Красникова Виктория Николаевна
Стаж 12 лет

Красникова Виктория Николаевна

Рейтинг 4.79
Отзывов 61
Цена первичного приема
2200 руб.
Врач второй категории

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Эльза

04.03.2024

К врачу я обращалась первый раз. Доктор ответила на мои вопросы, объяснила информацию и записала меня на дополнительный приём. По итогу я ещё получила рекомендации. На мой взгляд, Виктория Николаевна доброжелательный специалист. Пойду к ней на повторную консультацию.

Анна

12.02.2024

На приеме у дерматолога я была с ребёнком, все прошло хорошо. Доктор нас проконсультировала, назначила лечение. Виктория Николаевна замечательный врач. Приемом я удовлетворена. Специалиста рекомендую, я ее выбрала по свободному времени.

Дарья

06.02.2024

Врач на приеме осмотрела меня и отвечала на мои вопросы. При необходимости обращусь к ней повторно. Виктория Николаевна очень внимательно ко мне отнеслась. Доктор, наверное, опытная. Я получила от нее рекомендации.

Татьяна

01.10.2023

Очень всё отлично! Результат увидим, приём первый, но обслуживание прекрасное, врач внимателен и компетентен.

Юлия

02.07.2023

Я была на приёме вместе с ребёнком. Виктория Николаевна поговорила с нами, осмотрела ребёнка. Врач доброжелательная и внимательная. По итогу мы получили лечение. Также, помимо проблемы, с которой мы обратились, у ребёнка был ещё ожог. Виктория Николаевна и насчёт его тоже проконсультировала.

Грета

10.06.2023

На приеме была с дочкой. Доктор относился очень доброжелательно! Дал необходимые рекомендации на основании жалоб и осмотра. Мы остались довольны приемом! Врач поставил диагноз и назначил лечение. Специалист уложился во время. Визит прошел четко и по делу. Выбирала доктора по рекомендации коллег.

Елена

01.05.2023

Доктор меня осмотрела и выписала рецепт на лекарства. Внимательный специалист. Чувствуется профессиональная деятельность. Общалась она уважительно. При необходимости обращусь к ней повторно.

Олеся

15.01.2023

Были на приеме вместе с сыном. Данного специалиста выбрали по отзывам. По итогу консультации мы получили результат. Возможно, будем обращаться повторно.

Наталья

22.12.2022

Я нашла врача по хорошим отзывам. Виктория Николаевна меня выслушала, все мне рассказала, проконсультировала, составила план лечения и подсказала, что нужно делать.

Анастасия

05.12.2022

Доктор уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Если будет эффект от лечения, то могла бы посоветовать этого специалиста другим.

Мария

25.10.2022

Виктория Николаевна на приеме выделила достаточно времени и дала рекомендации. Назначила мне повторное посещение. Общалась профессионально и вежливо.

Владимир

23.09.2022

Прием прошел хорошо. Никаких замечаний. Доктор сделал осмотр и консультацию, выписал курс лечения. Внимательно выслушал меня, вполне обосновано аргументировал советы. Выделил достаточно времени. Обратился к этому дерматологу, потому что уже обращался к нему за помощью.

Людмила

15.09.2022

Прием мне понравился, потому что доктор выписали лечение. Выделил достаточно времени. Обращусь к нему повторно. Выбирала врача по отзывам в интернете. Я бы порекомендовала данного специалиста другим пациентам.

Татьяна

26.07.2022

На первичном приеме у Виктории Николаевны нас все устроило. Доктор вежливая, обращает на все внимание. Специалист уделила нам достаточно времени. По итогу приема будем сдавать анализы, предстоит лечение.

Зарина

28.06.2022

Прием у Виктории Николаевны прошел нормально. Она ответила на вопросы и дала рекомендации. Прошло два дня с момента начала лечения и моя краснота уже чуть прошла. Через две недели врач пригласила меня на повторный прием.

Елена

21.06.2022

Нам очень понравился прием. Всё хорошо прошло. Очень грамотный специалист. Врач всё хорошо рассказала и подсказала. Наконец-то, проблема была решена с её помощью, то что мы не могли долго понять. Будем повторно обращаться к этому доктору.

Юлия

30.05.2022

Все хорошо. Все понравилось. Виктория Николаевна общалась со мной доброжелательно. Высококвалифицированный врач. На приеме пыталась найти общий контакт с ребенком. По итогу приема нашла проблему, дала рецепт на лечение.

Ирина

30.05.2022

Всё прошло хорошо. Виктория Николаевна доброжелательный врач. Она мне посоветовала обратиться к другим специалистам. По итогу приёма вопросов у меня не осталось. Я порекомендую данного доктора для посещения другим!

Анна

25.05.2022

Прием замечательно прошел. Времени нам уделили достаточно. Профессиональный доктор. Я задала дополнительные вопросы. Врач ответила на вопросы и провела осмотр. Сразу обнаружила проблему и выписала лекарства. Мне всё было понятно. Будем повторно обращаться к специалисту.

Гуля

24.03.2022

Врач нам все объяснила и рассказала. Она была внимательна и доброжелательна, хорошо общалась с пациентом. Ответила на все наши вопросы. Врач назначила обследования, с результатами которых мы придем на повторный прием.

Валентина

01.02.2022

Данного специалиста нашла по отзывам. Приятный, внимательный доктор. Нас все устроило. Врач провела осмотр, все подробно объяснила, составила план дальнейшего лечения. Мы остались довольны. Через две недели обратимся к ней повторно.

Денис

12.01.2022

Прием прошел хорошо. Доктор посмотрел на мою ситуацию, послушал, что я ему сказал о своей проблеме и по итогу предложил варианты лечения и дальнейшее сотрудничество. Виктория Николаевна внимательная, относится с заботой к пациенту.

Елена

02.08.2021

Доктор хороший, внимательный, объясняет все понятно. Врач назначил анализы и лечение, дал рекомендации. В целом качество приема меня устроило, готова рекомендовать этого специалиста своим знакомым и сама обращусь на повторный прием через месяц.

Инесса

22.07.2021

Очень даже хорошо! На высшем уровне! Доктор всё разъяснил и объяснил, подсказал, назначал правильное лечение, которое нам сразу помогло. Специалист нас во время принял, даже не много пораньше, приятный, очень внимательно выслушал.

Сафия

02.03.2021

Врач очень приятный и вежливый в общении. Осмотрела ребёнка и всё очень доходчиво объяснила. Назначила лечение и прописала мази

Милана

06.02.2021

Приятный в общении врач. Она меня выслушала меня, определила диагноз проблемы кожи и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!

Лариса

17.01.2021

Доктор вежливый, хороший, приятный и грамотный. Она меня осмотрела, назначила лечение и дала рекомендации.

Анжелика

13.01.2021

Доктор внимательный и очень приятный. Она посмотрела меня и назначила лечение.

Виктория

08.01.2021

Доктор внимательный. Она назначила ребёнку лечение.

Александра

20.11.2020

Благодарю за профессионализм, внимательность, доброжелательность и деликатность. Правильно выбранное назначение сняло проблему, которая, надеюсь, больше не возникнет. Желаю всему коллективу здоровья и успехов! А.Г. Бурлаченко

Олеся

27.10.2020

Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она достаточно долго провела прием, все объяснила, рассказала и прописала мне лечение.

Анастасия

25.09.2020

Внимательный доктор. На консультации она мне все что нужно посоветовала и рассказала.

Наталья

09.08.2020

Дружелюбный врач. Виктория Николаевна назначила мне лечение и ответила на все вопросы. Ничего лишнего мне предложено не было.

Анна

12.04.2020

Хороший врач. Она проконсультировала нас, замечательно, понятно все объяснила, рассказала и назначила лечение. Мы остались довольны и снова придем к этому доктору!

Максим

31.03.2020

Виктория Николаевна хороший врач. Она приняла меня, все объяснила, как положено и прописала лечение.

Дильшот

31.03.2020

Очень добрый врач. Виктория Николаевна всё доступно мне обьяснила, проверила и дала хорошие рекомендации.

Полина

30.03.2020

Врач внимательный и ответственно подходит к вопросу. Она посмотрела меня, объяснила, что нужно принимать и успокоила меня. Сейчас у меня уже все прошло.

Екатерина

18.03.2020

Грамотный доктор. Она сразу поняла характер проблемы, хорошо, доступно все объяснила и дала рекомендации. Врач оставила о себе самые приятные впечатление!

Наталья

20.12.2019

Приветливый, хороший и внимательный врач. Она подробно и конкретно рассказала о проблеме ребёнка. Доктор подробно и деликатно подошла к нашей проблеме.

Татьяна

30.09.2019

Доктор уделила достаточно внимания. Она очень подробно и маме и ребенку рассказала какие проблемы,с чем они связаны и как нужно ухаживать. Все нам очень подробно обьяснила. На все вопросы, мы получили ответы.

Людмила

12.06.2019

Замечательный доктор !) Все объяснила и рассказала! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым!

Галина

09.04.2019

Доктор квалифицированная, доброжелательная, внимательная к пациенту, умеет расположить ребенка к себе. Она дала разъяснения по поводу наших проблем, назначила лечение, и уже есть положительная тенденция, сыпь прошла.

Илья

02.04.2019

Виктория Николаевна понравилась своим профессионализмом, общением и пониманием ситуации. Она производит впечатление адекватного человека, знающего свое дело. Врач посмотрела ребенка и дала рекомендации. Отношение было доброе.

Николай

12.02.2019

На приеме все, что мне нужно было, я узнал! Доктор провела осмотр и дала рекомендации. Врач имеет открытость, этот человек знает свое дело и она общительная!

Марина

31.01.2019

Мы зашли в кабинет в назначенное время, врач нас выслушала, задала вопросы, предположила диагноз и дала рекомендации. После приема прошло 6 дней, все помогает, я очень благодарна врачу. Внимательная и квалифицированная доктор.

Светлана

26.11.2018

Внимательный и профессиональный врач. У меня новообразование на коже, врач меня осмотрела, все рассказала, подсказала и перенаправила к другому специалисту.

Олеся

31.10.2018

У нас всё было отлично на приёме, мы удовлетворены, всё достаточно профессионально и быстро. Мы скоро снова вернёмся к ней.

Энвер

29.10.2018

Доктор все по делу сказала и направила на анализы. Обслуживание и отношение отличное. Я пойду на повторный прием.

Мария

17.10.2018

Доктор очень внимательная, дала подробные рекомендации по тому, что необходимо сделать, дала несколько вариантов лечения. Я очень много задавала вопросов, прием был длительный, все рекомендации очень быстро помогли.

Наталья

15.10.2018

Врач была очень корректна, внимательна. Запрос был выполнен в полной мере. Всё, что нас интересовало, доктор ответила на все вопросы, дала рекомендации. Пойдем ещё.

Анна

06.10.2018

Мы ещё пойдем. Нас всё устроило. В будущем будем пользоваться услугами.

Анастасия

22.08.2018

Мне всё понравилось! Доктор очень хорошая, она дала мне дельные советы, всё подробно рассказала.

Наталья

01.07.2018

Все было замечательно. Нам все понравилось. Доктор проконсультировала нас по всем вопросам и дала рекомендации. Мы довольны. Уже начали лечение и нам все помогает.


Врачи поблизости

Солодкая Татьяна Владимировна

Солодкая Татьяна Владимировна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Наше Время»
Ленинский пр-т д. 103 Район - Обручевский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Подолог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Садовникова Елена Александровна

Садовникова Елена Александровна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Наше Время»
Ленинский пр-т д. 103 Район - Обручевский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Подолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пикуза Татьяна Владимировна

Пикуза Татьяна Владимировна
Стаж 17 лет
Рейтинг 4.65
Отзывов 2
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Доктор Ч»
Молодогвардейская д.21 Район - Кунцево
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Томова Евгения Александровна

Томова Евгения Александровна
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Наше Время»
Ленинский пр-т д. 103 Район - Обручевский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Подолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Педиатр
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Никитин Артем Вячеславович

Никитин Артем Вячеславович
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.35
Отзывов 4
Цена первичного приема
7500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Наше Время»
Ленинский пр-т д. 103 Район - Обручевский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Подолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Педиатр
4500 руб.
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
7500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Семченко Ксения Владимировна

Семченко Ксения Владимировна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Семейная на Университете»
Университетский пр-т д. 4 Район - Гагаринский
Первичный прием по специализации - Кардиолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.