Шахов Игорь Владимирович
Стаж 34 года

Шахов Игорь Владимирович

Рейтинг 4.9
Отзывов 81
Цена первичного приема
3350 руб.
Врач высшей категории

Ведет прием пациентов (дети и взрослые) с глазной патологией, проводит функциональные обследования (ВГД, УЗИ, ППЗ, рефрактокератометрия), подбор линз и очков любой сложности, ряд амбулаторных хирургических манипуляций — промывание слезных путей, введение препарата для рассасывания халязиона.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Гаяне

13.02.2024

Что бы разобраться в моей ситуации, доктор меня осмотрел. После консультации он посоветовал мне обратиться к неврологу. На мой взгляд, врач компетентный, добрый и он ничего лишнего не назначает, что очень важно.

Элина

12.02.2024

На приёме всё было круто! Игорь Владимирович выписал, что нужно будет купить для глаз. Видно, что он опытный врач, профессиональный и внимательный. Я вернусь к нему на проверку скоро.

Ирина

27.11.2023

Всё было замечательно, мне понравилось. Очень внимательный и профессиональный врач. Доктор выслушал меня, осмотрел, ответил на все вопросы, дал рекомендации и выписал лекарства.

Наталья

26.11.2023

Очень хороший доктор, ребёнку 8лет , проверил зрение, подобрал очки, все подробно рассказал, дал рекомендации, после приёма ребёнок сказал что хочет ходить только к этому доктору лечиться !

Роберт

12.11.2023

На приеме я был с сыном 13 лет. Игорь Владимирович человечный врач. На приеме он посмотрел ребенка на аппаратах, поставил ему диагноз и назначил медикаментозное лечение.

Артемий

30.09.2023

Доктор полностью меня осмотрел, направил на дополнительное обследование, подключил невролога, описал мое состояние с медицинской точки зрения. Я остался доволен приемом. Видно, что специалист компетентный. Мне было назначено лечение

Галина

12.09.2023

Игорь Владимирович хорошо провел прием, вежливо и грамотно. Я осталась довольна. Лечусь второй день, вижу улучшения. Врач меня проконсультировал и осмотрел во время приема.

Алина

09.09.2023

Я выбрала его по рекомендации подруги. Игорь Владимирович очень внимательный доктор. На приеме он выслушал меня, дал мне свои рекомендации и прописал капли, которые мне помогают.

Айя

22.08.2023

Были у врача с сестрой. На приёме всё было на высшем уровне! Доктор проверил ребёнку зрения и выписал рецепт на очки. По итогу консультации мы узнали нужную информацию и получили рекомендации.

Александра

13.05.2023

На приеме была с дочкой. Прошел он отлично! Игорь Владимирович проверил ребенку зрение. Проводил исследование и выписал по итогу рецепт. Врач прекрасно выглядел!

Алексей

28.04.2023

У окулиста я был вместе с ребенком. Врач за время приема провел обследование, поставил диагноз и назначил необходимое лечение. Игорь Владимирович профессиональный, компетентный, добрый доктор.

Ирина

18.04.2023

Была на приеме с ребенком 5 лет. Доктор позитивный, быстро нашел подход к ребенку, общий язык. Время приема было использовано полностью, врач все рассказал, объяснил, подобрал очки. Будем обращаться снова, остались довольны приемом!

Ольга

07.03.2023

Были у врача с сыном, и нам всё очень понравилось. Игорь Владимирович очень результативно провёл приём и сделал все исследования. По итогу консультации он выписал рецепт на очки. При необходимости я обратилась бы к нему повторно и порекомендовала.

Наталья

22.11.2022

Я была на приеме с ребенком. Доктор провел обследование, общался с нами нормально и дал рекомендации, которых мы будем придерживаться. Через две недели мы придем к нему повторно. Я выбирала окулиста по наличию записи на ближайшее время и расположению.

Татьяна

21.11.2022

Приятный доктор. Он хорошо взаимодействовал с ребёнком. Врач поставил мне диагноз и выписал лечение. Я выбирала специалиста по срочности и поближе к дому. Впечатление о клинике положительное. Я была на приёме вместе с ребенком.

Оксана

06.11.2022

Игорь Владимирович выслушал меня и сделал осмотр ребенку. То, что было надо, помог решить. Окулист нашел к девочке подход. По итогу консультации выписал капли и подобрал очки. Выбирала доктора по удобному времени и большому стажу работы. Придем на повторный прием. Посещение меня устроило полностью.

Дмитрий

06.11.2022

Игорь Владимирович рассказал и показал мне необходимую информацию. Доктор был вежливый и обходительный. Я бы смог его по необходимости порекомендовать. Выбрал окулиста по отзывам.

Феруз

04.11.2022

Был с пациентом вместе на приеме. Игорь Владимирович очень опытный и общительный. На приеме врач все подробно объяснил, назначил лечение и дал рекомендации. Буду рекомендовать специалиста.

Мунисафон

14.09.2022

Врач хороший. Мы первый раз видим такого врача. Он все ясно, точно объяснил и назначил лечение. Мы выбрали клинику по интернету. Будем обращается повторно.

Игорь

23.08.2022

Прием отлично прошел, длился он двадцать минут. Времени мне уделили достаточно. Хороший, добрый доктор, всё по делу говорит. Выглядит как профессионал. Врач всё доступно объяснил и выписал мне капли для глаз. Этого специалиста я советую знакомым и к нему ходят.

Сергей

17.08.2022

У меня остались хорошее впечатление от приёма. Доктор меня проконсультировал, все доступно объяснил и дал рекомендации. Общался он со мной вежливо. Я всем порекомендую этого врача!

Елизавета

10.08.2022

Я выбрала этого специалиста по самому большому стажу и удобству записи по местоположению и времени. Игорь Владимирович мне понравился. Сейчас прохожу лечение по его рецепту, положительная динамика есть. Доктор очень вежливый и чуткий. На приеме врач провел осмотр, проверил зрение и назначил лечение.

Елена

09.08.2022

На приеме я была вместе с ребенком. Доктор нам очень понравился, очень внимательный, обходительный, понравилось как он все рассказал, провёл осмотр и назначил лечение. После прохождения курса лечения планируем обратиться повторно. Специалиста рекомендую.

Иван

10.06.2022

Прием прошёл замечательно. Врач доброжелательный, задал вопросы и ответил на мои подробно. По итогу приема получил рекомендации и план лечения, все объяснил, каждый пункт. Не первый раз у данного специалиста, рекомендую друзьям и знакомым, так как мне понравился доктор.

Аноним

21.05.2022

Приём прошёл замечательно. Очень приятный в общении специалист, профессионал в своём деле

Екатерина

02.04.2022

Нам все понравилось, все прошло хорошо. Доктор выписал лечение и дал необходимые рекомендации, будем их применять на деле. Специалист с большой буквы, был внимателен к нам на приеме.

Юлия

05.02.2022

Супер Доктор! Внимательный, были с ребёнком, долго уговаривал, всё рассказывал. Спасибо большое!

Марина

14.01.2022

Приём длился примерно минут сорок, на нём доктор ответил на все вопросы, доступно объяснил всю необходимую информацию, назначил лечение, дал рекомендации. Этого врача я бы могла порекомендовать и обратились бы к нему повторно.

Александр

08.01.2022

Очень вежливый и хороший доктор

Оксана

12.12.2021

Потрясающий доктор. Прием прошел хорошо. Игорь Владимирович тщательно провел обследование, все подробно рассказал, дал инструкции и сертификат на скидку 50%. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.

Хомутский Александр

23.09.2021

Очень вежливый и грамотный специалист, помог с устранением глазной инфекции и дал полезные рекомендации по профилактике зрения

Джессика

27.07.2021

Были у окулиста Игоря Владимировича. Врач оказался хороший, внимательный, всё предельно понятно объяснял. Качеством приёма осталась довольна, всё было отлично. С уверенностью поставлю десятку по десятибалльной шкале. Знакомым, если потребуется, обязательно порекомендую.

Юлия

12.07.2021

Приём прошёл отлично. Врач осмотрел под аппаратами,все доходчиво разъяснил,дал рекомендации по подбору и ношению очков.Осмотр прошёл без спешек. Все отлично! Рекомендую!

Александр

25.05.2021

Доктор внимательный. Он проверил мне зрение, ответил на вопросы и выписал рецепты.

Екатерина

24.04.2021

Доктор знающий, обходительный, ответственный и профессиональный. Он провел осмотр, дал мне советы и прописал, что нужно делать. Я была не в первый раз у данного специалиста.

Елена

16.04.2021

Очень приятный и внимательный доктор. Он перепроверил все несколько раз, уделил много времени и подобрал мне очки. Я заказала себе очки, по рецепту который мне выписал врач.

Дарья

07.04.2021

Врач очень внимательный, приятный, вежливый и доброжелательный. Он выслушал мои проблемы, провел диагностику, проверил глазное дно, глазное давление и дал рекомендации. Он так выдал мне письменное заключение. Я вернусь к нему повторно!

Евгения

22.03.2021

Игорь Владимирович очень приятный, внимательный и вежливый врач. Он провел необходимые процедуры и назначил правильные рекомендации.

Максим

19.03.2021

Приятный, профессиональный и культурный доктор. Он в течение короткого времени определил, какие у меня проблемы, дал практические рекомендации, ответил на вопросы и выписал рецепт. Я ни о чем не пожалел, потому что это самая лучшая трата денег за последнее время.

Денис

17.03.2021

Доктор компетентный. Приём прошёл быстро. Он провел осмотр на приборе и выписал мне рецепт.

Евгения

14.03.2021

Внимательный врач. Он осмотрел меня, всё объяснил, рассказал, нашёл проблему и назначил лечение.

Яна

11.03.2021

Вежливый, приветливый и внимательный доктор. Он помог мне с ребенком подняться на третий этаж, осмотрел пациентку, проверил рефлексы, дал рекомендации, посоветовал наблюдать за ребенком и сказал, чтобы мы вернулись через 11 месяцев.

Екатерина

15.02.2021

Я была у этого доктора на приеме с ребенком. Немного суетливый врач. На консультации он хорошо пообщался с ребенком, задал вопросы, все объяснил и подтвердил наш предыдущий диагноз.

Сергей

08.02.2021

Доктор внимательный, обходительный и профессиональный. Мне понравилось, как он провел прием.

Антон

05.02.2021

Невероятно интеллигентный, деликатный, внимательный и приятный доктор!

Беназир

02.02.2021

Очень внимательный врач, осмотрел полностью состояние глаз, написал детальную характеристику и план действий. консультировалась по беременности

Мария

24.01.2021

Очень тактичный и деликатный врач. Игорь Владимирович провел осмотр, долго опрашивал и прописал лечение.

Врасул

14.01.2021

Очень приятный, отзывчивый врач и хороший специалист. Он провел осмотр, всё понятно нам подсказал и дал рекомендации.

Наталья

09.01.2021

Внимательный доктор. На приеме он хорошо осмотрел пациента и назначил адекватное лечение.

Егор

08.01.2021

Игорь Владимирович доброжелательный врач. Он старался мне помочь, осмотрел, проконсультировал и в рамках своей компетенции дал рецепт на лечение.

Вячеслав

28.12.2020

Доктор профессиональный. У меня не открывался глаз. Он проверил зрение, очки, вник в мою ситуацию, сказал, что ошибка была в выборе очков, ответил на вопросы и дал рекомендации, которые помогают. Врач уделил много времени!

Аноним

15.12.2020

Доктор внимательный и профессиональный. Он меня проверил, выявил проблему и выписал лечение.

Виктор

01.12.2020

Обходительный, внимательный и заботливый доктор. Не смотря на то, что у меня не было полиса, врач постарался сделать так, чтобы меня госпитализировали в больницу.

Тамара

26.11.2020

Доктор очень доброжелательный. Он обследовал пациентку на аппаратах, рассказал о её состоянии здоровья и выписал рецепт на очки.

Роза

17.11.2020

Вежливый, приятный и хороший по отношению к детям доктор. Он нам все объяснил и подобрал очки.

Илья

03.11.2020

Доктор дал нам рекомендации по дальнейшему обследованию. Мы получили то, что хотели.

Владимир

20.10.2020

Компетентный врач. Он выявил проблему, всё объяснил и назначил мне лечение.

Сергей

18.10.2020

Хороший, спокойный и опытный врач. Он выписал мне нужные таблетки, дал рекомендации и направил к неврологу.

Алексей

08.10.2020

Доктор хороший и профессиональный. Он меня выслушал и провел осмотр.

Владимир

06.10.2020

Спокойный и внимательный доктор. Он выслушал мои жалобы, с помощью специального прибора осмотрел глаза, все понятным языком объяснил и назначил лечение.

Стефания

28.09.2020

Очень общительный, приятный и тактичный доктор. Игорь Владимирович меня осмотрел и выписал лечение.

Сусанна

15.09.2020

Отличный доктор. Он все хорошо и понятно мне объяснил, а так же назначил лекарства. У него нормальное отношение к детям.

Кирилл

31.08.2020

Доктор вник в мою проблему и с сопереживанием отнесся. Игорь Владимирович профессионально меня проконсультировал, дал советы и выписал лекарства, которые помогли. Я доволен!

Светлана

31.08.2020

Игорь Владимирович очень тактичный, внимательный и приятный доктор. Он дал мне дельные советы и проконсультировал. Я осталась довольна!

Егор

31.08.2020

Очень приятный в общении и располагающий к себе специалист. Он сразу понял в чём проблемы, всё объяснил мне, грамотно осмотрел на нескольких приборах и поставил диагноз.

Светлана

25.08.2020

Игорь Владимирович внимательный специалист. Он проконсультировал меня, осмотрел и предоставил всю информацию по лечению и рекомендациям.

Екатерина

24.08.2020

Решил проблему, очень вежливый и прекрасный профессионал!

Аноним

19.08.2020

Доктор внимательный. Он отлично отнеся к ребенку, осмотрел его на двух приборах, назначил новые очки и ответил на все мои вопросы.

Дмитрий

16.08.2020

Игорь Владимирович хороший, внимательный, доброжелательный и общительный врач. Он провёл обследование и проконсультировал меня.

Виктория

13.07.2020

Доктор очень хороший и внимательный. Он посмотрел ребенка, задал дополнительные вопросы, выписал лечение, новые очки и хорошо оказал нам помощь.

Анна

27.04.2020

Прекрасный, очень воспитанный и вежливый врач. Он провел осмотр и дал полные рекомендации. От назначенного лечения эффект наступил быстро!

Виталий

22.04.2020

Хороший, внимательный, чуткий и профессиональный врач. Он аккуратно и безболезненно избавил меня от проблемы с глазом.

Андрей

15.04.2020

Коммуникабельный доктор. Игорь Владимирович осмотрел меня, проконсультировал и выписал лекарства.


Врачи поблизости

Шишкина Анна Сергеевна

Шишкина Анна Сергеевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2400 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника лазерной косметологии Ярко»
Скандинавский б-р д.8
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2400 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Заварыка Алена Петровна

Заварыка Алена Петровна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2250 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «CMD Таганская»
Воронцовская д. 26 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2250 руб.
Первичный прием по специализации -
2250 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Книшук Ангелина Васильевна

Книшук Ангелина Васильевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
ул. Давыдковская д. 5 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ширикова Алена Николаевна

Ширикова Алена Николаевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
24201694 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Буду»
Тверской бульвар д. 18, стр. 2 Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации -
2420 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Олейникова Жанна Сергеевна

Олейникова Жанна Сергеевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Институт восстановления человека»
Генерала Ермолова д. 8 Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Чкадуа Лиана Давидовна

Чкадуа Лиана Давидовна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
2370 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медцентр Столица на Арбате»
Большой Власьевский пер. д. 9 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2370 руб.
О данном враче пока нет отзывов.