Полинская Екатерина Владиславовна
Стаж 22 года

Полинская Екатерина Владиславовна

Рейтинг 5
Отзывов 62
Цена первичного приема
2300 руб.
Врач высшей категории

Проводит лечение заболеваний верхних дыхательных путей, аденоидных вегетации методами консервативной терапии. Применяет методы традиционной терапии и гомеопатической терапии. Проводит лечение заболеваний среднего уха и дисфункций слуховой трубы Совмещает практику врача педиатра и отоларинголога при осмотре пациента. Использует современные методы лечения и профилактики при заболеваниях ЛОР органов, способствующие укреплению иммунитета пациента.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Олег

06.12.2023

Екатерина Владиславовна профессиональный доктор. На приеме она опросила и осмотрела меня. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации.

Константин

30.11.2023

Были на приёме с ребёнком. Екатерина Владиславовна осмотрела, проконсультировала и прописала лекарства. Врач нашла подход к ребёнку.

Нана

25.10.2023

Я была на приеме с ребенком. Это была обычная консультация у доктора. По итогу врач дала рекомендации, будем их соблюдать. Я осталась довольна.

Саргиз

02.09.2023

Екатерина Владиславовна самый лучший и профессиональный специалист! На приёме доктор меня осмотрела и выписала лекарства для промывания гланд, от которых я чувствую себя лучше. Приду к ней повторно.

Павел

06.07.2023

Я был на приёме у Екатерины Владиславовны. Она сделала всё необходимое. Врач внимательная и компетентная. По итогу Екатерина Владиславовна устранила мою проблему.

Татьяна

06.06.2023

Я была на приеме с ребенком, специалист нам понравился. Грамотный, внимательный и дружелюбный врач. Доктор внимательно осмотрела ребенка и назначила лечение.

Елена

06.05.2023

Я была вместе с ребёнком на приёме. Екатерина Владиславовна осмотрела ребёнка, выписала лекарства. Хочу сказать, что Екатерина Владиславовна - профессионал с большим стажем! Она доброжелательная. Выбрали её по отзывам в интернете.

Ксения

16.04.2023

Екатерина Владиславовна вежливый специалист. Были у врача с дочерью. На приёме доктор провела диагностику и поставила диагноз. По итогу консультации она выписала нам план лечения. Если понадобится, то к врачу обратимся повторно.

Юлия

21.01.2023

Врача я выбирала по отзывам. Мне приём очень понравился. Видно, что Екатерина Владиславовна опытный специалист. Приём длился пол часа. За это время доктор взяла у меня анализы, всё мне объяснила и назначила лечения, так, что я очень довольна. Если будет необходимость, то я обращусь к врачу повторно.

Екатерина

07.12.2022

Я осталась в довольна приемом! Доктор очень приятный и компетентный. Она меня осмотрела и прописала щадящие лекарства. Уже иду на поправку, благодаря её лечению.

Шарофат

18.11.2022

Прием длился минут 20. Екатерина Владиславовна провела нам с ребенком консультацию. Она посмотрела ушки и назначила лечение. Я бы могла доктора порекомендовать.

Елена

02.11.2022

Была на приеме с ребенком. Прием прошел отлично. Очень компетентный врач, мне понравился. Мы пришли с анализами и с рентгеном. Доктору было легко подойти к нашему лечению. Она провела полный осмотр и назначила лечение. Я ушла довольная. Надеюсь, мы вылечимся.

Алсу

20.10.2022

Доктор осмотрела визуально нос, горло, уши, но не смогла открыть мой диск, который я приносила. Это большой минус. Я не смогла полностью получить консультацию. Хороший врач. Она все порекомендовала. Мы с ней будем на обратной связи. Данного специалиста выбрала по отзывам.

Йола

20.10.2022

Прием прошел отлично. Доброжелательный, внимательный и отзывчивый врач. Доктор проконсультировала меня. Мы всё успели. По итогу мне выдали заключение и план лечения. Я осталась очень довольна. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.

Ольга

14.10.2022

Обращалась вместе с пациентом. Екатерина Владиславовна провела осмотр и назначила лечение. Отмечу доброжелательность и вежливость этого ЛОРа. Могу её рекомендовать.

Анна

19.09.2022

На приеме у лора я была с ребенком. Мы были у многих врачей, но Екатерина Владиславовна мне понравилась, она внимательная, к ребенку хорошо отнеслась, все доходчиво объяснила, провела осмотр и дала рекомендации по лечению.

Татьяна

24.06.2022

Мне понравился прием. Длился он минут тридцать. Всё хорошо прошло. Очень грамотный, культурный и вежливый доктор. Врач полностью уточнила анамнез и подробно изучила все мои документы. А также провела инструментальное обследования и предложила вариант лечения, который по её мнению необходим.

Сергей

03.06.2022

Специалиста я выбирал по стажу работу. Она приняла меня вовремя, без задержек. Хочу выделить хорошие человеческие качества доктора. Она назначила мне лечение, которое уже показало свою эффективность. Горло у меня уже прошло.

Дмитрий

23.05.2022

Врач внимательный, назначил нам лечение. Доктор вызывает доверие. Она провела осмотр профессионально и уделила достаточно времени. Больше о специалисте смогу сказать после лечения.

Татьяна

24.04.2022

Прекрасный, грамотный специалист. Очень внимательная и отзывчивая. Доктор очень аккуратно и безболезненно промыла мне больное ухо. Прием длился примерно 30 минут. Она мне помогла, и я осталась довольна. Врача выбрала по отзывам и фотографии на сайте.

Дмитрий

04.06.2021

Доктор знающий. Она меня осмотрела, прочистила пробки в ушах и порекомендовала как вести себя дальше. Врач не навязывала ничего лишнего, все по делу. Я всем её порекомендую!

Неъматуллох

23.03.2021

Доктор внимательный. Екатерина Владиславовна рассказала мне какие принимать лекарства.

Андрей

18.01.2021

Внимательный доктор. На приеме она меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.

Никита

19.11.2020

Доктор внимательный и доброжелательный. Она дала мне полный ответ, что вопросов не осталось и подробно расписала план лечения.

Садохат

03.11.2020

Хороший доктор. Она посмотрела мой рентген и направила меня к неврологу.

Юлия

14.09.2020

Екатерина Владиславовна очень доброжелательный, внимательный и заинтересованный врач. Приём прошёл информативно. Доктор назначила грамотное лечение ребёнку.

Лиана

13.08.2020

Вежливый и профессиональный врач. Я пришла, чтобы промыть миндалины. Доктор предложила правильный вариант и сделала все, как и говорила.

Андрей

13.08.2020

Екатерина Владиславовна хорошо отнеслась к ребенку. Она, как надо посмотрела все, что мы просили и назначила лечение.

Ирина

03.08.2020

Очень внимательный врач. Она все объяснила, разложила по полочкам, быстро и без антибиотиков решила проблему за неделю.

Валерия

31.07.2020

Очень приятный врач. Она мне всё подробно рассказала, выписала медикаменты и направила на сдачу нужных анализов.

Александра

14.07.2020

Доктор общительный, приятный человек и была внимательна к моей проблеме. Она дала рекомендации и назначила лечение, которое мне помогло. У меня претензий нет.

Иван

14.05.2020

Адекватный доктор. Она осмотрела меня, поставила диагноз, выписала рецепт и дала рекомендации.

Ольга

31.03.2020

Очень хороший врач. Я никогда не встречала такого специалиста! На столько человек внимательный и положительный. Она опросила все мои причины заболевания, изучила все документы, провела осмотр и назначила лечение.

Наталья

03.03.2020

Доктор внимательный, вежливый и хороший специалист. Я была у нее второй раз. Она произвела полностью осмотр и назначила лечение.

Елена

25.02.2020

Очень внимательный и грамотный врач. Она дала нам рекомендации по лечению и промыла миндалины. Мы очень довольны!

Александр

30.01.2020

Хороший и профессиональный врач. Она назначила мне лечение. Я не пожалел, что пошел к этому доктору!

Олеся

12.12.2019

Квалифицированный и профессиональный врач. Приём прошёл оперативно. Доктор промыла миндалины, провела обработку и назначила лечение.Она помогла решить проблему, которую мы не могли решить целый год! Я довольна!

Наталья

26.11.2019

Очень хороший, очень внимательный и вежливый врач. Она очень хорошо общалась с ребенком, провела осмотр и дала рекомендации.

Татьяна

15.11.2019

Я не первый раз к этому специалисту обращаюсь, ездила к ней с маленьким ребенком и подростком. Меня привлекает её качество как специалиста, что она пытается найти корень проблемы и лечить более щадящими технологиями, методами, а не прописывает сразу антибиотики, как в районной поликлинике.

Руслан

30.05.2019

Екатерина Владиславовна профессионал, легка в общении, нравится своим поведением и разговором. Она назначила лечение, сейчас я прохожу курс. Я уже к ней и детей вожу.

Светлана

14.05.2019

Екатерина Владиславовна хороший, компетентный врач. Она нам назначила рекомендации, подсказала с какой стороны искать проблему и много всего посоветовала.

Валентина

11.04.2019

Доктор замечательная и у нее профессиональный подход. Она сделала промывание миндалин. Я получила процедуру, которая мне была необходима.

Марина

04.04.2019

Мы у этого врача были не первый раз. Доктор нравиться своим подходом, она не назначает сильных препаратов, пока не убедиться в их необходимости. Врач внимательная и дружелюбная.

Оксана

13.03.2019

Милая и доброжелательная врач! Доктор меня посмотрела, выявила мою проблему, много рассказала о том, что нужно и не нужно делать и назначила лечение, расписала подробно, через сколько применять лекарства, через какой промежуток их принимать, все продублировала. Сейчас я буду лечиться.

Мария

12.02.2019

Доктор все внятно и доступно объяснила, продолжила и назначила нам курс лечения, у нас после отита был прием, мы в больнице лежали и врач уши смотрела, объяснила про выздоровление, что должно быть, а что нет. Доктор добрая, вежливая и у нее хороший подход к ребенку!

Валерия

17.10.2018

Мы были уже не первый раз. Хороший и квалифицированный врач. Она абсолютно нас устраивает. Екатерина Владиславовна нас посмотрела, послушала и выписала продолжительный курс лечения.

Инна

16.10.2018

Всё замечательно! Я знаю Екатерину Владиславовну! Из другого конца Москвы ехала непосредственно к ней. Она очень трепетно относится к пациентам. Очень внимательная, чуткая женщина. К ней нет вообще нареканий.

Валерия

11.10.2018

Врач мне понравился. Она всё посмотрела, всё объяснила, всё расспросила. Приемом довольна и врачом тоже. В ближайшее время будем опять записываться. Посоветовала бы врача. Я по совету знакомых к ней попала.

Галина

02.10.2018

Приём прошёл во время, врач всё подробно объяснила, посмотрела всё как нужно.

Анна

22.09.2018

Все в порядке. Доктор все рассказала и назначила лечение. Мы начали лечение. Все было очень тепло и приятно.

Ирина

25.06.2018

Мне все понравилось. Доктор внимательная, вежливая, назначила мне лечение. Еще к ней пойду.

Екатерина

15.05.2018

Все прошло хорошо, отлично. Доктор все доступно, понятно мне объяснила, выписала лечение.


Врачи поблизости

Солодкая Татьяна Владимировна

Солодкая Татьяна Владимировна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Наше Время»
Ленинский пр-т д. 103 Район - Обручевский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Подолог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Садовникова Елена Александровна

Садовникова Елена Александровна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Наше Время»
Ленинский пр-т д. 103 Район - Обручевский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Подолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пикуза Татьяна Владимировна

Пикуза Татьяна Владимировна
Стаж 17 лет
Рейтинг 4.65
Отзывов 2
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Доктор Ч»
Молодогвардейская д.21 Район - Кунцево
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Томова Евгения Александровна

Томова Евгения Александровна
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Наше Время»
Ленинский пр-т д. 103 Район - Обручевский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Подолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Педиатр
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Никитин Артем Вячеславович

Никитин Артем Вячеславович
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.35
Отзывов 4
Цена первичного приема
7500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Наше Время»
Ленинский пр-т д. 103 Район - Обручевский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Подолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Педиатр
4500 руб.
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
7500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Семченко Ксения Владимировна

Семченко Ксения Владимировна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Семейная на Университете»
Университетский пр-т д. 4 Район - Гагаринский
Первичный прием по специализации - Кардиолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.