Салпагарова Светлана Рамазановна
Стаж 23 года

Салпагарова Светлана Рамазановна

Рейтинг 4.65
Отзывов 11
Цена первичного приема
4000 руб.
Врач высшей категории

Практический психолог, клинический психолог, кандидат психологических наук, специализация: психология экстремальных ситуаций и состояний, кризисное консультирование, индивидуальное и семейное консультирование.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Николай

11.02.2024

Специалист ответил на все мои вопросы. Она отзывчивая, вежливая и уважительная. При необходимости я снова обращусь к ней. По итогу я получил нужный результат.

Максим

02.02.2024

Парный приём длился полтора часа. Психолог со мной беседовала и была внимательна. На мой взгляд, Светлана Рамазановна компетентный и грамотный специалист с правильной речью.

Егор

17.01.2024

Светлана Рамазановна замечательный специалист. На приёме всё было круто! Психолог подсказала мне информацию и дала советы. Я специалиста могу рекомендовать и, скорее всего, вернусь к ней повторно.

Наталья

20.11.2023

Светлана Рамазановна доступным языком объяснила и разъяснила информацию. Она доброжелательная. Осталось впечатление, как будто мы долго знаем друг друга. Я привела свои мысли в порядок. Обращусь повторно к данному специалисту. Доктор мне понравилась!

Аноним

12.10.2023

Отличный специалист. Мы с ней пообщались. Она дала мне рекомендации. Всё, что ожидал, то получил. Мой вопрос решили.

Никита

10.10.2023

Светлана Рамазановна достаточно грамотно привела теорию, практические замечания. Она очень быстро поняла, в чём моя проблема, и в ней разобралась. По итогу я получила советы и рекомендации.

Аноним

25.09.2023

Специалист меня выслушала и по итогу приема меня проконсультировала и дала рекомендации. Нового я ничего особо не узнала. Я получила подтверждение того, что я думала.

Аноним

24.09.2023

Светлана Рамазановна ответственная, внимательная и доброжелательная. Я выбрал ее из-за положительных отзывов. На приеме она выслушала меня и разработала для меня план дальнейшей работы. По итогу визита специалист дала мне ряд рекомендаций.

Аноним

12.09.2023

Светлана Рамазановна довольно доброжелательная. Она внимательно отнеслась ко всем мои запросам, вопросам и проблемам. Дала практические советы. Прием длился около часа.

Мария

20.08.2023

Светлана Рамазановна отзывчивая, сочувствующая и доброжелательная, профессионал своего дела, она располагает к себе. На приеме она выслушала меня. По итогу визита специалист помогла мне разобраться в проблемах и дала свои рекомендации. При необходимости приду к ней повторно!

Надежда

19.07.2023

Светлана Рамазановна очень вежливая. Прием длился час, за это время она обсудила со мной все необходимые вопросы. По итогу визита специалист дала мне варианты решения моей проблемы.

Евгений

12.07.2023

Специалиста я выбрал по квалификации. Приём по времени длился час. Психолог меня проконсультировала, и после я получил рекомендации. На мой взгляд, Светлана Рамазановна умеет слушать.

Аноним

06.06.2023

Специалист за время приема разобрала мою ситуацию. По итогу консультации я получил уверенность, а также необходимые рекомендации. Светлана Рамазановна внимательная психолог.

Ирина

22.05.2023

Врач внимательно выслушала, дала советы, обратную связь. Очень отзывчивая доктор. Полезная получилась встреча. Я нашла определённые шаги для себя, которые нужно делать для поставленных целей.

Аида

09.05.2023

Выбрала специалиста по отзывам. Плюс по фотографии она внушала доверие. Мне понравилось, как прошел прием. Длился он час. Я пришла с проблемой в семье. Мне профессионально помогли. Хватило двух сеансов, чтобы решить мою проблему. Этого специалиста я могла бы рекомендовать другим.

Татьяна

11.04.2023

Светлана Рамазановна со мной пообщалась и выслушала. Доктор внимательная, тактичная, понимающая и душевная. Конструктивно объяснила мои проблемы. Сказала, с чем нужно работать, и успокоила. Выбирала специалиста по отзывам и свободному времени записи в воскресенье.

Екатерина

08.03.2023

Врач очень хорошо мне помогла! Я довольна приемом и разговором. Доктор выявила мои слабые места. Тактичный, профессиональный и внимательный специалист. Я получила почву для размышления для дальнейшей работы. Приду к ней повторно.

Махбуба

03.02.2023

Понравился прием у этого психолога. Очень понимающий человек, повысилась самооценка❤️

Наталья

31.01.2023

Светлана Рамазановна мне понравилась, планирую прийти повторно. Доктора выбирала по отзывам на сайте. Специалист уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась. Врача рекомендую!

Даша

11.01.2023

Моя любимая, самая внимательная, самая понимающая, мудрая Светлана Рамазановна

Олег

12.12.2022

Я выбрал доктора по отзывам на сайте. Светлана Рамазановна мне понравилась, она профессионал своего дела. На приёме она ответила на все интересовавшие меня вопросы и дала рекомендации по дальнейшим действиям.

Аноним

04.12.2022

Светлана Рамазановна сработала идеально и приём прошёл продуктивно. Она правильно расставила акценты и у меня как-то сдвинулось понимание ситуации. Я действительно как-то сдвинул состояние ситуации и стал более позитивным. При необходимости я бы смог порекомендовать данного специалиста знакомым.

Денис

21.10.2022

Специалиста я выбрал по отзывам, местоположению, чтобы было удобно добираться и по записи. Прием длился чуть больше часа. Светлана Рамазановна довольна спокойная, рассудительная, комфортно с ней общаться, доносит нормально информацию. Буду еще обращаться и буду рекомендовать данного психолога.

Анастасия

02.09.2022

Мне понравился прием, все было легко, душевно, не принужденно. Планирую еще обратиться по мере надобности. Специалиста нашла случайно через сервис с учетом месторасположения и чтобы была женщина. Данного врача рекомендую. Прием длился чуть больше часа.

Людмила

25.08.2022

Доктор замечательная, хорошая, меня полностью устроила. На приеме врач ответила на все интересующие меня вопросы, в моей ситуации она мне помогла, объяснила, я ходила по поводу сына, поговорить как его лучше привести к ней. Я рекомендую ее на все сто процентов.

Сара

26.05.2022

Данного специалиста нашла по отзывам. Я осталась очень довольна доктором. Мне стало легче после общения со Светланой Рамазановной. Мы друг друга поняли, врач дала мне полезные советы. Была внимательной и доброжелательной. Доктора рекомендую.

Ирина

25.05.2022

Светлана Рамазановна опытный, компетентный доктор, она слышит пациента. Специалиста я выбрала по опыту работы и по хорошим отзывам. Мне все понравилось на приеме. Возможно обращусь повторно.

Кристина

07.05.2022

Прием длился 1 час. Мне все понравилось. Это был первый прием у этого специалист. Она смогла выявить главные проблемы, понимала меня с полуслова. Я выбирала специалиста по отзывам и стажу работы.

Елена

25.04.2022

В целом прием прошел хорошо. Доктор очень мне понравилась. Очень компетентный и профессиональный специалист. Мне приятно было с ней общаться. Я получила ответы на вопросы. Она смогла быстро вникнуть в проблему и интерпретировать мои слова.

Александра

04.04.2022

Все хорошо. Отличный специалист! Мне все понравилось. Я пойду к ней ещё раз. Очень опытный специалист. Прием длился час. Видно, что человек болеет своей работой! Диалог был. Она дала мне задание, ответила на вопросы и дала рекомендации. Я выбирала доктора по стажу работы и по описанию.

Ирина

21.02.2022

Врач грамотный, улыбчивый. Доктор выслушала, дала советы. Хороший прием. Все соответствовало моим ожиданиям. Специалист общалась со мной профессионально, доброжелательно. Меня все устроило. Прием длился ровно час. Выбрала данного врача по опыту и мне ее посоветовали. Повторно обратилась бы к ней.

Анонимно

19.01.2022

Пришла с проблемой ревности и отношений, после приёма у Светланы почувствовала как камень с души свалился, спасибо большое.

Ксения

15.12.2021

Мне все понравилось. Светлана Рамазановна доброжелательный, профессиональный врач, помогла решить некоторые проблемы, все достаточно подробно и понятно рассказала. Будем еще работать с данным специалистом. Врача буду рекомендовать.

Мария

28.08.2021

Все что было необходимо, доктор на приёме сделал. Светлана Рамазановна корректная и внимательная. В целом врачом и приёмом мы довольны. Попали к ней на консультацию случайно и очень рады. Доктора рекомендую!

Кирилл

17.07.2021

Светлана Рамазановна - специалист высочайшего класса. Помогла мне найти проблему, которая, не побоюсь этого слова, мешала мне жить. Очень внимательно выслушивает проблему и четко указывает на ее источник.

Юлия

26.04.2021

Светлана помогла лучше понять что со мной происходит и дала рекомендации по тому в каком направлении нужно идти, общение было комфортным и располагающим

Фёдор

23.03.2021

Мне понравилось на приеме у Светланы. Опытный специалист. Выслушала проблему, дала рекомендации по ее решению. Пока что был один раз, приду ещё.

Аноним

17.03.2021

Доброжелательный, понимающий, профессиональный и вежливый доктор. Она побеседовала со мной и дала советы.

Никита

20.02.2021

Хороший врач и квалифицированный специалист, который пытается понять проблему и решить её изнутри. Она помогла мне разобраться в проблеме и порекомендовала различные домашние задания, чтобы ускорить решение проблемы.

Владимир

01.09.2020

Меня выслушали, поняли, дали обратную связь, задание на дом. В совпадения не верю, но результат появился в тот же вечер после приема. Как будто поменяли мне реальность, в нужную сторону конечно. С врачом продолжу терапию.

Елена

12.02.2020

Прекрасный специалист. С ней было просто общаться. Доктор расположила меня к себе, и мне было комфортно. Теперь я буду обращаться только к ней!


Врачи поблизости

Солодкая Татьяна Владимировна

Солодкая Татьяна Владимировна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Наше Время»
Ленинский пр-т д. 103 Район - Обручевский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Подолог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Садовникова Елена Александровна

Садовникова Елена Александровна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Наше Время»
Ленинский пр-т д. 103 Район - Обручевский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Подолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пикуза Татьяна Владимировна

Пикуза Татьяна Владимировна
Стаж 17 лет
Рейтинг 4.65
Отзывов 2
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Доктор Ч»
Молодогвардейская д.21 Район - Кунцево
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Томова Евгения Александровна

Томова Евгения Александровна
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Наше Время»
Ленинский пр-т д. 103 Район - Обручевский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Подолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Педиатр
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Никитин Артем Вячеславович

Никитин Артем Вячеславович
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.35
Отзывов 4
Цена первичного приема
7500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Наше Время»
Ленинский пр-т д. 103 Район - Обручевский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Подолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Педиатр
4500 руб.
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
7500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Семченко Ксения Владимировна

Семченко Ксения Владимировна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Семейная на Университете»
Университетский пр-т д. 4 Район - Гагаринский
Первичный прием по специализации - Кардиолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.