Маркарова Марина Борисовна
Стаж 27 лет

Маркарова Марина Борисовна

Рейтинг 5
Отзывов 206
Цена первичного приема
2500 руб.
Врач первой категории

Врач-дерматолог (детский и взрослый), онколог (врач первой категории). Проводит диагностику и лечение угревой болезни, псориаза, экземы, атонических дерматитов, крапивницы, розацеа, заболеваний, передающихся половым путем, грибковых заболеваний кожи, волос и ногтей, вирусных заболеваний кожи и слизистых, косметологическую коррекцию возрастных изменений кожи. Активный участник российских и международных медицинских конгрессов. Имеет научные печатные работы по проблемам псориаза.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Екатерина

09.03.2024

Доктор меня осмотрела и назначила лечение. Она располагает к себе пациента.

Юлия

08.02.2024

Марина Борисовна осмотрела меня, проконсультировала. Доктор все расспросила о моих беспокойствах. Она положительная.

Елена

19.01.2024

Все прошло очень хорошо, я уже третий раз к ней хожу. Марина Борисовна вежливая, спокойная, все хорошо объясняет. Специалист выписала необходимые назначения.

Ольга

09.01.2024

Доктор, понятно всё объяснила, взяла анализ и назначила лечение

Джиргала

08.12.2023

На приеме я была с ребёнком. Доктор провела осмотр, сказала, что ничего серьезного нет, все понятно объяснила и назначила лечение. Марина Борисовна общалась приятно, доброжелательная врач.

Василиса

24.11.2023

На приеме была с ребенком. Марина Борисовна выслушала жалобы и назначила лечение. Она тактично с нами общалась.

Елена

31.10.2023

Была сегодня на приеме у Марины Борисовны. Врач мне понравилась. Провела осмотр, задавала вопросы. С врачом приятно было общаться. Дала назначения по лечению. Очень надеюсь, что лечение поможет и все пройдет. Еще к ней приду на осмотр.

Элнура

18.10.2023

Марина Борисовна назначила лечение, провела консультацию хорошо, осмотрела лицо. Прием длился 10-15 минут. Мне этого времени было достаточно. Врач хорошо общалась со мной. В случае необходимости я обращусь к ней повторно.

Татьяна

04.10.2023

Прием прошёл отлично. Доктор меня выслушала, сделала свои выводы, назначила дополнительно сдать анализы и прописала лечение на ближайший месяц. Марина Борисовна внимательный врач. Я бы рекомендовала данного косметолога.

Людмила

22.09.2023

Марина Борисовна проконсультировала. Врач доброжелательная, внимательная и обходительная. По итогу я получила лечение.

Егор

20.09.2023

Марина Борисовна профессиональный, внимательный и компетентный врач. На приеме она собрала мой анамнез. По итогу визита доктор назначила мне лечение и дала свои рекомендации.

Юлия

08.09.2023

Я у неё давно наблюдаюсь. И была на повторном приёме. Как всегда, он прошёл профессионально. Марина Борисовна вежливая.

Галина

08.09.2023

На приеме я была с 8-летней внучкой. Марина Борисовна доброжелательный и квалифицированный доктор, хорошо общается с детьми. На приеме она определила заболевание ребенка и дала нам свои рекомендации.

Дарья

07.09.2023

Были на приёме с дочерью. Доктор провела осмотр, общалась вежливо и проконсультировала нас. По итогу врач выдала нам справку и выписала лекарство, от которого уже есть улучшение. Мне показалось, что Марина Борисовна в своей области хорошо разбирается.

Валерия

23.08.2023

Я выбрала данного врача по ее удобному месторасположению. Прием шел 20 минут, за это время она осмотрела меня. По итогу визита доктор выписала мне лечение.

Екатерина

23.08.2023

Доктор очень опытный, мне понравился. Она все мне рассказала и написала, что нужно делать. У меня остались хорошие эмоции после приема. Теперь я знаю, как лечить свою болезнь.

Ольга

09.08.2023

Прием прошел очень хорошо! Доктор меня проконсультировала. Уделила достаточное количество времени. Врач высокий профессионал! Я бы обратилась к ней повторно! Она помогла в решении моего вопроса.

Ольга

13.07.2023

Марину Борисовну знаю давно, наблюдалась у нее в другой клинике. Нашла ее ближайшее место работы. Прекрасный доктор! Она мне провела осмотр, проконсультировала и сделала удаление бородавок. Профессионал в своем деле! По итогу приема специалист дала назначения.

Наталья

23.06.2023

Мне нужен был специалист дерматолог-онколог. Всё отлично прошло. Врач очень хорошо общалась. Только положительные качества. Доктор удалила то, что у меня было, проблему мою.

Эмма

17.06.2023

На приеме я была вместе с ребёнком. Доктор провела осмотр, очень быстро поняла, что у нас. Мне понравилось отношение и профессионализм врача. Марина Борисовна опрятная. Дерматолога выбрала по отзывам.

Аноним

15.06.2023

Прекрасный врач! Очень чутко и нежно осматривала мою 3-месячную дочь. Малышка лежала и улыбалась ей)) Лечение назначила хорошее, был выявлен атопический дерматит

Алина

09.06.2023

За время приема врач осмотрела мои родинки, дала консультацию, ответила на все мои вопросы. Прием длился минут 30. Марина Борисовна доброжелательная, профессиональная, вежливая и корректная доктор.

Светлана

28.04.2023

Мне понравилось, как прошел прием. Доброжелательный, профессиональный врач. Видно, что хочет помочь. Доктор направила на сдачу анализов и объяснила примерный дальнейший план лечения. Я записалась на повторный прием к специалисту.

Анна

27.04.2023

Вежливая доктор. На приеме была с ребенком. Врач провела осмотр, спросила все внимательно, что, как, почему, чем лечили до этого. Доктором довольна. Она назначила лечение, лекарство. Специалист оставила о себе хорошее впечатление.

Анастасия

26.04.2023

Прием длился примерно полчаса. Врач видно, что профессионал. Марина Борисовна обо всем меня расспросила, ответила на интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение.

Максим

05.04.2023

Я выбрал этого врача по территориальной близости. Приём прошёл хорошо, я получил всё, за чем обращался. Марина Борисовна была вежлива и корректна со мной. При необходимости я бы обратился к ней снова.

Николай

29.03.2023

Прекрасный и вежливый врач. Марина Борисовна назначила сдачу анализов и прописала предварительный курс лечения. Приду к ней повторно.

Бота

22.03.2023

На приеме была с ребенком. Специалиста выбрала, потому что располагается рядом с домом. Марина Борисовна доступно объяснила необходимую информацию. Проводила консультацию. Приняли нас позже, чем записывались. И я не уверенна в диагнозе доктора. По итогу врач выдала рекомендации и лечение.

Анастасия

02.03.2023

Марина Борисовна мне понравилась, буду у нее теперь наблюдаться. Выбирала ее по опыту. Прием длился 20 минут. Дерматолог осмотрела, проконсультировала и ответила на интересующие меня вопросы. Маркарова профессионал своего дела! Доходчиво и подробно проинформировала.

Римма

03.02.2023

Вежливый и внимательный специалист. Марина Борисовна назначила мне лечение. Я осталась довольна приёмом! Времени было уделено достаточно.

Анна

20.01.2023

Доктор не очень со мной общалась, все было достаточно поверхностно. Информацию объяснила не очень доступно. Врач провела осмотр и дала рекомендации. Скорее всего не обратилась бы к ней повторно. Так же прием не был бесплатным.

Шончалай

16.12.2022

Доктор прописала пациенту таблетки и мази. Прием прошел замечательно! Вежливый и внимательный специалист. Выбрали врача по месторасположению. При необходимости обратимся к ней повторно. Я была на приёме вместе с сыном.

Максим

22.05.2022

Прием прошел хорошо, доктор все доступно объяснил, провел консультацию, дал рекомендации и выписал лечение. Врач спокойный, внимательный был вежлив с ребенком. Остался доволен качеством приема.

Аноним

06.04.2022

Отличный специалист, все осмотрел, все подробно объяснил, проблему мою решил.

Синбад

22.03.2022

Прием прошел отлично, длился полчаса. Все было комфортно и быстро. Марина Борисовна провела осмотр, все объяснила и выписала необходимые препараты. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого специалиста другим.

Татьяна

14.03.2022

Прием прошел отлично. Доктор оказала помощь в полном объеме. Марина Борисовна провела осмотр, сделала необходимые заключения. Обратились бы к этому специалисту повторно, при необходимости.

Мария

13.01.2022

Меня все устроило. Я пришла на прием, доктор меня осмотрел, проконсультировал по моей проблеме, провел все необходимые манипуляции. Марина Борисовна помогла в решении моего вопроса, дала все необходимые рекомендации.

Анастасия

25.05.2021

Уравновешенный и добрый доктор. Она провела осмотр, поставила мне диагноз и выписала нужное лекарство. Мне сказали, что в течении семи дней все пройдет.

Павел

30.08.2020

Внимательный и вежливый врач. Марина Борисовна выписала ребёнку лечение и дала рекомендации.

Алена

09.07.2019

Очень хорошая и добрая врач. Она приняла нас, взяла анализы, поставила диагноз, прописала обезболивающие, а на следующем приеме, выписала курс лечения и все объяснила. У нас нет никаких претензий к доктору.

Роза

28.06.2019

Замечательная, внимательная, очень приятная и отзывчивая доктор. Она все конкретно нам объяснила, какое лечение нужно применять, какие рекомендации соблюдать, что у ребенка прошел дерматит. Выписала лечение и назначила контроль через месяц. Мы всем довольны!

Милада

18.06.2019

Остались очень довольны приемом, осмотрела ребёнка и задавала вопросы, назначила лечение, которое уже действительно помогает!!! Обязательно ещё будем обращаться к врачу. Рекомендую однозначно.

Виктория

04.06.2019

Доброжелательная, внимательная и, наверное, профессиональная доктор. Она осмотрела пациента, как положено, назначила лечение, объяснила, рассказала из-за чего произошло заболевание и взяла анализы у ребенка. Мы всем довольны!

Анастасия

04.06.2019

Внимательная врач. Она задала много дополнительных вопросов, чтобы понять происхождение проблемы, начиная от хронических заболеваний и заканчивая аллергическими реакциями. Доктор осмотрела меня, дала рекомендации, посоветовала лечение и повторный прием при необходимости.

Полина

27.05.2019

Доктор не торопилась. Она взяла анализы, до их результатов выписала лекарства по моим жалобам, попросила задавать дополнительные вопросы, предложила посмотреть еще родинки и пригласила следующий раз.

Анастасия

24.04.2019

Несмотря на то, что мы опоздали, доктор нас приняла и хорошо провела процедуру, вопросов не осталось. Врач внимательная, дружелюбная и компетентная, но пока что её рекомендации мы не использовали, про результативность не могу ничего сказать.

Валерия

28.03.2019

Приятная, компетентная женщина, очень хороший врач. Все объяснила, рассказала, у сына были моллюски, их прожигали и образовалась корочки, которые долго не проходили она объяснила, как их убрать, хорошо общалась с ребенком. Никаких нареканий нет.

Ольга

22.02.2019

Доктор провела осмотр, подтвердила то, о чем я думала, и выписала лекарство. Марина Борисовна - внимательный врач.

Мария

02.02.2019

Доктор быстро определила нашу проблему. Вежливая, внимательная врач, видно, что человек в теме. Мы довольны, ребенок хорошо отнесся к ней, мы пойдем на еще один прием.

Юлия

28.01.2019

Прием прошел быстро и профессионально. Марина Борисовна - очень внимательная доктор. У нас была простая проблема, поэтому врач осмотрела ребенка и отпустила нас.

Евгения

28.11.2018

Добрая, приветливая, приятная женщина. Она всё сделала, рассказала, показала, вылечила сыпь и удалила бородавку без проблем.

Татьяна

26.11.2018

За те 15 минут, которые мы у неё были, характеризуем её с положительной стороны, она приветлива, приятна и любезна. Доктор назначила правильное лечение, от которого есть эффект. Если будет проблема, обратимся к ней ещё раз

Инна

30.05.2018

Очень доброжелательный врач, она осмотрела ребёнка, было очень приятно, лёгкое общение. Всё очень хорошо, профессиональная, всё быстро сделала и дала чуткие рекомендации. Большое спасибо!

Ксения

27.05.2018

Прием был хороший. Спокойно нас выслушала, все расписала и дала рекомендации. Вежливая, доброжелательная и спокойная врач. Совершенно позитивное впечатление оставила.

Светлана

24.05.2018

Очень доброжелательный, положительный и очень грамотный врач! Все было очень грамотно, посмотрела ребенка и назначила лечение. Достаточно подробно все рассказала, объяснила в чем наша проблема, надеюсь, что мы ее решим с помощью этого доктора.

Ася

20.05.2018

Очень внимательный врач. Марина Борисовна все хорошо нам объяснила, сразу же нашла общий язык с ребенком. Все хорошо прошло, мы очень довольны.

Екатерина

18.05.2018

Все было прекрасно. Доктор очень милая. Она нам помогла, сделала все необходимое. Благодарю!

Эман

11.05.2018

Мне все понравилось! На приеме все было хорошо, врач мне все подсказала и написала лечение.

Елизавета

07.05.2018

Я обращаюсь не первый раз, врач меня устраивает, она всё осмотрела и назначила дальнейшее лечение.

Виктория

04.05.2018

Нам очень понравилось! Мы очень много ходили по разным врачам и никто нам ни слова не сказал, что это может быть грибок, у ребенка сильная сыпь. Она сразу перешла к делу, сразу взяла анализ, рассказала про иммуноглобулин. Нам очень понравилось! Она очень хороший врач.

Анаит

10.04.2018

Доктор внимательно осмотрела ребенка, сразу поставила диагноз. Марина Борисовна хорошо к нам отнеслась. Я всем довольна.

Сердалл

27.03.2018

Доктор хорошая. Марина Борисовна все посмотрела и дала советы. Было хорошее отношение.

Ольга

27.03.2018

Доктор чудесная! Очень приятная женщина, отвечает на все вопросы и все рассказывает. Я получила удовольствие от визита.

Марина

07.03.2018

Все хорошо. Доктор очень внимательная, все расспросила, назначила лечение, дала советы. В целом я довольна.

Ирина

05.03.2018

Всё прекрасно прошло. Доктор очень грамотный, внимательный специалист. Консультация была очень хорошая. Никакого недопонимания не возникло.

Марина

05.03.2018

Всё прошло хорошо. Пойду на следующий прием. Довольно внимательная женщина, всё у меня спросила.

Тимур

27.02.2018

Компетентный и грамотный специалист. Она все выслушала. Все было хорошо.

Анастасия

26.02.2018

Все было хорошо. Доктор все качественно рассказала и назначила лечение. Отношение доброжелательное.

Алина

26.02.2018

Шикарный прием. Были уже второй раз у доктора. Она очень хорошо объясняет, показывает. Мы очень довольны.

Ирина

24.02.2018

Нам все понравилось. Марина Борисовна внимательный врач. Она все посмотрела и дала назначения.

Василий

21.02.2018

Всё понравилось, я был второй раз, первый раз она мне назначила лечение, сейчас мы консультировались как проходит лечение. В принципе посещением я доволен.

Эмилия

14.02.2018

Мне понравился доктор. Прием был хороший. Она внимательная. С ребенком общалась ласково. Ей тоже понравилось. Она даже не плакала. Сам осмотр прошел хорошо. Я довольна.

Александр

13.02.2018

Мне все понравилось, все было четко. С первого приема доктор сразу поставила диагноз, назначила минимальное лечение, анализы.

Наталия

31.01.2018

Мне всё понравилось, так что можно поставить максимальную оценку Хороший специалист.

Варвара

29.01.2018

Всё прошло хорошо, доктор произвела благоприятное впечатление. Была не большая проблема и доктор справилась.

Вера

29.01.2018

В целом приём понравился, но пока что продолжается с доктором лечение. Благоприятное впечатление от первичного приёма.

Вероника

27.01.2018

Мне все очень понравилось. Доктор спокойно, вежливо меня приняла, квалифицированная, все посмотрела, назначила лечение. Будет повторный прием.

Мадина

26.01.2018

Хороший доктор. Она быстро сказала наш диагноз. Ребенок был не спокойный, но она нашла с ним контакт.

Ирина

04.01.2018

Пока ничего конкретного сказать не могу, у нас только взяли анализы, мы ждем результатов. А вообще, Марина Борисовна - вежливая, внимательная и приятная. Она ответила на все наши вопросы.

Екатерина

04.01.2018

У меня был очень быстрый прием. Она доброжелательная, приятная и мне понравилось, что меня не разводили на деньги.

Екатерина

04.01.2018

Доктор мне понравилась! Доступно все объяснила, ребенка расположила к себе, мы довольны.

Алена

04.01.2018

Все хорошо. Доброжелательный доктор. Марина Борисовна все посмотрела, назначила мне лечение. Никаких претензий у меня нет.

Василий

29.12.2017

Всё хорошо, всё понравилось. Доктор дал рекомендации, я понял всё. Врач хороший, квалифицированный. Ничего лишнего она назначать не стала. Я объяснил в чем проблема, она всё посмотрела.

Юлия

26.12.2017

Всё было замечательно, врач подробно расспросила мою проблему, поинтересовалась чем я пользуюсь, взяла анализ и сказала что бы в дальнейшем я снова обратилась к ней.

Диляра

26.12.2017

Очень хорошая доктор, отличный прием, я очень благодарна ей. Профессиональная врач, умеет общаться с людьми.

Ольга

24.12.2017

В целом все хорошо. Никаких нареканий к доктору нет. Все ровно, в спокойном режиме. Марина Борисовна выписала нам назначения, посмотри, что будет дальше.

Наталия

23.12.2017

Всё очень хорошо. Назначили лечение ребенку, внимательно всё объяснили, анализы взяли. Всё замечательно. Если что, то мы будем к ней обращаться. Мы довольны.

Сергей

21.12.2017

Все было отлично. Доктор профессионал. Она молодец! Спасибо!

Елена

19.12.2017

Относительно приём прошёл хорошо. Минусы ожидания были, результаты анализов прислали только после того, как мы позвонили.

Владимир

04.12.2017

Все прошло отлично. В профессиональном отношение и в общении мне все хорошо. Мне понравилось.


Врачи поблизости

Шишкина Анна Сергеевна

Шишкина Анна Сергеевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2400 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника лазерной косметологии Ярко»
Скандинавский б-р д.8
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2400 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Заварыка Алена Петровна

Заварыка Алена Петровна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2250 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «CMD Таганская»
Воронцовская д. 26 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2250 руб.
Первичный прием по специализации -
2250 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Книшук Ангелина Васильевна

Книшук Ангелина Васильевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
ул. Давыдковская д. 5 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ширикова Алена Николаевна

Ширикова Алена Николаевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
24201694 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Буду»
Тверской бульвар д. 18, стр. 2 Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации -
2420 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Олейникова Жанна Сергеевна

Олейникова Жанна Сергеевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Институт восстановления человека»
Генерала Ермолова д. 8 Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Чкадуа Лиана Давидовна

Чкадуа Лиана Давидовна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
2370 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медцентр Столица на Арбате»
Большой Власьевский пер. д. 9 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2370 руб.
О данном враче пока нет отзывов.