Кучерова Екатерина Яновна
Стаж 23 года

Кучерова Екатерина Яновна

Рейтинг 5
Отзывов 80
Цена первичного приема
4000 руб.
Врач первой категории

Клинический психолог, индивидуальный и семейный психотерапевт, эмоционально-фокусированный терапевт. Магистр по специальности «Медицинская психология». Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, страхов, фобий, невротических проблем, нарушений пищевого поведения и других психических расстройств. Оказывает помощь при сложностях в супружеских и детско-родительских отношениях, трудностях общения и адаптации к тяжелым жизненным ситуациям, кризисных состояниях. Лечение нефармакологическими средствами.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Светлана

16.03.2023

Доктор замечательный! Приятный и добрый человек. Екатерина Яновна все мне разъяснила. Если возникнет такая ситуация, я обращусь к ней повторно.

Татьяна

14.11.2022

Специалист общалась со мной хорошо, частично мне помогла. По итогу приема психолог дала мне рекомендации, но мы еще продолжаем с ней работать. Екатерина Яновна вежливая, внимательная, прекрасный доктор и человек. Я довольна приемом.

Мария

16.09.2022

Я выбрала к кому идти по рейтингу и тому, что специалист работает по интересующим меня вопросам. Приняли меня вовремя. Екатерина Яновна очень приятная. После разговора с ней мне стало гораздо легче. Она дала мне советы. Я думаю, что еще приду к этому специалисту, и рекомендую ее.

Артем

07.08.2022

Екатерина Яновна все хорошо выслушала, уделила время, дала обратную связь. Прием длился полтора часа. Мы с доктором за это время проговорили о возможной терапии. Думаю насчет повторного приема.

Никита

24.05.2022

Всё было очень комфортно. Дружелюбная обстановка. Очень чуткий и эмпатичный врач. Добрая, отзывчивая, эмоционально вовлеченная. Доктор быстро, легко нашла общий язык и помогла с решением проблемы.

Ангелина

28.04.2022

Прием прошел хорошо. Всем довольна. Екатерина Яновна общалась хорошо. Затронула интересующие меня вопросы. Приемом осталась очень довольно. Прием длился больше часа. По итогу приема буду к ней в дальнейшем обращаться к этому врачу.

Даша

15.04.2022

Екатерина – профессионал своего дела, прекрасный и очень чувствующий, с которым хочется продолжать терапию. Спасибо! Даша М.

Анастасия

25.03.2022

Внимательный и эмпатийный врач. С самого начала приёма расположила к себе и создала комфортную обстановку для дальнейшей беседы. Тактично всё выслушав, дала ряд рекомендаций для устранения проблемы. Приемом осталась довольна.

Дарья

16.03.2022

Доктор внимательно выслушала, дала рекомендации, запишусь еще раз, так как есть проблемы. Все понравилось, буду ходить.

Эльвира

03.02.2022

Все хорошо. Екатерина Яновна провела прием с пониманием. Была внимательной и доброжелательной. Ответила на все мои вопросы, разъяснила рекомендации. По итогу приема доктор помог в решении моей проблемы. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому специалисту.

Вячеслав

13.08.2021

Прям от доктора я в восторге. Очень все понравилось. Екатерина Яновна врач профессионал, видно что специалист, тактичный. На приеме сразу нашла контакт, выслушала. Начала прорабатывать проблему. Очень доволен. Я бы рекомендовал.

Милана

20.05.2021

Милана, 24 года ) впервые посетила психолога и я осталась довольна . Сегодня была проведена внутренняя работа со мной , со внутренними проблемами моего вопроса , и после посещения стало намного легче , как будто открылся новый путь )

Иван

02.04.2021

Внимательный и хороший доктор. Она мне дала рекомендации и сделала назначение.

Андрей

05.03.2021

Екатерина Яновна хорший, открытый и восприимчивый врач. Я удовлетворён и продолжу работать с данным специалистом!

Анна

24.02.2021

Екатерина Яновна отличный специалист своего дела! Уже на первой встрече я нашла выход из ситуации. Очень внимательная, не поверхностная, чусвтуется, что человек заинтересован решить твою задачу. Уже порекомендовала своим знакомым, они остались довольны.

Полина

24.12.2020

Доктор дружелюбный и открытый. Я не чувствовала у неё на приеме никакого дискомфорта. Врач выслушала мою проблему, поговорила и дала минимальное решение проблемы. Было видно, что Екатерина Яновна настроена на разговор и готова помочь!

Татьяна

04.12.2020

Внимательный, вежливый и добрый доктор, который искренне хочет помочь своему пациенту. Мне с ней было комфортно. Еще, мне понравилось, что она сказала на этом приеме, какие дала рекомендации и советы и в каком предложила направление двигаться. Я планирую еще записаться к этому врачу.

Татьяна

04.12.2020

Доктор приятный. Она создала вокруг себя тихую атмосферу. Врач подсказала мне нескольких методик для нахождения спокойствия и дала домашние задание.

Мария

05.11.2020

Понимающий, квалифицированны и заботливый доктор, который создает уютную атмосферу пациенту. На ознакомительном приеме с врачом мы разобрались как дальше будем решать мою проблему. Я буду дальше ходить к ней на консультацию.

Мария

18.10.2020

Очень доброжелательный, душевный, заинтересованный врач и профессионал своего дела. Екатерина Яновна дала мне ряд инструментов для стабилизации текущего состояния и уделила много времени. Я довольна и обращусь к ней повторно!

Наталья

19.08.2020

Хороший врач. Она идет на контакт. Доктор внимательно все выслушивает и корректно все объясняет. У меня было два сеанса и осталось приятное впечатление! На данный момент я планирую продолжать работать с этим специалистом.

Дмитрий

10.08.2020

Достаточно вдумчивый врач. Она пропускает через себя каждого пациента, дает советы и рекомендации. Специалист отправила мне несколько файлов, которые можно использовать.

Юлия

29.07.2020

Это был первый прием. Доктор понимающий и доброжелательный. Она стремиться вникнуть в суть проблемы. Ответила на вопросы, которые меня интересовали и составила план дальнейших занятий. Планирую и дальше с ней заниматься.

Аноним

13.07.2020

Катя потрясающая! Для меня было очень важно пойти именно к профессионалу своего дела - и я нашла Екатерину, и ни разу не пожалела, с самого начала после каждой консультации становится легче, и быстрее происходит переосмысление ситуации. Спасибо ей большое! Однозначно рекомендую!

Александр

11.07.2020

Достаточно компетентный и понимающий специалист. Мы обращались за услугой семейного психолога. Екатерина Яновна проконсультировала нас, дала рекомендации и намёки на то, как в дальнейшем строить совместную жизнь. Это все благотворно сказалось на нашу ситуацию.

Алексей

19.05.2020

Ненавязчивый, уверенный в себе, хороший и компетентный врач. Она проявляет постоянный интерес к пациенту. Был первый ознакомительный сеанс. Доктор выслушала все мои пожелания, доходчиво и понятно все объяснила.

Юлия

13.05.2020

Внимательный и спокойный врач. Это было первое ознакомительное посещение. Доктор хорошо все выслушала и проконсультировала меня. Я точно пойду повторно к ней!

Аня

08.04.2020

Екатерина Яновна положительный и внимательный врач. Я приду к этому доктору еще раз и порекомендую ее!

Ирина

03.04.2020

Очень грамотная и приятная женщина. Она умеет слушать, дать дельный совет и успокоить после беседы. Я довольна приемом и еще буду обращаться к этому доктору!

Надежда

31.03.2020

Очень внимательный, эмпатичный и спокойный врач. Чувствуется, что она включена в работу, старается помочь, умеет слушать и анализировать ситуацию. Я получила рекомендации. У меня осталось хорошее впечатление о докторе! Я планирую дальше посещать ее!

Наталья

16.02.2020

Это не первый психолог, которого я посетила и есть с кем сравнивать. Доктор создала комфортную и уютную обстановку. Меня абсолютно удивило и устроило то, как она повела наш разговор. Мои ожидания были полностью оправданы и даже больше. Я буду дальше встречаться с этим врачом!

Виктория

24.01.2020

Хороший, внимательный специалист и приятная женщина. Она меня проконсультировала. Я пойду к Екатерине Яновне ещё.

Татьяна

20.01.2020

Очень приятный, доброжелательный и комфортный в общении врач. Доктор дала мне рекомендации.

Дарья

25.10.2019

Екатерина Яновна умеет слушать и войти в ситуацию. Она выслушала мои проблемы и обозначила цели.

Александра

15.10.2019

Екатерина Яновна очень приятная и внимательная. На приеме дала хорошие советы, приятно с ней разговаривать и хочется с ней с ней общаться.

Елена

18.09.2019

Внимательная, профессиональная врач. Она очень внимательно всё выслушала, дала рекомендации, которые нам пригодятся, рассказала схему, по которой нужно работать ребенку и сказала, что если нужно будет, с результатами подойти к ней.

Константин

03.09.2019

Вся суть проблемы была выявлена, мы эту проблему обсудили, даны были рекомендации по её решению. Доктор чуткая и внимательная.

Николай

17.07.2019

Это мой первый визит. Доктор очень приветливая, я считаю, что она очень хороший специалист и у нас с ней будет длительная работа.

Илья

05.07.2019

Екатерина Яновна квалифицированная и внимательный доктор. Она приятный человек.

Анастасия

07.06.2019

Приём прошёл отлично, специалистом довольна, буду обращаться ещё обязательно! Спасибо большое за возможности становиться лучше!

Ольга

26.05.2019

Очень была приятно, что доктор пошла на встречу и приняла же на следующий день. Врач очень приятная, располагает к себе, вызывает доверие и будем с ней работать дальше.

Виктория

29.04.2019

Екатерина Яновна подарила мне за 2 сеанса спокойствие и уверенность. Чуткая, внимательная, отзывчивая, открытая и искренняя. Слушает и слышит, это так важно в работе с психологом. Вспоминаю наши встречи с большим теплом и благодарю от всего сердца!)))

Маргарита

29.09.2018

Прием прошел отлично. Доктор мне помогла. Она внимательна к деталям. Было хорошее и позитивное отношение.

Ксения

24.09.2018

Доктор приятная, достаточно внимательная, умеет слушать, сопереживать. Все мне понравилось.

Сергей

11.09.2018

Замечательный и профессиональный доктор. Все очень понравилось. Она очень мне помогла.

Марина

28.08.2018

Всё было хорошо. Мне понравилось, я буду продолжать к ней ходить. Это был первичный приём, пойду на повторный.

Михаил

27.08.2018

Прием прошел хорошо. Доктор внимательная, внимательно выслушала все мои проблемы, помогла разобраться в сложной ситуации.

Александра

06.08.2018

Екатерина - профессионал, чуткий, опытный. Я пришла на прием в очень "грустно запущенном" состоянии. Можно провести аналогию с медиками - она определила источник боли, локализовала его, дала инструмент-лекарство. После приема стало значительно легче. И понятно, что делать дальше.

Марина

03.08.2018

Меня устроило общение которое у нас произошло, общались мы с ней 1,5 часа, за один приём проблему нельзя решить, но я буду дальше сотрудничать с этим доктором. С ней приятно общаться так как видно, что она пытается разобраться в проблеме.

Александр

04.07.2018

Мне все понравилось. Все прошло замечательно. Екатерина Яновна была очень внимательна ко мне, по времени прием был даже дольше, чем планировалось. Отличный специалист, буду обращаться еще.

Валерия

09.06.2018

Меня все устроило! Индивидуальный подход, профессиональная доктор, обстановка была положительная.

Мария

08.06.2018

Екатерина Яновна, при первой же встрече, расположила к себе. На 2ю встречу мы пришли вместе с супругом, будем продолжать терапию вместе. Рекомендую доктора!

Яна

26.03.2018

У нас была семейная консультация. Нам очень понравилось. Врач очень приятная.Она нашла к нам подход. Время и деньги потратили не зря.

Елена

06.03.2018

Доктор мне понравилась. Екатерина Яновна приятная в общении, располагает к себе.

Артем

23.02.2018

Все было хорошо. Компетентный специалист. У меня нет вопросов. Я продолжу с ней сотрудничать.

Татьяна

15.02.2018

На самом деле всё замечательно, очень грамотный специалист. Я обязательно ещё к ней приду.

Валерия

01.02.2018

Мне доктор очень понравилась! Доктор очень приятная как человек, с ней было легко общаться и говорить о своих проблемах. Видно, что человек профессиональный, она дала мне дельные советы. Я очень довольна приемом!

Ирина

23.01.2018

Мне все очень понравилось. Доктор очень приятная женщина, с первой консультации проявила себя как профессионал, у меня есть с чем сравнить, я остановлю свой выбор на ней. Все отлично.

Анна

26.12.2017

Прием мне очень понравился. Екатерина Яновна очень располагает к себе. Она очень внимательна, умеет слушать. Первичное впечатление у меня прекрасное. Мы договорились с ней о дальнейших встречах.


Врачи поблизости

Османова Амина Мухарбековна

Османова Амина Мухарбековна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «MedStatus (МедСтатус)»
Ореховый бульвар д. 59, к. 1 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Косметолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пилипчук Эльвира Равильевна

Пилипчук Эльвира Равильевна
Стаж 28 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медгород Тверская»
ул. Тверская д. 6, стр. 6 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Гинеколог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Золотарева Наталья Александровна

Золотарева Наталья Александровна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
3300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
ул. 2-я Кабельная д. 2, стр. 25, 26 и 37 Район - Лефортово
Первичный прием по специализации - Кардиолог
3300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Лев Софья Сергеевна

Лев Софья Сергеевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
1500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ист клиник на Соколе»
Ленинградский пр-т д. 76, корп. 3 Район - Аэропорт
Первичный прием по специализации - Остеопат
5900 руб.
Первичный прием по специализации - Вертебролог
1500 руб.
Первичный прием по специализации - Реабилитолог
1500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Аленникова Елена Андреевна

Аленникова Елена Андреевна
Стаж 9 лет
Рейтинг 4.33
Отзывов 26
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ГорКлиника на Октябрьском Поле»
ул. Маршала Тухачевского д. 22, к. 3 Район - Хорошёво-Мневники
Первичный прием по специализации - Акушер
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог-эндокринолог
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Андросова Яна Сергеевна

Андросова Яна Сергеевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.31
Отзывов 1
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Строгино»
ул. Кулакова д. 20, стр. 1Л, т/п Орбита (СЗАО) Район - Строгино
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.