остальным!

Софья

05.11.2021

К данному специалисту обратилась повторно. Прием прошел хорошо. Хороший, понимающий врач. Очень внимательный к пациентам, уделяет много времени. Роман Николаевич проконсультировал по интересующим меня вопросам. Доктора порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.

Тамара

27.10.2021

Роман Николаевич очень хороший и проницательный специалист. Он задавал наводящие вопросы и поставил правильный диагноз. Несмотря на то, что я сумбурно рассказала всё и врач все равно смог докопаться до правды. Консультация длилась больше положенного времени.

Вера

18.10.2021

Мне все понравилось. Врач меня очень внимательно выслушал, поставил предварительный диагноз и назначил сразу же лечение. Времени мне было уделено достаточно для решения моей проблемы. Роман Николаевич внимательный к деталям, умеет слушать.

Тарас

14.10.2021

Внимательный, доброжелательный врач, ответственно относиться к своей работе. Роман Николаевич задавал много наводящих вопросов, все объяснил и разъяснил. Доктор выписал необходимые медикаменты, предупредил о возможных побочных эффектах. Я остался доволен приемом.

Ирина

10.10.2021

На приёме я рассказала о том что чувствую, о препаратах которые принимала. Роман Николаевич дал домашнее задание, выписал таблетки. Прием прошел хорошо. Он вежливо общался, внимательный. При необходимости, я обращусь к данному специалисту повторно.

Роман

06.10.2021

Доктор провел консультацию по моей проблеме. Роман Николаевич дал необходимые рекомендации, выписал лекарства, на все интересующие меня вопросы ответил. Врач хороший, грамотный, спокойный специалист, все четко и понятно объясняет. Доктора выбрал по рекомендациям знакомых.

Алина

29.09.2021

Прекрасный врач. Я довольна врачом. Роман Николаевич понравился мне тем, что он полностью выполнил все задачи которые я поставила, провел консультацию. Он квалифицированный врач.

Мария

28.09.2021

Мне все понравилось. Доктор профессиональный и внимательный. Я пришла первый раз после другого врача мне нужно было лечение. Он меня проконсультировал назначил и лечение. Мне уже стало лучше.

Евгения

27.09.2021

На приёме доктор меня выслушал, задал наводящие вопросы, дал свои рекомендации и назначил лекарства, Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.

Кристина

27.09.2021

Врач хороший, профессиональный и внимательный. Мне все понравилось. Он выслушал все что меня тревожило и назначил лекарства, которые помогут удовлетворить мою проблему.

Татьяна

09.09.2021

Была на повторном приеме. С доктором обсудила другой препарат, который он мне выписал. У меня к нему достаточно положительные эмоции. Роман Николаевич желает помочь больному. Уделил мне достаточно много внимания. На приеме с врачом побеседовала на более сокровенные темы, при которых ему было бы более понятно моё состояние. Достойный человек. Повторно при необходимости обратилась бы.

Анна

30.08.2021

Доктор понравился. Внимательный к деталям. Задавал вопросы. Сразу смог определить диагноз и назначить необходимое лечение. На приеме была непринужденная атмосфера, было комфортно. Я осталась довольна приемом.

Анна

29.08.2021

У данного специалиста я была уже в третий раз. Мы с ним полностью определились с таблетками и терапией. На приёме доктор провёл мне подробную, обширную и интересную консультацию и ответил на все мои вопросы. Я продолжу наблюдаться у данного врача и у нас будет ещё как минимум две встречи. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.

Анастасия

24.08.2021

Чудесный, внимательный, спокойный и приятный доктор. Он на приеме меня внимательно выслушал, задал вопросы и назначил лечение. Мне все понравилось! Я получила для себя положительные эмоции. В случае необходимости, я бы порекомендовала врача знакомым, если бы понадобилось.

Ирина

12.08.2021

Очень хорошее впечатление после приёма, мне кажется очень грамотный специалист, никакие лишние препараты не предлагал, определил что мне не требуется психиатр, порекомендовал обратиться за консультацией к психологу, не стал ничего лишнего назначать, ему удалось сразу установить дружелюбный контакт. У врача очень грамотный подход, внимательный, доброжелательный, не перебивал и задавал вопросы где это было необходимо, его я бы рекомендовала как хорошего специалиста!

Сергей

06.08.2021

Прием прошел хорошо. Позитивный очень доктор, как раз то что надо было, профессионал, опытный.Внимательно все выслушал, комментарии свои какие надо прям давал. Я полностью доволен. Дал мне нужные направления, как раз то за чем я и приходил. Я обращусь еще. Знакомым порекомендую 100%.

Наталья

03.08.2021

Прием у Кондракова Романа Николаевича прошел хорошо, врач мне понравился, внимательный специалист, видно, что знающий. Рекомендую этого специалиста, сама клиника хорошая.

Степан

28.07.2021

Хороший, общительный, внимательный и отзывчивый специалист. На приеме он меня выслушал и дал советы. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым. По итогу приема, я получил для себя положительный результат.

Раиля

27.07.2021

Все прошло замечательно. На приеме врач задал уточняющие вопросы, внимательно выслушал и назначил лекарство. Мне назначили лечение. Сейчас я буду лечиться. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно, потому что у нас совпадает мнение и мне понравилось, как он все объясняет. Думаю, что я буду постоянно к нему ходить.

Аноним

11.07.2021

Я осталась очень довольна! Доктор назначил мне консультацию невролога, психоневрологическое обследование и выписал препараты. Он очень профессиональный и добрый врач, с хорошим подходом.

Елена

09.07.2021

Все по полочкам разложил

Людмила

09.07.2021

Понравился внимательный подход доктора. Врач назначил психо-неврологическое обследование и потом даст заключение. Также назначил консультацию у невролога. Доктор все понятно объяснял. У меня вопрос был очень трудный, и он все сделал чтобы мне помочь. Повторно бы к данному специалисту обратилась бы, так как понравился.

Вадим

02.07.2021

Доктор меня проконсультировал и выписал лекарства. Роман Николаевич был внимательный, хороший и компетентный. Я бы порекомендовал этого специалиста и его и обращусь к нему повторно.

Ирина

26.06.2021

Хочу искренне поблагодарить внимательного и отзывчивого доктора за приём и назначенное лечение. В дальнейшем буду продолжать лечение. Рекомендую!

Анастасия

17.06.2021

Врач очень внимательный, умный и отзывчивый. Он располагает к себе. Доктор меня выслушал, определил диагноз и назначил лечение.

Виктория

05.06.2021

Врач хороший, проницательный, отзывчивый, понимающий, умный и приятный. Он побеседовал со мной, уделил много времени, внимания и разредил обстановку.

Михаил

29.05.2021

Роман Николаевич хороший врач. Он меня выслушал, с пониманием отнесся и назначил лечение.

Мария

18.05.2021

Доктор внимательный и профессиональный. У него индивидуальны подход. Он подобрал мне терапию. Врач помог!


Врачи поблизости

Шишкина Анна Сергеевна

Шишкина Анна Сергеевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2400 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника лазерной косметологии Ярко»
Скандинавский б-р д.8
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2400 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Заварыка Алена Петровна

Заварыка Алена Петровна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2250 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «CMD Таганская»
Воронцовская д. 26 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2250 руб.
Первичный прием по специализации -
2250 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Книшук Ангелина Васильевна

Книшук Ангелина Васильевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
ул. Давыдковская д. 5 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ширикова Алена Николаевна

Ширикова Алена Николаевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
24201694 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Буду»
Тверской бульвар д. 18, стр. 2 Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации -
2420 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Олейникова Жанна Сергеевна

Олейникова Жанна Сергеевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Институт восстановления человека»
Генерала Ермолова д. 8 Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Чкадуа Лиана Давидовна

Чкадуа Лиана Давидовна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
2370 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медцентр Столица на Арбате»
Большой Власьевский пер. д. 9 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2370 руб.
О данном враче пока нет отзывов.