Машкова Татьяна Владимировна
Стаж 2 9 лет

Машкова Татьяна Владимировна

Рейтинг 4.53
Отзывов 24
Цена первичного приема
2000 руб.
Врач высшей категории

Имеет опыт в обследовании и лечении пациентов с эндокринной патологией (сахарный диабет, патология щитовидной железы, надпочечниковой системы, остеопороз). Участник съездов, симпозиумов, конференций.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Екатерина

05.02.2023

Данного специалиста я выбрала по стажу работы и по отзывам. Я осталась довольна! Татьяна Владимировна предоставила мне алгоритм действий по лечению. Я не в первый раз к ней обращалась и доверяю ей.

Юлия

28.01.2023

Приём по времени длился минут 15. Доктор провела осмотр и назначила мне сдачу анализов. Она отнеслась ко мне вежливо и приветливо. Я буду обращаться повторно и порекомендую знакомым данного специалиста.

Виктория

13.01.2023

Я выбрала этого специалиста по близости расположения. Доктор хорошая, она доступно объяснила мне всю нужную информацию во время консультации и дала назначения по обследованию.

Ирина

05.01.2023

Татьяна Владимировна провела консультацию, выдала все необходимые рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор меня обо всем расспросила и осмотрела. Повторно приду через пол года. Специалиста мне рекомендовал знакомый.

Сара

15.12.2022

На приеме у данного специалиста я была вместе со своим мужем. Татьяна Владимировна провела консультацию и дала направление на сдачу анализов. Доктора выбирали по отзывам на сайте.

Роман

17.11.2022

Толком врач ничего не хотела выслушать. Ей нужно было чисто все по факту, что интересовало ее. Прием прошел как-то быстро, непонятно. Доктор сказала, что еще надо сдать анализы, частично которые уже сдали.

Ирина

01.11.2022

Доброжелательный врач. Доктор выслушала меня, все записала и дала рекомендации. Специалист помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом. При необходимости я могла бы рекомендовать врача знакомым.

Людмила

13.10.2022

Очень доброжелательный доктор. Она меня осмотрела, по результату анализов и по УЗИ выписала лекарства. Прием длился минут 20. Я первый раз была у этого врача.

Дарья

07.10.2022

Доктор скорректировала мне курс лечения. Очень профессиональный и собранный врач. Она по деловому подошла к процессу. При необходимости обращусь повторно.

Анастасия

06.10.2022

Прием длился минут пятнадцать, времени мне хватило. Доктор посмотрела мои анализы и дала свои рекомендации. А также назначила анализы и выписала лекарства. Всё было быстро и понятно. Мои ожидания оправдались. Я буду повторно к ней обращаться. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.

Валентина

06.10.2022

Татьяна Владимировна опытный, квалифицированный врач. Ее мне подобрали в сервисе СберЗдоровье по опыту и местоположению. Мой визит длился минут 20. Доктор разобралась в моем вопросе, дала нужные рекомендации. Я приду к ней повторно по результатам анализов.

Андрей

21.09.2022

Врач провела осмотр, подробно все объяснила, направила меня на сдачу анализов и дала рекомендации. Татьяна Владимировна общается очень вежливо и профессионально. Приемом остался доволен.

Ольга

17.09.2022

Мне понравился прием. Доктор очень компетентная, внимательно меня выслушала, успокоила все мои переживания. На приеме Татьяна Владимировна уделила мне достаточно времени, все доступно объяснила, направила на дополнительное обследование и назначила лечение. Рекомендую данного специалиста.

Сагдиана

17.08.2022

Мне все понравилось, приём прошел быстро. Доктор меня опросила по делу, назначила сдать анализы, мне было все понятно и потом я приду на повторный прием. Специалиста выбрала по отзывам. Я рекомендую врача.

Мария

15.08.2022

Я пришла с готовыми результатами анализов и врач ознакомился с ними. На приёме Татьяна Владимировна проконсультировала меня, всё рассказала, доступно объяснила и ответила на все интересующие вопросы, всё прошло хорошо. Приём длился около двадцати минут. Компетентный специалист.

Виктория

14.08.2022

Доктор вежливый, внимательный. Прием длился минут десять, врач спросила наблюдалась ли я у другого специалиста, сдавала ли какие-нибудь анализы и с каким вопросом я пришла. Планирую еще обратиться и буду рекомендовать доктора.

Валентина

06.08.2022

Татьяна Владимировна ясно объяснила информацию, дала советы, провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Доктора выбирала через сервис СберЗдоровье. Мне доктора помог выбрать оператор. Она посоветовала врача по рейтингу. После сдачи анализов, я к ней пойду на повторный прием.

Наталья

05.08.2022

Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору. Прием длился минут пятнадцать. Очень профессиональный врач. Хороший специалист, таких врачей мало. Доктор задала вопрос и собрала анамнез. Чётко сказала что сделать, назначила анализы и лечение. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.

Александр

14.07.2022

Татьяна Владимировна очень приятный и знающий специалист. По итогу приёма я получил направление на дообследование и доктор посоветовал прийти на повторный приём, чтобы показаться. После прохождения всех медицинских мероприятий я обязательно обращусь на повторный приём.

Алина

08.07.2022

Это был первый приём. Доктор отличный! Она меня осмотрела, поговорила со мной и назначила сдачу анализов. Я приду к врачу на повторный прием. Нашла я этого специалиста по хорошим отзывам.

Алла

08.06.2022

Замечательный доктор. Я знаю её больше 30 лет и постоянно наблюдаюсь. Благодаря врачу, я живу полноценной жизнью. Она проверила анализы, проконсультировала и скорректировала лечение.

Эмиль

09.04.2022

Татьяна Владимировна внимательная, все выслушала, подсказала, объяснила. Посоветовала, что нужно сделать. Времени она уделила достаточно. Я остался доволен результатом данной консультации. Если потребуется, запишусь еще к этому доктору.

Нина

17.03.2022

Грамотный специалист. Буду в дальнейшем у нее наблюдаться. Прием прошел хорошо. Татьяна Владимировна все объяснила и выдала мне направление на необходимые анализы. Обращусь к ней повторно с результатами исследований для дальнейшей консультации.

Лорман

22.01.2022

Татьяна Владимировна очень внимательный и грамотный врач. Объясняет очень доходчиво. На приеме времени уделили как положено. Буду повторно обращаться к врачу после сдачи анализов. Вопросов после приема не осталось.

Мария

21.01.2022

Спокойный, внимательный доктор, располагает к себе. Мне очень понравился. Я получила необходимую мне информацию по интересующему меня вопросу. Татьяна Владимировна подкорректировала мои предыдущие назначения. Я осталась довольна.

Алина

01.09.2021

Татьяна Владимировна всё необходимое проверила, осмотрела и дала направление на дополнительные анализы. По результатам анализов, я пойду к ней повторно, чтобы уточнить диагноз и получить лечение. На приёме она хорошо общалась, вежливо и внимательно.

Диана

20.08.2021

Пока ничего не могу сказать. Только сдаю анализы.Пока никаких рекомендаций. Врач все узнал, расспросил. В принцепе добрый, внимательный, доброжелательный, вежливый эндокринолог. Данного специалиста выбрала по отзывам, стажу работы. Повторно пойду.

Юлия

19.08.2021

В сервисе СберЗдороьве была цена ниже, чем стоил сам приём. Это был мой первый визит к Татьяне Владимировне. Доктор назначила анализы, дала рекомендации. После получения результатов пойду к врачу повторно. Выбирала её по отзывам и пока ничего большего сказать не могу.

Елена

17.08.2021

Хороший эндокринолог. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Назначила необходимые анализы. Все хорошо. Я получила необходимую мне информацию. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.

Сергей

08.08.2021

Вопросы доктор задавал все в тему и по делу, быстро разобрался в чем суть проблемы, с которой я обратился. Понравился специалист, нормально побеседовали. Буду еще обращаться. Клиника чистая, хорошая, остался тоже доволен.

Софико

04.08.2021

Доктор все мне рассказала, и подтвердила. Назначала мне анализы и прописала витамины. Скоро пойду к ней повторно на обследование. Я считаю, что прием прошел хорошо. Мне все понравилось.

Сергей

31.07.2021

Татьяна Владимировна профессионально провела консультацию, на первичном осмотре доктор помог. Как специалист она профессиональная, чуткая, мне было уделено должно внимание, а так же моей проблеме.

Виктория

29.07.2021

Татьяна Владимировна - добрый, внимательный врач, очень понравилась. Она меня проконсультировала, порекомендовала необходимые анализы. Качеством приема я осталась довольна, готова порекомендовать знакомым обращаться к этому доктору.

Ольга

27.07.2021

Доктор вызывает доверие. Она была приятная, квалифицированная, внимательная, доброжелательная, участливая и опытная. Врач меня расспросила, провела диагностику, посмотрела все, проверила анализы и дала рекомендации. На приеме чувствовала себя хорошо и спокойно.

Вадим

18.06.2021

Прием прошел хорошо, во время и качественно. Доктор меня проконсультировала и ответила на вопросы. Она была хорошая, внимательная и профессиональная.

Татьяна

31.03.2021

Я доктора знаю лет тридцать! Если были бы все такими докторами, то мы все были счастливы! Она внимательный и знающий врач. Она назначила мне необходимые по здоровью препараты.

Светлана

17.03.2021

Квалифицированный и внимательный доктор. Она провела мне диагностику и после обследования, назначила лечение.

Алла

21.02.2021

Внимательный доктор с большим опытом. Она сразу поняла проблему, назначила мне лечение и обследования. Я довольна!

Лидия

03.12.2020

Татьяна Владимировна внимательно меня выслушала и дала советы. Я услышала всё, что хотела.

Виктория

10.10.2020

Очень внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила и направила на сдачу анализов. Я довольна!

Ирина

08.10.2020

Чуткий и хороший специалист. Я пришла к ней по рекомендации. На первом приеме врач меня осмотрела и изучила анализы.

Елена

30.09.2020

Хороший, вежливый и профессиональный доктор. Она назначила мне дополнительные анализы.

Анастасия

21.09.2020

Компетентный, интеллигентный, добрый и отзывчивый доктор. На приеме она назначила мне анализы. После того, как придут их результаты, врач будет искать причину моей проблемы.

Денис

01.09.2020

Профессиональный врач. Я пришел к ней по рекомендации. Доктор все четко разъяснила, пояснила и назначила мне дополнительные анализы для более глубокого исследования, чтобы поставить верный диагноз. Приду к ней на повторный прием.

Антон

18.08.2020

Врач оперативный и приятный в общении. У неё широкий курс знаний. Прием прошел быстро, четко и информативно. Доктор оперативно определила дальнейший курс задач, которые я дальше пошел выполнять.

Евгений

16.08.2020

Приятный и внимательный врач. Татьяна Владимировна чётко выслушала симптомы, дала мне рекомендации и назначила сдачу анализов.

Дарина

29.06.2020

Приветливый врач. Приём прошёл стандартно. Доктор назначила мне сдачу анализов

Анна

02.06.2020

Хороший, внимательный и дружелюбный врач. Она расшифровала мне анализы и дала рекомендации. Я довольна!

Аноним

30.03.2020

Все прошло замечательно! Очень толково и ясно все рассказала и донесла! Осмотрела тщательно! Не часто встречаются такие врачи!

Дарья

23.02.2020

Доктор разъяснила мне результаты анализов. Татьяна Владимировна компетентный и спокойный врач.

Андрей

21.01.2020

Татьяна Владимировна очень хороший врач. Приём прошёл на высшем уровне. Я доволен!

Екатерина

13.01.2020

Очень вежливый и компетентный врач. Она мне всё четко обьяснила и направила на исследования.

Сергей

24.11.2019

Хорошая, компетентная и приятная в общении врач. Она провела осмотр, дала консультацию по питанию, порекомендовала, что надо. Понятно, доступно все объяснила и назначила дополнительные анализы, которые не были сданы. Мы остались очень довольны приемом и еще пойдем к доктору!

Ирина

07.11.2019

Отзывчивая и умеющая выслушать врач. Она приняла меня чуть раньше и дала все необходимые направления на анализы. Мне не пришлось ждать своего времени. Сложилось очень приятное впечатление!

Инна

09.09.2019

Доктор замечательная! Внимательная и знает свое дело. Я наблюдаюсь у нее уже 11 лет. Она проверила у меня щитовидную железу, пульс, сердце, все расспросила и назначила лечение. У меня претензий к ней нет.

Виктория

15.08.2019

Хорошая и внимательная врач. Я у нее была уже не первый раз. Доктор популярно все объяснила по результатам анализов. Выписала мне лекарства, понятно и доступно ответила на все вопросы, что для меня важно.

Людмила

15.08.2019

Чуткая и внимательная доктор. Она все у меня расспросила, уточнила все обстоятельства, назначила дополнительные анализы и повторный прием. Я очень довольна приемом и результатами! Большое спасибо врачу!

Мария

17.06.2019

Профессиональная врач. У меня нет никаких нареканий. Доктор проконсультировала меня, ответила на все интересующие вопросы, назначила курс лечения и сделала все, что нужно.

Ирина

10.09.2018

Мне всё понравилось. Цены, внимание, всё на хорошем уровне. Внимательный доктор к пациентам. Пока было устное общение.

Рада

21.07.2018

Все было хорошо. У доктор высокий профессионализм. Она все выслушала и дала рекомендации. Мне понравилось. Я ушла очень довольная.

Наталия

05.07.2018

Доктор мне очень понравилась. Она грамотная, вежливая. Мы все обсудили и она дала рекомендации, советы. Меня все устроило.

Екатерина

02.06.2018

Отличный врач! Грамотный специалист, объяснила все доступно.

Наталья

14.04.2018

Хороший и внимательный врач. Татьяна Владимировна назначила мне анализы, мы будет работать по моему вопросу.

Павел

12.04.2018

Приемом остался доволен! Мне всё понравилось. Татьяна Владимировна - профессионал и работает очень качественно.

Валентина

09.04.2018

Нам очень понравился врач, она внимательная, грамотная. Ещё придём повторно к ней на приём.

Оксана

02.03.2018

Мне понравился и врач и приём. Всё было очень хорошо. Меня полностью всё устраивает.

Игорь

20.02.2018

Доктор хороший, подходит к своим обязанностям профессионально, дает советы.

Константин

15.02.2018

Мне все понравилось. Доктор сразу качественно провела осмотр, определила проблему и прописала следующие шаги. Все оперативно.

Станислав

01.02.2018

Всё хорошо. Я получил консультацию, которая мне была необходима. Претензий нет. Я удовлетворен качеством консультации. Возле клиники есть парковка.


Врачи поблизости

Шишкина Анна Сергеевна

Шишкина Анна Сергеевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2400 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника лазерной косметологии Ярко»
Скандинавский б-р д.8
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2400 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Заварыка Алена Петровна

Заварыка Алена Петровна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2250 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «CMD Таганская»
Воронцовская д. 26 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2250 руб.
Первичный прием по специализации -
2250 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Книшук Ангелина Васильевна

Книшук Ангелина Васильевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
ул. Давыдковская д. 5 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ширикова Алена Николаевна

Ширикова Алена Николаевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
24201694 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Буду»
Тверской бульвар д. 18, стр. 2 Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации -
2420 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Олейникова Жанна Сергеевна

Олейникова Жанна Сергеевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Институт восстановления человека»
Генерала Ермолова д. 8 Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Чкадуа Лиана Давидовна

Чкадуа Лиана Давидовна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
2370 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медцентр Столица на Арбате»
Большой Власьевский пер. д. 9 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2370 руб.
О данном враче пока нет отзывов.