Ястребова Елена Вильевна
Стаж 42 года

Ястребова Елена Вильевна

Рейтинг 5
Отзывов 129
Цена первичного приема
4100 руб.
Врач высшей категории

Специализируется на всей аллергологии и иммунологии, проводит функциональную диагностику, в т.ч. аллергопробы, диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита, аллергического конъюнктивита, крапивницы, иммунодефицитных состояний. Автор 70 научных публикаций на тему: «Влияние гемосорбции и методов физиогемотерапии на иммунный статус у больных с острыми экзогенными отравлениями».

Онлайн запись к врачу

Ястребова Елена Вильевна

Выберите клинику
Приём в «Бест клиник на Красносельской» Приём в «Бест Клиник на Профсоюзной» Приём в «Иммунохелс Медикал»

Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Многопрофильный медицинский центр. Проводится обследование взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Красносельская или в 10 мин. езды на общ. транспорте от м. Бауманская (трам. №37, №45, №50 до ост. Поликлиника №5). В центре проводят УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), рентген, гастроскопию, колоноскопию, кольпоскопию, цистоскопию, ректороманоскопию, суточное мониторирование АД+ЭКГ. Прием осуществляется по предварительной записи.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон 8 (499) 116-77-84
Адрес ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17.
Метро:
Красносельская
Бауманская
Комсомольская
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. В диагностическом отделении клиники присутствует мощное оборудование для проведения инструментальных исследований – УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, гастроскопию, флюорографию грудной клетки, функциональную диагностику, эндоскопические методы исследования, ЭХОКГ. Расположен в 3 мин. езды на общественном транспорте от м. Профсоюзная.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон 8 (499) 116-77-84
Адрес ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2.
Метро:
Профсоюзная
Академическая
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон 8 (499) 116-77-84
Адрес Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6.
Метро:
Октябрьское поле
Панфиловская

Отзывы о враче

Евгения

21.06.2023

Доктор по итогу приёма меня осмотрела и выписала направление на анализы. Времени мне было уделено минут 40. Елена Вильевна была заинтересована в решении моего вопроса.

Мария

08.06.2023

На приеме я была с дочерью 3 лет. Елена Вильевна отзывчивый доктор, полностью вникает в проблему пациента. На приеме она выслушала нашу проблему, опросила меня, осмотрела ребенка и назначила нам анализы. Придем к ней повторно!

Софья

10.05.2023

Я была на приёме у Елены Вильевны. У меня были вопросы, и она на них ответила. Врач провела осмотр и назначила лечение. А также подробно рассказала план лечения. Приём длился минут 30. Мне понравилось, что Елена Вильевна прислушивается к пациентам. Врач компетентная.

Никита

17.04.2023

Прием длился минут 20-30. Времени мне хватило. Вежливый и профессиональный врач. С некой заботой общалась. Доктор выполнила свою работу. Задала вопросы и провела осмотр. По итогу я получил заключение аллерголога, которое мне нужно было.

Елена

15.04.2023

Елена Вильевна очень внимательный врач! Прием прошел по делу! Доктор провела верную диагностику, назначила анализы и предварительное лечение. По результатам пойду к данному врачу повторно. Пульмонолог вызывает доверие. Грамотно объяснила мне информацию.

Валентина

14.04.2023

Прием прошел хорошо, специалист меня осмотрела и выписала направление на анализы. Елена Вильевна ответственная, доброжелательная, вежливая, доктор. По итогу врач дала мне рекомендации и выписала назначения. При необходимости обращусь повторно.

Наталья

02.03.2023

Была вместе с ребенком. Доктор очень внимательный, отзывчивый и опытный, нам понравился. Прием длился больше положенного времени. Елена Вильевна все нам объяснила и назначила необходимое лечение. Мы остались довольны.

Роберт

31.01.2023

Профессиональный, внимательный подход, решение моих проблем

Геворг

26.01.2023

Доктор назначила мне сдачу анализов и дала заключение на проведение операции. Вежливый врач. При необходимости обращусь к ней повторно.

Екатерина

19.01.2023

Прием длился минут сорок пять. Всё замечательно прошло. Очень профессиональный доктор. Всё по делу, назначено адекватное лечение. Врач подробно опросила историю моей болезни, общий семейный анамнез. Назначила мне рентген, анализы и лечение.

Юлия

19.01.2023

Я была на приёме вместе с дочерью. Врач тактичный, корректный, вежливый и очень терпеливый. Она не торопясь нас выслушала, взяла анализы и выдала развёрнутую схему лечения с возможной коррекцией. Придем к доктору повторно.

Анастасия

12.01.2023

Данного специалиста я нашла в интернете и привлёк её стаж работы. Елена Вильевна доброжелательный и внимательный врач. У меня остались только положительные впечатления. Времени мне было уделено достаточно. Доктор меня проконсультировала, выдала рекомендации и назначила лечение.

Евгения

14.12.2022

Очень грамотный врач. Она назначила лечение. Данного доктора выбрала по отзывам. Прием длился час. Я получила консультацию и назначения.

Дмитрий

30.11.2022

Один из лучших докторов в мире. Всё настолько хорошо, что даже и нечего больше говорить

Диляра

22.09.2022

Елена Вильевна хороший и приятный врач. Она меня выслушала, но лечение не назначила, так как сначала нужно сдать анализы. Пока оценить ценность приёма не могу. Данного специалиста я выбрала по отзывам.

Борис

01.09.2022

Выбирал специалиста по опыту и стажу работы. Очень грамотный и корректный врач. Доктор проконсультировала меня, всё понятно объяснила и назначила лечение. Я остался доволен консультацией.

Диляра

15.07.2022

Врач меня осмотрела, обследовала, побеседовала со мной, назначила анализы и лечение. Приятная женщина, она мне понравилась. Времени мне было уделено достаточно.

Таисия

28.05.2022

Приняли меня во время. Доктор обладает высокой компетентностью, на все интересующие меня вопросы я получила исчерпывающие ответы. Визитом и консультацией я довольна. Врача выбрала по отзывам. Буду обращаться повторно.

Елена

18.05.2022

Я давно к ней хожу. Елена Вильевна профессиональный врач. Приемом я довольна. У меня был повторный прием. Длился 20 минут. Доктор осмотрел мою историю, спросил как проходит курс лечения и назначил новое лечение. Рекомендую.

Евгения

25.04.2022

Прием прошел хорошо. Доктор направила меня на дополнительные исследования и анализы. Врач хороший, внимательно слушает и уделяет достаточно много времени. Прием длился примерно 1 час.

Юлия

05.04.2022

Все прошло отлично. Прием длился почти час, у меня была консультация. Доктор вникла в проблему и очень досконально все изучила, из-за этого прописала лечение. Очень внимательный врач. При необходимости я обратилась бы к ней повторно.

Яна

28.01.2022

У меня прекрасное впечатление, Елена Вильевна очень хорошая женщина и я к ней повторно вернусь после анализов. На данный момент прописала диету и лечение таблетками, пока не выявиться причина.

Ольга

14.07.2021

Доктор приятный в общение. Елена Вильевна была грамотная. Я получила все что хотела. Я была у неё на приеме несколько раз. Прием длился полчаса.

Лидия

06.05.2021

Доктор хороший, доброжелательный, внимательный и очень компетентный. Она глубоко вникает в проблему. Врач рассказала мне причины проблемы, которые не могли объяснить другие специалисты, и разъяснила как нужно действовать.

Людмила

11.04.2021

Внимательный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела, все расспросила, проконсультировалась с другим врачом и направила на анализы.

Альбина

29.01.2021

Компетентный врач. Она посмотрела анализы и назначила еще анализы какие нужно, дала рекомендации. Прием длился очень долго и тщательно.

Натаван

29.01.2021

Елена Вильевна грамотный доктор. Она мне всё объяснила, послушала, назначила лечение и сдачу анализов. Я довольна!

Екатерина

29.12.2020

Доктор вежливый и дружелюбный. Елена Вильевна дала мне рекомендации.

Алиса

28.12.2020

Внимательный, общительный и компетентный доктор, которая знает что делать и какие назначать лекарства. Врач старалась громко разговаривать с бабушкой, потому что она плохо слышит. На приеме она назначила пациентке терапию. Я еще сама пойду к специалисту, потому что у меня астма.

Анна

02.12.2020

Доктор хороший и профессиональный. Она послушала меня, сделала дополнительные процедуры и направила на КТ.

Наталья

28.11.2019

Хороший, внимательный и добрый врач. Я давно знаю ее! Доктор проконсультировала меня и назначила анализы. У меня еще будут встречи со этим специалистом!

Анна

23.11.2019

Елена Вильевна прекрасная врач. Она много всего знает. Доктор все очень доступно мне объяснила и помогла консультацией.

Ольга

25.10.2019

Внимательная врач, которая умеет слушать и слышать. Доктор тщательно изучила историю моей болезни и откорректировала лечение. Так же она назначила мне дополнительные обследования. Пока не могу сказать о результате лечения.

Наталья

21.10.2019

Доктор добродушный человек. Что нам надо было, мы узнали. Она выслушала нас, узнала историю болезни и порекомендовала сдать анализы. Будем дальше с ней сотрудничать.

Кирилл

16.06.2019

Как доктор, Елена Вильевна вызывала у меня доверие. Она собрала анамнез, дала план лечения и все прочее. Я очень доволен!

Диана

29.05.2019

Доктор выявила мои потребности, провела консультацию, сделала назначения по анализам и лечению. У нее высокий профессионализм. Я думаю, что она лучший аллерголог.

Нина

24.05.2019

Доброжелательная врач. Это был первый визит. Доктор подробно опросила меня, старалась найти причину, сказала, что надо проконсультироваться у ревматолога и назначила анализы. К ней у меня претензий нет.

Сергей

24.05.2019

Вежливая, хорошая и профессиональная врач. Она осмотрела меня, сделала флюорографию, посмотрела анализы, сказала, что пропить и назначила прийти еще через 2 недели на прием.

Сергей

18.05.2019

Отличный врач, компетенции на уровне!!! Хорошо общалась с ребёнком, полностью разобралась в проблеме. Всем рекомендую.

Алена

17.05.2019

Замечательный и видно, что профессиональный специалист своего дела. Она все подробно расписала, предложила услуги, которые были нужные для выяснения проблемы и описала всю ситуацию. Сейчас я лечусь.

Мария

27.09.2018

У меня не однозначное мнение, в принципе доктор критически нового и существенного мне ничего не сказала, но назначила кучу анализов.

Марина

24.05.2018

Всё прошло хорошо. Доктор очень опытная, быстро нашла контакт с ребёнком, всё было нормально.

Альберт

23.05.2018

Ходил к доктору по совету. Я доволен. Она очень хорошо общалась с ребенком. Чуть-чуть была задержка, но в общем хорошо.

Александр

14.03.2018

Меня всё устраивает, я не первый раз к ней хожу. Елена Вильевна, хороший, внимательный врач.

Елена

14.02.2018

Все отлично прошло, прием был вовремя. Доктор все выслушала, внимательная, адекватная, нечего лишнего, нечего не упустила, все подробно рассказала, назначила лечение, дополнительные обследования. Я довольна, все хорошо.

Владимир

08.02.2018

Выслушала меня, назначила анализы, внимательный человек.

Марина

07.02.2018

Мне очень понравился врач. Это был второй прием. Доктор профессиональная и с большим опытом работы. Я ее всем могу рекомендовать. Она доступно объясняет. Я довольна и приду к ней еще.

Вера

25.01.2018

Прием мне понравился. Она всё мне рассказала, объяснила. Квалифицированный специалист. Я осталась довольна приемом. Мы с ней обсудили последующий план лечения. Я довольна. Человек знает своё дело.

Лариса

28.12.2017

Мне очень понравился доктор. Очень внимательная, вдумчивая женщина, всё рассматривает, всё спрашивает. Я довольна.

Ирина

27.12.2017

Врач хороший, я второй раз на приёме, она выписала рекомендации, анализы. Я ещё пойду на приём, доктор мне понравилась.

Екатерина

21.12.2017

Все было хорошо. Елена Вильевна хороший специалист. Она все спросила и назначила лечение. Плохого ничего не могу сказать.

Алена

20.12.2017

Меня устроил врач. Все, что я хотела, я получила. Доктор внимательная, скрупулезная. У нее комплексный подход к проблеме. Она знающий врач.

Александр

08.12.2017

У доктора уже был не первый раз. Я ее давно знаю. Доктор устраивает своим отношением и своим профессионализмом.

Анастасия

30.11.2017

Меня все устроило, все понравилось. Доктор мне очень подробно все объяснила, все рассказала, назначила план лечения.

Александр

29.11.2017

Нам понравился приём. У доктора очень был серьёзный подход.

Варвара

15.06.2014

Понравилось, что в кабинетах чисто, только доктор, с глазу на глаз. Но цены высокие, а так - все очень прилично.


Врачи поблизости

Солодкая Татьяна Владимировна

Солодкая Татьяна Владимировна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Наше Время»
Ленинский пр-т д. 103 Район - Обручевский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Подолог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Садовникова Елена Александровна

Садовникова Елена Александровна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Наше Время»
Ленинский пр-т д. 103 Район - Обручевский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Подолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пикуза Татьяна Владимировна

Пикуза Татьяна Владимировна
Стаж 17 лет
Рейтинг 4.65
Отзывов 2
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Доктор Ч»
Молодогвардейская д.21 Район - Кунцево
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Томова Евгения Александровна

Томова Евгения Александровна
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Наше Время»
Ленинский пр-т д. 103 Район - Обручевский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Подолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Педиатр
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Никитин Артем Вячеславович

Никитин Артем Вячеславович
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.35
Отзывов 4
Цена первичного приема
7500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Наше Время»
Ленинский пр-т д. 103 Район - Обручевский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Подолог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
Первичный прием по специализации - Педиатр
4500 руб.
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
7500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Семченко Ксения Владимировна

Семченко Ксения Владимировна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Семейная на Университете»
Университетский пр-т д. 4 Район - Гагаринский
Первичный прием по специализации - Кардиолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.